Я очнулась в другом мире в чужом теле, которому нестерпимо больно от любых прикосновений. Но, несмотря на это, оказалась втянута в любовный треугольник, стала счастливой обладательницей бесконтрольной магии и… проклятия. Теперь у меня всего шесть месяцев, чтобы разгадать тайны прошлого, влюбиться и научить своё сердце и тело принимать тепло во всех его проявлениях.
Меня зовут Вера, и я верю, что у печальной истории может быть счастливый конец!
В тексте:
# Девушка, которая испытывает боль от тепла и прикосновений… Но не теряет надежды…
# Тайны в Академии магии…
# Любовный треугольник... Вера, Айдан и ректор Виндзор...
# Новогодняя атмосфера и волшебство…
# Танец льда и пламени…
# Попаданка в чужое тело…
# Проклятие и борьба…
# Любовь, что растопит лёд…
# ХЭ!
❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ДАННАЯ КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ, ЕЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НА ВБ/ОЗОНЕ, ВБИВ В ПОИСКОВИК МОЁ ИМЯ (ЕКАТЕРИНА ТИМОШИНА). ЕСЛИ ХОТИТЕ КНИГУ С АВТОГРАФОМ, НАПИШИТЕ МНЕ В СОЦ.СЕТИ (ВКЛАДКА "ОБО МНЕ")
История пишется в рамках литмоба
https://litnet.com/shrt/VDSh
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНужно пытаться выбраться через окно)
Anemone, огромное спасибо за награду 😍 Мне очень приятно!
Марина Волкова и Ирина Максименко, огромное спасибо за награды ❤️ Мне безумно приятно
А зачем он ей стирал память?
Тааааак, что-о я не поняла, у ректора и Хионы получается...кхм
С подпиской ❤️
Может быть ректор по своим амбициям саму ведьму собрался переплюнуть? Зачем ему снимать проклятие с Хионы, если все так хорошо складывается?
Ну, плохиш не в первый раз целоваться лезет)
Когда прода? Жду ужина!)
Ректор хоть и плохиш, но он мне нравится) посмотрим чем обернется этот ужин)
Сейчас испортит все веселье)
Вот бы еще понять, что на самом деле ректор испытыват к Хионе)
Теперь у Веры появился маленький друг)
Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо за продолжение! Такой прикольный этот спич 😍
Ну воооот...так и знала, что ректор плохиш((( неужели он хочет навредить Айдену?
Получается Хионе ректор был безразличен...а вот Вере нет)
Какое испытание будет следующим? Теперь еще и волосы в опасности)
Отличная пара на праздник, кстати
Спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена