Книга. " Лёд и пламя. Ты — моё сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Лёд и пламя. Ты — моё сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, неунывающая попаданка, литмоб под маской льда

Читать
Рейтинг:
266
655 33657

Текущий рейтинг:
#3323 в Магическая академия
#10223 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 167 стр.

11.11.2024 — 05.03.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге " Лёд и пламя. Ты — моё сердце"

Я очнулась в другом мире в чужом теле, которому нестерпимо больно от любых прикосновений. Но, несмотря на это, оказалась втянута в любовный треугольник, стала счастливой обладательницей бесконтрольной магии и… проклятия. Теперь у меня всего шесть месяцев, чтобы разгадать тайны прошлого, влюбиться и научить своё сердце и тело принимать тепло во всех его проявлениях.

Меня зовут Вера, и я верю, что у печальной истории может быть счастливый конец!

В тексте:
# Девушка, которая испытывает боль от тепла и прикосновений… Но не теряет надежды…
# Тайны в Академии магии…
# Любовный треугольник... Вера, Айдан и ректор Виндзор...
# Новогодняя атмосфера и волшебство…
# Танец льда и пламени…
# Попаданка в чужое тело…
# Проклятие и борьба…
# Любовь, что растопит лёд…
# ХЭ!

❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ДАННАЯ КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ, ЕЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НА ВБ/ОЗОНЕ, ВБИВ В ПОИСКОВИК МОЁ ИМЯ (ЕКАТЕРИНА ТИМОШИНА). ЕСЛИ ХОТИТЕ КНИГУ С АВТОГРАФОМ, НАПИШИТЕ МНЕ В СОЦ.СЕТИ (ВКЛАДКА "ОБО МНЕ")

История пишется в рамках литмоба https://litnet.com/shrt/VDSh

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нужно пытаться выбраться через окно)

Anemone, огромное спасибо за награду 😍 Мне очень приятно!

Марина Волкова и Ирина Максименко, огромное спасибо за награды ❤️ Мне безумно приятно

А зачем он ей стирал память?

Тааааак, что-о я не поняла, у ректора и Хионы получается...кхм

avatar
23.12.2024, 11:56:55

С подпиской ❤️

Может быть ректор по своим амбициям саму ведьму собрался переплюнуть? Зачем ему снимать проклятие с Хионы, если все так хорошо складывается?

Ну, плохиш не в первый раз целоваться лезет)

Когда прода? Жду ужина!)

Ректор хоть и плохиш, но он мне нравится) посмотрим чем обернется этот ужин)

avatar
14.12.2024, 11:11:20

Сейчас испортит все веселье)

Вот бы еще понять, что на самом деле ректор испытыват к Хионе)

avatar
11.12.2024, 11:18:03

Теперь у Веры появился маленький друг)

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

Спасибо за продолжение! Такой прикольный этот спич 😍

Ну воооот...так и знала, что ректор плохиш((( неужели он хочет навредить Айдену? 

avatar
05.12.2024, 11:07:00

Получается Хионе ректор был безразличен...а вот Вере нет)

avatar
02.12.2024, 23:54:03

Какое испытание будет следующим? Теперь еще и волосы в опасности)

avatar
30.11.2024, 23:49:03

Отличная пара на праздник, кстати

avatar
29.11.2024, 21:02:28

Спасибо за продолжение ‍❤️‍