Книга. " Лёд и пламя. Ты — моё сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Лёд и пламя. Ты — моё сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, неунывающая попаданка, литмоб под маской льда

Читать
Рейтинг:
266
655 33667

Текущий рейтинг:
#3324 в Магическая академия
#10227 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 167 стр.

11.11.2024 — 05.03.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге " Лёд и пламя. Ты — моё сердце"

Я очнулась в другом мире в чужом теле, которому нестерпимо больно от любых прикосновений. Но, несмотря на это, оказалась втянута в любовный треугольник, стала счастливой обладательницей бесконтрольной магии и… проклятия. Теперь у меня всего шесть месяцев, чтобы разгадать тайны прошлого, влюбиться и научить своё сердце и тело принимать тепло во всех его проявлениях.

Меня зовут Вера, и я верю, что у печальной истории может быть счастливый конец!

В тексте:
# Девушка, которая испытывает боль от тепла и прикосновений… Но не теряет надежды…
# Тайны в Академии магии…
# Любовный треугольник... Вера, Айдан и ректор Виндзор...
# Новогодняя атмосфера и волшебство…
# Танец льда и пламени…
# Попаданка в чужое тело…
# Проклятие и борьба…
# Любовь, что растопит лёд…
# ХЭ!

❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ДАННАЯ КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ, ЕЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НА ВБ/ОЗОНЕ, ВБИВ В ПОИСКОВИК МОЁ ИМЯ (ЕКАТЕРИНА ТИМОШИНА). ЕСЛИ ХОТИТЕ КНИГУ С АВТОГРАФОМ, НАПИШИТЕ МНЕ В СОЦ.СЕТИ (ВКЛАДКА "ОБО МНЕ")

История пишется в рамках литмоба https://litnet.com/shrt/VDSh

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2024, 21:21:51

Что-то мысли разные в голове...почему ректор со льдом в руках? Надеюсь он не будет подосланцем той ведьмы 😭

avatar
27.11.2024, 20:56:25

Тааак...кажется, пропавших адептов нашли 😬

avatar
26.11.2024, 23:15:26

Красиво он, конечно, все рассказывает...только вот героиня еще с ректором не познакомилась, так что не плывем 😬

avatar
25.11.2024, 23:55:34

Однако, спокойно он отреагировал на правду

Шикарная визуализация 🔥

Чудесная история, а визуалы просто огонь🔥🔥🔥

avatar
24.11.2024, 15:00:56

Ну какой...😍 Зато честно во всём признался, одно это уже вызывает уважение. Вера тоже умница! Вот люблю я девчонок из нашего мира! Ух!‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.11.2024, 22:05:11

Судя по всему, именно отец Айдана заставляет его добиваться расположения гг. Может существует какое-то пророчество?

Какая яркая обложка!

avatar
21.11.2024, 21:56:29

Ох уж эти сторожки 😉

avatar
21.11.2024, 13:52:07

Спасибо за шикарные визуалы - помогает погрузиться в историю еще глубже. Героиня очень нравится)

avatar
20.11.2024, 20:38:24

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

Спасибо за проду) тоже заметила, что обложка немного изменилась. Появится новый герой?)

avatar
19.11.2024, 21:50:57

Спасибо за продолжение ‍❤️‍  Очень красивая обложка

avatar
19.11.2024, 17:24:22

Поздравляю с новиночкой!)

avatar
19.11.2024, 10:04:43

С новинкой)))‍❤️‍

avatar
19.11.2024, 07:06:28

Вдохновения и легкого пера! ‍❤️‍

avatar
18.11.2024, 23:23:17

спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
18.11.2024, 10:18:25

Так так так. Новиночка!!!! Но блииииин, только начало. С нетерпением жду окончания и кааак прочту, жаль только что ваши книги, взахлеб, заканчиваются за один вечер. Шучу, это очень хороший показатель для автора когда такой вредный как я читатель с упоением, не моргая, читает вас. Как только откроется подписка, куплу не глядя 😉