Я очнулась в другом мире в чужом теле, которому нестерпимо больно от любых прикосновений. Но, несмотря на это, оказалась втянута в любовный треугольник, стала счастливой обладательницей бесконтрольной магии и… проклятия. Теперь у меня всего шесть месяцев, чтобы разгадать тайны прошлого, влюбиться и научить своё сердце и тело принимать тепло во всех его проявлениях.
Меня зовут Вера, и я верю, что у печальной истории может быть счастливый конец!
В тексте:
# Девушка, которая испытывает боль от тепла и прикосновений… Но не теряет надежды…
# Тайны в Академии магии…
# Любовный треугольник... Вера, Айдан и ректор Виндзор...
# Новогодняя атмосфера и волшебство…
# Танец льда и пламени…
# Попаданка в чужое тело…
# Проклятие и борьба…
# Любовь, что растопит лёд…
# ХЭ!
❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ДАННАЯ КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ, ЕЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НА ВБ/ОЗОНЕ, ВБИВ В ПОИСКОВИК МОЁ ИМЯ (ЕКАТЕРИНА ТИМОШИНА). ЕСЛИ ХОТИТЕ КНИГУ С АВТОГРАФОМ, НАПИШИТЕ МНЕ В СОЦ.СЕТИ (ВКЛАДКА "ОБО МНЕ")
История пишется в рамках литмоба
https://litnet.com/shrt/VDSh
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мысли разные в голове...почему ректор со льдом в руках? Надеюсь он не будет подосланцем той ведьмы 😭
Тааак...кажется, пропавших адептов нашли 😬
Красиво он, конечно, все рассказывает...только вот героиня еще с ректором не познакомилась, так что не плывем 😬
Однако, спокойно он отреагировал на правду
❤️
Шикарная визуализация 🔥
Чудесная история, а визуалы просто огонь🔥🔥🔥
Ну какой...😍 Зато честно во всём признался, одно это уже вызывает уважение. Вера тоже умница! Вот люблю я девчонок из нашего мира! Ух!❤️❤️
Судя по всему, именно отец Айдана заставляет его добиваться расположения гг. Может существует какое-то пророчество?
Какая яркая обложка!
Ох уж эти сторожки 😉
Спасибо за шикарные визуалы - помогает погрузиться в историю еще глубже. Героиня очень нравится)
Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо за проду) тоже заметила, что обложка немного изменилась. Появится новый герой?)
Спасибо за продолжение ❤️ Очень красивая обложка
Поздравляю с новиночкой!)
С новинкой)))❤️
Вдохновения и легкого пера! ❤️
спасибо за продолжение ❤️
Так так так. Новиночка!!!! Но блииииин, только начало. С нетерпением жду окончания и кааак прочту, жаль только что ваши книги, взахлеб, заканчиваются за один вечер. Шучу, это очень хороший показатель для автора когда такой вредный как я читатель с упоением, не моргая, читает вас. Как только откроется подписка, куплу не глядя 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена