Книга. " Лёд и пламя. Ты — моё сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Лёд и пламя. Ты — моё сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, неунывающая попаданка, литмоб под маской льда

Читать
Рейтинг:
266
655 33694

Текущий рейтинг:
#3345 в Магическая академия
#10253 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 167 стр.

11.11.2024 — 05.03.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге " Лёд и пламя. Ты — моё сердце"

Я очнулась в другом мире в чужом теле, которому нестерпимо больно от любых прикосновений. Но, несмотря на это, оказалась втянута в любовный треугольник, стала счастливой обладательницей бесконтрольной магии и… проклятия. Теперь у меня всего шесть месяцев, чтобы разгадать тайны прошлого, влюбиться и научить своё сердце и тело принимать тепло во всех его проявлениях.

Меня зовут Вера, и я верю, что у печальной истории может быть счастливый конец!

В тексте:
# Девушка, которая испытывает боль от тепла и прикосновений… Но не теряет надежды…
# Тайны в Академии магии…
# Любовный треугольник... Вера, Айдан и ректор Виндзор...
# Новогодняя атмосфера и волшебство…
# Танец льда и пламени…
# Попаданка в чужое тело…
# Проклятие и борьба…
# Любовь, что растопит лёд…
# ХЭ!

❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ДАННАЯ КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ, ЕЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НА ВБ/ОЗОНЕ, ВБИВ В ПОИСКОВИК МОЁ ИМЯ (ЕКАТЕРИНА ТИМОШИНА). ЕСЛИ ХОТИТЕ КНИГУ С АВТОГРАФОМ, НАПИШИТЕ МНЕ В СОЦ.СЕТИ (ВКЛАДКА "ОБО МНЕ")

История пишется в рамках литмоба https://litnet.com/shrt/VDSh

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2024, 23:52:30

Пытается загипнотизировать, гаденыш 😬

avatar
17.11.2024, 10:41:43

неужели Хиона ему расскажет про жизнь Веры? жду с нетерпением продолжения

Спасибо за продолжение! Неужели она ему сейчас все расскажет? Парень явно пытается вывести ее на разговор, и желательно с чистосердечным признанием

avatar
16.11.2024, 23:13:10

Айдан в шоке 😂

Удачи новинке!

Обалденно все! визуалы - огонь!

avatar
16.11.2024, 09:29:03

Классные визуалы, спасибо)

avatar
16.11.2024, 09:04:20

боюсь, песенки Руки вверх еще не слышали в этом мире

avatar
15.11.2024, 23:03:42

Надеюсь, она научится управлять своей силой

avatar
15.11.2024, 22:28:22

Ох, не хотелось бы, чтобы наша героиня становилась плохой 😭

avatar
16.11.2024, 07:44:05

Руки вверх  в другом мире, это сила😂 Сейчас спросит откуда такая интересная песня, умора))

avatar
15.11.2024, 18:54:13

с новинкой

avatar
15.11.2024, 17:32:02

Удачи истории❤️

avatar
15.11.2024, 12:40:50

С новиночкой!

avatar
15.11.2024, 10:48:54

С новинкой🔥

avatar
14.11.2024, 22:34:44

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
14.11.2024, 20:19:53

Успехов и вдохновения автору! Спасибо за новинку! ❄️💜

Удачи новиночке! Начало увлекательное очень! 🔥