Книга. " Лёд и пламя. Ты — моё сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Лёд и пламя. Ты — моё сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, неунывающая попаданка, литмоб под маской льда

Читать
Рейтинг:
266
655 33694

Текущий рейтинг:
#3326 в Магическая академия
#10219 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 167 стр.

11.11.2024 — 05.03.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге " Лёд и пламя. Ты — моё сердце"

Я очнулась в другом мире в чужом теле, которому нестерпимо больно от любых прикосновений. Но, несмотря на это, оказалась втянута в любовный треугольник, стала счастливой обладательницей бесконтрольной магии и… проклятия. Теперь у меня всего шесть месяцев, чтобы разгадать тайны прошлого, влюбиться и научить своё сердце и тело принимать тепло во всех его проявлениях.

Меня зовут Вера, и я верю, что у печальной истории может быть счастливый конец!

В тексте:
# Девушка, которая испытывает боль от тепла и прикосновений… Но не теряет надежды…
# Тайны в Академии магии…
# Любовный треугольник... Вера, Айдан и ректор Виндзор...
# Новогодняя атмосфера и волшебство…
# Танец льда и пламени…
# Попаданка в чужое тело…
# Проклятие и борьба…
# Любовь, что растопит лёд…
# ХЭ!

❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ДАННАЯ КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ, ЕЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НА ВБ/ОЗОНЕ, ВБИВ В ПОИСКОВИК МОЁ ИМЯ (ЕКАТЕРИНА ТИМОШИНА). ЕСЛИ ХОТИТЕ КНИГУ С АВТОГРАФОМ, НАПИШИТЕ МНЕ В СОЦ.СЕТИ (ВКЛАДКА "ОБО МНЕ")

История пишется в рамках литмоба https://litnet.com/shrt/VDSh

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2024, 18:33:16

Удачи Вере!) 

avatar
14.11.2024, 18:08:23

Может, Айдан как раз ключ к спасению?

avatar
14.11.2024, 17:46:44

Шикарно. С новиночкой🔥

‍❤️‍  Поддерживаю  новинку звездочкой!))))🚀🚀🚀

avatar
14.11.2024, 14:34:04

С новинкой!

avatar
14.11.2024, 09:54:01

"Снежная королева" только наоборот - герой должен не дать замерзнуть сердцу героини. Очень интересная идея) Удачи автору и книге!

avatar
14.11.2024, 08:25:39

Сразу появилось новогоднее настроение, несмотря на тёмные утренние часы! Поздравляю с новинкой!

avatar
13.11.2024, 22:27:53

Предчувствую, что Айдан справится и спор будет проигран)

avatar
13.11.2024, 21:06:49

Хиона прям красавица)))

Поздравляю с новинкой!

avatar
13.11.2024, 17:08:04

Удачи книге!

avatar
13.11.2024, 14:08:13

Ооо, я так ждала эту историю! И не зря!😍😍

Невероятное оформление, затягивающий сюжет.

Очень жаль саму Хиону, где она теперь? 20 лет отмучалась, а дальше что?😥

Вера умница! И Айдан просто красавчик))

Ждём продочку))

avatar
13.11.2024, 13:36:47

Какой же Айдан красавчик, аж слюнки потекли

avatar
13.11.2024, 11:08:42

Спасибо за Демона‍❤️‍🔥

Какое интересное начало! Спасибо!

avatar
12.11.2024, 15:31:45

Спасибо за продолжение ‍❤️‍🔥

avatar
12.11.2024, 14:49:57

Что-то визуалы сегодня не хотят сегодня открываться😴

avatar
12.11.2024, 13:44:48

С новиночкой 🌹

avatar
12.11.2024, 09:54:16

Малышку жалко :(

Отличное начало. Шикарные вызуалы. Удачи книге. Лёгкого пера автору.