Я очнулась в другом мире в чужом теле, которому нестерпимо больно от любых прикосновений. Но, несмотря на это, оказалась втянута в любовный треугольник, стала счастливой обладательницей бесконтрольной магии и… проклятия. Теперь у меня всего шесть месяцев, чтобы разгадать тайны прошлого, влюбиться и научить своё сердце и тело принимать тепло во всех его проявлениях.
Меня зовут Вера, и я верю, что у печальной истории может быть счастливый конец!
В тексте:
# Девушка, которая испытывает боль от тепла и прикосновений… Но не теряет надежды…
# Тайны в Академии магии…
# Любовный треугольник... Вера, Айдан и ректор Виндзор...
# Новогодняя атмосфера и волшебство…
# Танец льда и пламени…
# Попаданка в чужое тело…
# Проклятие и борьба…
# Любовь, что растопит лёд…
# ХЭ!
❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ДАННАЯ КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ, ЕЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НА ВБ/ОЗОНЕ, ВБИВ В ПОИСКОВИК МОЁ ИМЯ (ЕКАТЕРИНА ТИМОШИНА). ЕСЛИ ХОТИТЕ КНИГУ С АВТОГРАФОМ, НАПИШИТЕ МНЕ В СОЦ.СЕТИ (ВКЛАДКА "ОБО МНЕ")
История пишется в рамках литмоба
https://litnet.com/shrt/VDSh
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи Вере!)
Может, Айдан как раз ключ к спасению?
Шикарно. С новиночкой🔥
❤️ Поддерживаю новинку звездочкой!))))🚀🚀🚀
С новинкой!
"Снежная королева" только наоборот - герой должен не дать замерзнуть сердцу героини. Очень интересная идея) Удачи автору и книге!
Сразу появилось новогоднее настроение, несмотря на тёмные утренние часы! Поздравляю с новинкой!
Предчувствую, что Айдан справится и спор будет проигран)
Хиона прям красавица)))
Поздравляю с новинкой!
Удачи книге!
Ооо, я так ждала эту историю! И не зря!😍😍
Невероятное оформление, затягивающий сюжет.
Очень жаль саму Хиону, где она теперь? 20 лет отмучалась, а дальше что?😥
Вера умница! И Айдан просто красавчик))
Ждём продочку))
Какой же Айдан красавчик, аж слюнки потекли
Спасибо за Демона❤️🔥
Какое интересное начало! Спасибо!
Спасибо за продолжение ❤️🔥
Что-то визуалы сегодня не хотят сегодня открываться😴
С новиночкой 🌹
Малышку жалко :(
Отличное начало. Шикарные вызуалы. Удачи книге. Лёгкого пера автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена