Я очнулась в другом мире в чужом теле, которому нестерпимо больно от любых прикосновений. Но, несмотря на это, оказалась втянута в любовный треугольник, стала счастливой обладательницей бесконтрольной магии и… проклятия. Теперь у меня всего шесть месяцев, чтобы разгадать тайны прошлого, влюбиться и научить своё сердце и тело принимать тепло во всех его проявлениях.
Меня зовут Вера, и я верю, что у печальной истории может быть счастливый конец!
В тексте:
# Девушка, которая испытывает боль от тепла и прикосновений… Но не теряет надежды…
# Тайны в Академии магии…
# Любовный треугольник... Вера, Айдан и ректор Виндзор...
# Новогодняя атмосфера и волшебство…
# Танец льда и пламени…
# Попаданка в чужое тело…
# Проклятие и борьба…
# Любовь, что растопит лёд…
# ХЭ!
❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ДАННАЯ КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ, ЕЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НА ВБ/ОЗОНЕ, ВБИВ В ПОИСКОВИК МОЁ ИМЯ (ЕКАТЕРИНА ТИМОШИНА). ЕСЛИ ХОТИТЕ КНИГУ С АВТОГРАФОМ, НАПИШИТЕ МНЕ В СОЦ.СЕТИ (ВКЛАДКА "ОБО МНЕ")
История пишется в рамках литмоба
https://litnet.com/shrt/VDSh
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолшебная обложка и чудесные арты. С новиночкой!
с новиночкой!
Облога просто улёт!!!❤️ Большому кораблю — большое плавание!
Поздравляю с новинкой 🔥
С новинкой! Удачи истории и легкого пера❤️
Обложка шикарнейшая🔥🔥🔥
Успехов новинке!
С новинкой! )
успехов новинке!
Как всегда интересно, захватывающе и шикарное оформление! Спасибо❤️
Автора с новинкой!
С новинкой! Шикарное оформление книги! Вы себе не изменяете. ) забрала в библиотеку, подожду завершения.
с новинкой, шикарные визуалы
С новинкой ❤️❤️❤️ Обложка улётная🤗
С новинкой!)))
Какие красивые визуалы!😍 А сама история как переложение сказки о Снежной королеве, но с точки зрения королевы и с надеждой на хэппи энд❤️ Пусть у героини всё получится! Лёгкого пера, ждём прод🥰
печальная история со счастливым концом - как это красиво звучит❤️
Бедная Хиона😢 но Вера так просто точно не сдастся:)
Поздравляю с новинкой! Вдохновения Вам и Музу!
С новиночкой!
Очень заинтриговала история! Спасибо автору и вдохновения!
Последний визуал в прологе лучше не смотреть перед сном 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена