Книга. " Лёд и пламя. Ты — моё сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Лёд и пламя. Ты — моё сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, неунывающая попаданка, литмоб под маской льда

Читать
Рейтинг:
266
655 33694

Текущий рейтинг:
#3327 в Магическая академия
#10220 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 167 стр.

11.11.2024 — 05.03.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге " Лёд и пламя. Ты — моё сердце"

Я очнулась в другом мире в чужом теле, которому нестерпимо больно от любых прикосновений. Но, несмотря на это, оказалась втянута в любовный треугольник, стала счастливой обладательницей бесконтрольной магии и… проклятия. Теперь у меня всего шесть месяцев, чтобы разгадать тайны прошлого, влюбиться и научить своё сердце и тело принимать тепло во всех его проявлениях.

Меня зовут Вера, и я верю, что у печальной истории может быть счастливый конец!

В тексте:
# Девушка, которая испытывает боль от тепла и прикосновений… Но не теряет надежды…
# Тайны в Академии магии…
# Любовный треугольник... Вера, Айдан и ректор Виндзор...
# Новогодняя атмосфера и волшебство…
# Танец льда и пламени…
# Попаданка в чужое тело…
# Проклятие и борьба…
# Любовь, что растопит лёд…
# ХЭ!

❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ДАННАЯ КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ, ЕЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НА ВБ/ОЗОНЕ, ВБИВ В ПОИСКОВИК МОЁ ИМЯ (ЕКАТЕРИНА ТИМОШИНА). ЕСЛИ ХОТИТЕ КНИГУ С АВТОГРАФОМ, НАПИШИТЕ МНЕ В СОЦ.СЕТИ (ВКЛАДКА "ОБО МНЕ")

История пишется в рамках литмоба https://litnet.com/shrt/VDSh

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2024, 09:49:36

Волшебная обложка и чудесные арты. С новиночкой!

avatar
11.11.2024, 09:26:34

с новиночкой!

avatar
11.11.2024, 08:37:52

Облога просто улёт!!!‍❤️‍ Большому кораблю — большое плавание!

avatar
11.11.2024, 08:58:44

Поздравляю с новинкой 🔥 

avatar
11.11.2024, 08:54:25

С новинкой! Удачи истории и легкого пера‍❤️‍

Обложка шикарнейшая🔥🔥🔥

avatar
11.11.2024, 08:52:28

Успехов новинке!

avatar
11.11.2024, 08:20:11

С новинкой! )

avatar
11.11.2024, 08:13:12

успехов новинке!

avatar
11.11.2024, 07:06:32

Как всегда интересно, захватывающе и шикарное оформление! Спасибо‍❤️‍

avatar
11.11.2024, 06:05:26

Автора с новинкой!

avatar
11.11.2024, 05:59:27

С новинкой! Шикарное оформление книги! Вы себе не изменяете. ) забрала в библиотеку, подожду завершения.

avatar
11.11.2024, 05:43:25

с новинкой, шикарные визуалы

avatar
11.11.2024, 01:13:35

С новинкой ❤️❤️❤️ Обложка улётная🤗

avatar
11.11.2024, 00:47:52

С новинкой!))) 

avatar
11.11.2024, 00:46:56

Какие красивые визуалы!😍 А сама история как переложение сказки о Снежной королеве, но с точки зрения королевы и с надеждой на хэппи энд❤️ Пусть у героини всё получится! Лёгкого пера, ждём прод🥰

avatar
11.11.2024, 00:46:13

печальная история со счастливым концом - как это красиво звучит‍❤️‍

avatar
11.11.2024, 00:32:27

Бедная Хиона😢 но Вера так просто точно не сдастся:)

Поздравляю с новинкой! Вдохновения Вам и Музу!

avatar
11.11.2024, 00:30:23

С новиночкой! 

avatar
11.11.2024, 00:29:38

Очень заинтриговала история! Спасибо автору и вдохновения!

avatar
11.11.2024, 00:25:54

Последний визуал в прологе лучше не смотреть перед сном 😂