Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154786

Текущий рейтинг:
#2952 в Женский роман
#4097 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 11:07:43

Бедный Сашка! Такой стресс это катание с девушкой...

avatar
26.09.2024, 17:00:39

Кому картинок надо - поищите канадское шоу "Battle of the Blades"

avatar
27.09.2024, 11:17:13

🔥😊

avatar
27.09.2024, 11:05:48

Друзья, кто выиграл промокод на подписку на этот роман и еще не получил промо, напишите мне в ВК. У кого-то закрыт профиль, кто-то просто не откликнулся. Кто просил на почту - отправила.

В общем, проверяйте.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
26.09.2024, 19:03:01

Алла разбежалась и... прыгнула!! Очень рада, что у них получился не ком, а очень даже приятный для обоих БЛИН!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
26.09.2024, 17:39:52

Спасибо!!!! 

avatar
26.09.2024, 16:03:20

Жизнь как парный танец😘😘😘

avatar
26.09.2024, 14:52:34

Я прям пищу!!!Какие они классные 🔥

avatar
26.09.2024, 14:00:32

А Саша совсем другой партнёр! Надёжный и сильный. Скала-скалище. От такого отходить не захочется, как и отпускать объятия. Хи-хик

Наверное, Алла именно о таком партнёре по льду и мечтала всегда. 

Спасибо, Дарья! ♥️ 

avatar
26.09.2024, 13:39:33

Ну и какая там Инна? Оно здесь теперь и не стояло...такая девочка на руках...

avatar
26.09.2024, 10:40:01

Лишили нашего парня ледяного девства 😉

avatar
26.09.2024, 12:22:50

Почему-то про упоминании секса в коньках вспомнились лыжи и гамак... Или там ласты были? ))))

avatar
26.09.2024, 12:45:21

Эксперимент удался). Поймал-удержал- прокатил и отпускать не хотел)).    Инстинкт защитника - отличительный признак  хорошего партнера? Дело ведь не только в физических кондициях, хотя и в них, несомненно.   Двое на льду, оба- на коньках, но только понимает ли Алла, что  то, что для нее- привычная работа, для  Шу-  уже секс)))?  А свободный полет, на льду оказывается, вдохновляет  и увлекает еще больше, если летать вдвоем)).

avatar
26.09.2024, 13:05:40

У Сашеньки от тренировки точно остались незабываемые впечатления и ощущения.
А он ещё не хотел....
Спасибо!!!

avatar
26.09.2024, 12:32:18

Идеальная пара)))

avatar
26.09.2024, 12:11:21

Жаль, что с ее пробивным характером она не рискнула раньше и не нашла нового партнёра . Но, большая молодец, что не посыпает голову пеплом из-за утраченных возможностей. 

Порочное скольжение😂

avatar
26.09.2024, 11:33:01

Ну, теперь ясно, что план рабочий, а не чьи-то несбыточные мечты. Спасибо за продолжение)♥︎

Ух как коротить начало . Лед будет не то что в дребезги, его растопят к чертям.