https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623306540_49.jpg
Лёд моей души
Юлия Монакова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2487 в Женский роман
#4732 в Современный любовный роман
10.06.2021 — 20.08.2021
2415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это, действительно, задница! Не ожидала такого от Лены. Что же она за подруга, если так легко усомнилась в Але? История любви Митяя и Ляли - сказочная и необыкновенная! Надеюсь, встреча с Андрисом скоро состоится:) Юлечка, спасибо!
Задница?!))
Юля, что-то мне подсказывает, что с Леночкой и Артурчиком мы ещё встретимся в конце книги))
ахахаха. задница и "сердце" похожи же))спасибо, Юлия!
Андриса, конечно, ждала...но благодаря разговору, девочки сблизились! Невероятная история любви у Митяя и Ляли!
Юля, спасибо большое!❤️
Ж..па, как и сердце, тоже делится на две половинки! И я верю, что Аля почувствует разницу))) Разговор с умным человеком, который ТАК искренне рассказывает о своей любви и чувствах к своему избраннику, первая ступенька к тому, чтобы понять чего же на самом деле хочется! Юля, спасибо огромное!
Спасибо большое! Ну, в принципе, если сердце перевернуть. то тогда настоящая задница.))))))))))) Аля права.)))))))))))
Вдохновения, Юля!❤️
Мне кажется, зря они так - Ленка и Ляля - про любовь с первого взгляда. Мол, не испытывала, значит, настоящих чувств не знаешь. Не для всех это.
О таких чувствах, которые Ляля испытывает к Митяю можно мечтать. Нет, о таком человеке, как Ляля можно мечтать. И Митяй увидел это и принял этот подарок судьбы и это Называется Счастье ! Они не половинки, они есть ЦЕЛОЕ! Спасибо большое Юля❤️
там наверное вышла попа Андриса у них))) хех))
какая история любви у Митяя то ..класс!
огромное спасибочки!
Алька, низзя быть такой пессимисткой! Жопа у неё, пАнимаИшь, вместо сердечка) Вот услышит тебя Вселенная и подсунет... вместо Андриса какого-нибудь Васю Пупкова, вот! Хотя... что может быть ржачнее Андриса Петухова, а? :) Но на фоне Митяевой жены эта вот Алькина «жЁпа» невольно навевает философское:
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
ахахах,Андриса не дождались :) но... очень мило попили кофейку с милыми дамами))))
Та нет не задница, таки сердце)))
Ах, как романтично! (♡°▽°♡) Тут реально прям на зависть пробивает ))) Однако, Ляля у нас не промах, в 10 лет уже только так любовные письма шпарила ) Спасибо, Юля :)
Какая интересная история любви у Ляли с Митяем. Правда, в кино просится. Не, задницы не будет, будет любовь) Юлия, спасибо!
Красивая история любви! Восемь лет ждать)))
Спасибо! Милота!))
Спасибо большое! Ляля удивительнейшая женщина. Не каждая может вот так чужую женщину, попутчицу мужа принять, как дорогую родственницу.
Вдохновения, Юля!❤️
Каждой Оле по своей Лейле :))) Вот первая была ассоциация. правда. Так, теперь Андриса искать
Ой, вот подруга попала так попала. И ведь правда ничего не видит, и правда счастлива.
Правильно! Любить барда можно только, если он не будет тебе петь!!! Согласна!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена