Книга. "Свет угасшей звезды" читать онлайн

Свет угасшей звезды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, шоу-бизнес, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
294
365 19621

Текущий рейтинг:
#7892 в Женский роман
#5407 в Драма


Полный текст 235 стр.

21.04.2025 — 25.08.2025


Аннотация к книге "Свет угасшей звезды"

‍❤️‍ Когда-то он был кумиром миллионов. Его песни звучали буквально из каждого утюга – на радио и ТВ, в модных столичных клубах и провинциальных домах культуры, на школьных дискотеках и рынках… Билеты на его концерты разлетались в одночасье, письма с признаниями в любви приходили пачками, а фанатки заливали слезами ступени крыльца у его подъезда и ночевали на лавочке, чтобы взглянуть на своё божество хотя бы издали.
Теперь Андрей Вишневский – никто. Сбитый лётчик. Звезда, которая давно погасла. Его практически не узнают на улицах, а поёт он только в ресторанах, под мерное жевание подвыпившей публики, или на ретро-вечеринках, где собирается настоящий парад неудачников – такие же забытые кумиры из прошлого, как он сам.
Ни карьеры. Ни счастья. Ни любви. Ни семьи. Ни надежды…
А может, надежда всё-таки есть?
***
‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок
***
‍❤️‍ ПРЕДЫСТОРИЮ АНДРЕЯ ВИШНЕВСКОГО МОЖНО ПРОЧЕСТЬ В КНИГЕ "ИДОЛЫ: БОНУС"

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2025, 16:57:48

Автор в тренде :,,Отец одиночка" на Ли нет;)!!! Замечательная история .Для меня Андрей оставался сам собой. Занимался любимым делом. Трудности.У кого их нет?! А стать отцом это испытание,пройденное успешно.По заслугам и награда! СПАСИБО Юлия!

avatar
13.09.2025, 21:31:56

Спасибо за удовольствие от прочтения, за положительные эмоции, за то, что так не хочется отпускать такое хорошее "послевкусие" от вашей истории, от ваших героев. Очень жду встречу с новой книгой.

Спасибо за такую замечательную, душевную историю. Очень люблю, когда появляются герои из других твоих книг. Когда пропал отец Алены и она побоялась обратиться в полицию, потому что вдруг скажут этого алкаша мы искать не будем. Так вот это из моей жизни, когда я в 2005 искала брата, пропал как месяц, мне так ответили в полиции. Я была просто в шоке. А ещё через месяц, я его похоронила. Следователь мне потом сказал, не имел право дежурный не принять заявление, надо было сразу к начальнику идти. Извините, вспомнилось. В октябре 20 лет уж будет.Над эпилогом прослезилась. Хорошо, что дочь поладила с отцом. В этом возрасте дети взбрыкивают, подростки, сама такая была.😉.Ещё раз огромная благодарнось любимому автору за эмоции. Книга действительно получилась добрая. 

А можно по просьбе читателей добавить пару строк о том, выполнила ли Лана своё обещание о помощи семье Марата?

Гл. 55. А позвонить Петру Евгеньевичу, не?

Гл. 57 Ну, где же шестая звёздочка?)

Гл. 45. Ну, ващет, что называется, с языка снял: как мать...

В минибары обычно ставят минибутылочки по 50/75/100 мл.

avatar
30.08.2025, 09:36:03

Юля, сразу не смогла написать благодарность за эту историю, видимо кто-то висел у меня на голове🤭... Спасибо, было интересно прожить эту историю вместе с героями... Рада, что Андрей обрел и дочь, и любимую женщину. Спасибо, Юля!

avatar
25.08.2025, 08:54:09

И я прослезилась 🥹🥹🥹 Такой душевный вышел эпилог ❤️❤️❤️ И такая теплая история 🫂🫂🫂

Спасибо, Юль 🌺😘

avatar
28.08.2025, 07:20:40

Немножко грустно, когда кончается очередная история, но светло, ведь все кончается неизменно хорошо. Теплое послевкусие, очень легко на душе. До слез трогательное письмо в конце!

(И уже жду новой истории😊)

 

avatar
27.08.2025, 13:57:55

Огромное спасибо, Юлия! История замечательная!

Как трогательно,Юля, слезы на глазах. Спасибо за такую прекрасную историю любви и жизни. Андрей завоевал мое сердце))

avatar
27.08.2025, 08:40:28

Шикарная, душевная история.
Герой, такой настоящий.
Юля, спасибо огромное

спасибо за книгу. Оказывается мы ее читали 5 месяцев! а кажется совсем недавно начали. Вот время летит...Рада за Андрея,у него взлет пошел не только в карьере,но и в личной жизни. А Настя то как повзрослела. Рассуждает как взрослая) В общем, хэ порадовал:-)

avatar
25.08.2025, 23:13:10

Какой классный эпилог, был момент даже прослезилась. Здорово придумано с письмом. Раз были письма к папе(которые сыграли большую роль в книге), то и к маме должны. Очень ждала концерта Идолов и Настя так интересно о нем рассказала) Ждала триумфа Алёны перед фанатками Андрея, так им и надо😂 Отличная идея - превращение медведя из почтальона в психолога👍 Рада, что карьера Андрея набирает обороты, как же вовремя они встретились с Железняком. 
Очень понравилось, что любовная линия в этой книге не на первом плане, а больше уделено внимание отношениям отца с дочерью и шоу-бизнесу, конечно. 
Юля, спасибо за замечательную книгу, спасибо за эмоции.

avatar
24.08.2025, 01:29:26

Про отца Алены я не сильно обнадеживаюсь что его вылечат от алкоголизма. Такое по мне только в книжках бывает. У меня есть опыт общения с такими людьми(родственники, сосед) ничего им не помогает, ни кодировки, ни дорогостоящая клиника, ни кодировка гипнозом((( если силы воли нет, ничего не поможет. Игроманов , наркоманов, алкоголиков,( и книгоманов)))) бывших не бывает.

avatar
25.08.2025, 17:13:45

Не просто хороший, а самый лучший!
Юля, спасибо за такую родную и тёплую историю *обнимает*

avatar
25.08.2025, 17:15:00

Юля, эпилог очень трогательный❤️ просто до слёз. Наверное, это правильно, вот так написать в виде письма, от лица Насти. Сколько любви и теплоты к отцу в её словах. Всё по-настоящему. Очень рада за них. Андрей будет счастлив. И с Алёной, и в профессиональном плане, и с дочерью. Она замечательная. Всю бурю эмоций Андрей пережил с Никой. Теперь только тихое семейное счастье❤️ Отдельное спасибо за встречу с полюбившимися героями. Андрей произвёл фурор своим выступлением. Звезда возродилась! Обожаю Железняка😍 мужик сказал, мужик сделал👍 отличный творческий тандем! Спасибо огромное, Юля❤️ шикарно❤️

avatar
25.08.2025, 15:51:18

Какая трогательная глава! Как я рада за Настю, Андрея и Алёнку. Очень рада, что Андрюха и Железняк подружились. И так приятно было вновь встретиться в Ланой. Книга получилась очень тёплая и душевная. несмотря на нервотрёпку с Никой. А Эпилог - просто бальзам на сердце.

Спасибо большое за интересную историю, за эмоции. Желаю роману хорошего плавания по книжным морям, а тебе - приятных эмоций и много-много отзывов.