https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761404024_20.jpg
#20479 в Современный любовный роман
#7356 в Женский роман
25.10.2025 — 11.11.2025
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесные рассказы, такие разные, но одинаково интересные, читалось на одном дыхании. Больше всего понравился Назад в будущее, и особенно - Одноклассники, наверное, потому что у нас вчера была встреча одноклассников, и этот рассказ пришелся очень кстати))) Твари - вообще космос, обожаю такое 😍 благодарю вас, Юлия ♥️
Чудесные рассказы! Все такие разные, но такие прекрасные☺️
Несколько дней читала рассказы, со временем на чтение проблемы)) Но я это сделала! Очень понравились все истории, такие короткие, но с таким глубоким смыслом и философией! Круто получилось, действительно в коротких рассказах сложнее передать нужную мысль, но у Вас отлично получилось!
А ещё мне стало интересно, как Дима Билан подсказал идею рассказа?
Да, они перекликаются "Я нашел вечность" и "Свет угасшей звезды". Но врассказе, мне кажется, сложней показать идею, в данном случае удалось. Замечательный рассказ, как и весь сборник рассказов. Такие разные, но одинаково интересные. Не буду оригинальной, если скажу, что Балет и Хлеб самые сильные. Юля, спасибо
последний рассказ всколыхнул воспоминания о море, о рассветной тишине, когда солнце только-только начинает свое движение на горизонте...
спасибо за сборник ‼️некоторые и впрямь были до слёз...
Спасибо за этот сборник!
Некоторые из этих маленьких рассказиков вполне могли бы перерасти в хороший, длинный и вкусный роман;)
Почему бы не да?))
Талантливому автору от преданной читательницы, которая всегда молчит
Вау, это было невероятно! Я и сама не заметила, как проглотила все рассказы! Хотя некоторые хотелось не глотать, а смаковать, перекатывая на языке, например, рассказ про хозяйку кафе, про танцовщицу при дворе императора... а от некоторых мурашки бежали, например в таком коротеньком рассказе про школьный фотоальбом столько судеб вместилось! Ну и не буду оригинальной, блокадный балет мой фаворит. Хотя каждый рассказ, безусловно, заслуживает внимания.
Спасибо автору❤️
Вау, я в восторге от "Твари". Люблю такие страшилки. Всё -таки Лена победила. Я думала, что дневник Кирилла кто-то найдет, а сам он исчезнет. Но Лена поступила мудрее. Юля, спасибо.
Приятно было прочитать пусть и маленькие по объёму, но такие значительные для души. Спасибо, Юля! 🎉👍💐👏😘
не большие, но такие цепляющие истории. Особенно про блокаду и маму, до слез прям зацепили. И про "ангела", жалко мне такой ангел не встретился))). Спасибо Вам большое, мне очень понравилось))!!!
Юля, спасибо за замечательный сборник историй! Читала с большим удовольствием и интересом.
Юля, благодарю за истории❤️ Читала с удовольствием и интересом🫶
"Я нашёл вечность". Замечательные слова. Замечательный сборник историй👍 все разные, но такие увлекательные и жизненные. Спасибо большое, Юля ❤️
Классный получился сборник! 👍❤️🔥Получила большое удовольствие, читая рассказы! Трогательные, душевные, жизненные, со смыслом. Просто о главном и вечном. Мне кажется, эта форма даже сложнее, чем большие произведения. Тут нужен особый талант. К тому же рассказы различных жанров. Последний тоже очень понравился, действительно перекликается с романом "Свет угасшей звезды". И конец у него прекрасный - как будто просветление какое-то. Вдохновения для дальнейшего творчества, благодарных читателей и удачи!😊❤️😍
Мне очень понравилась книга! Сюжеты рассказов очень жизненны, написаны простым и доступным языком, без вычурности и помпезности. И вот эта простота настолько цепляет душу, что я, женщина эмоционально сдержанная, плакала, как ребенок. После этих очищающих слез на душе становилось спокойно и легко. Спасибо, Юлия, за эту эмоциональную встряску! Желаю вам много интересных сюжетов и вдохновения вашему Музу!
Спасибо! Достойное завершение сборника!
Отличные рассказы, Юль! С удовольствием все прочла! ❤️
Спасибо большое! Замечательные рассказы!
Замечательный сборник рассказов, трогательных, пронзительных и светлых. Супер!!! А Лекс - особенно близок! :)
Юля, спасибо за сборник, самыми трогательными мне показались истории про Ленинград ...
Надеюсь, что Лекс найдет "свою" вечность...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена