Книга. "Шишли-мышли" читать онлайн

Шишли-мышли

Ограничение: 16+

В тексте есть:женские истории, уют и романтика, все грани любви

Рейтинг:
215
273 5457

Текущий рейтинг:
#20567 в Современный любовный роман
#7383 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.10.2025 — 11.11.2025


Аннотация к книге "Шишли-мышли"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО‍❤️‍
Любовь – многогранное, красочное и непредсказуемое чувство, подобное волшебному калейдоскопу: никогда не угадаешь, в какой удивительный узор сложатся стёклышки, как причудливо совпадут, какой стороной повернутся. И хотя герои этого сборника – обычные люди, похожие на нас с вами, их судьбы при вращении любовного калейдоскопа начинают мерцать, переливаться и пестреть самыми неожиданными цветами. Каждый из них встречает свою любовь, но проявляется она в их жизни по-разному – счастьем, ненавистью, преданностью, безумием, предательством и множеством других оттенков человеческих страстей и отношений.

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 23:53:11

Дедуля просто вау, и да, он выбивается из общей толпы, а что выбивается, то системе неугодно, проще объявить таких сумасшедшими😉

Благодарю ❤️

Я бы махнула. Эх! Венеция... Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
07.11.2025, 10:10:08

Эх, жаль, что вряд ли молодой человек 28-ми лет пригласит меня в Венецию. 

avatar
07.11.2025, 08:10:40

Соглашайся, Лиля😍 Венеция...романтика🥰 очень душевная история❤️спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
07.11.2025, 08:37:28

читаю каждый рассказ, очень нравится! про любовь индийца и русской девушки... - всё-таки складывается впечатление, что в большинстве своем индийский народ недалек и малограмотен. более того - тёмный народ. не в обиду будет сказано... но ведь сын индийской пары отучился и стал врачом, хирургом ‼️а значит и в родителях должны быть зачатки ума, как так случается, мне интересно и любопытно... эти договорные браки, обогащения за счёт слияния двух семей, какие-то корыстные планы за счет будущего своих детей. неужели они не влюбляются по-настоящему? почему "подыскать" невесту считается за правило, а то, что сын или дочь могут полюбить, не берется в расчёт... ведь в 21 веке живём.

avatar
07.11.2025, 07:50:11

Богатство не принесло счастья😏 а старика очень жаль...спасибо большое, Юля ❤️ жизненно

avatar
07.11.2025, 05:17:46

Если бы каждому человеку попался однажды такой старичок. Вот только почти каждый человек махнул бы рукой и пошел дальше по неизбранной дороге. Спасибо!

очень мудрый рассказ "Осеннее сумасшествие"..)))

avatar
07.11.2025, 00:31:27

Замечательная история!! Вот Антоше и попутчица нашлась для поездки в Венецию.) эээх! Хотелось бы туда, а не вот это все)

Огромное спасибо!

avatar
07.11.2025, 00:23:38

Спасибо! Эх я б тоже сейчас рванула в Венецию)))

avatar
06.11.2025, 16:36:40

То, что её Наргиз муж бьёт ничего, а вот его если побьют в полиции ей жалко. Женская психология 🤔
Я так и подозревала. Но в момент когда Джинн начал писать, что видит ее с чашкой чая, я напряглась😱 Да, опозорилась героиня знатно. Я бы прибила за такой развод. Но Макс исправился, да еще как. Осуществил мечту - НГ с оливье, снегом и Голубым огоньком.
Про соседа Притама и мать Сонии удивлена) Видать, мама сожалеет о своей судьбе и решила, что дочке стоит выбрать свой путь, а не повторять её. Юля, спасибо.

avatar
06.11.2025, 14:46:23

Спасибо! Богатые тоже плачут! Но старика, конечно, жальче 🙏

avatar
06.11.2025, 10:20:24

Понятно, что плакать удобнее в мерседесе, чем на велосипеде. Н-да, какая разная жизнь...

avatar
06.11.2025, 10:00:39

Ещё неизвестно кто счастливее, дед, или мисс Рязань замужем 🤔

Благодарю ❤️

avatar
06.11.2025, 09:54:52

Какая бы религия не была, но отношения в семье это главное! Интересная подача видения жизни в семье через дочь Майю!

Юля, благодарю ❤️

avatar
06.11.2025, 05:32:30

Маленький рассказ ("Дом"), а столько смысла. Даже не знаю, что сказать. Какое-то щемящее чувство. Спасибо!

...она улетела, но обещала вернуться...)))))  папаааа! роти кушаем и сомнения не слушаем)))

avatar
06.11.2025, 00:24:48

Вот так! У нее полный дом и золотая чаша! Но холод. А у дедули подвал и собака. Но тепло! Оох 🥹🥹🥹🥹

Спасибо большое!

avatar
05.11.2025, 23:45:43

Встречи одноклассников всегда такие, " надо чаще встречаться" и "дружба навсегда " так и остаются на словах. Эх, печаль. Юля, спасибо.

Сердце матери всегда рядом с любимым. Как она может их оставить. 

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️