https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761404024_20.jpg
#20567 в Современный любовный роман
#7383 в Женский роман
25.10.2025 — 11.11.2025
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДедуля просто вау, и да, он выбивается из общей толпы, а что выбивается, то системе неугодно, проще объявить таких сумасшедшими😉
Благодарю ❤️
Я бы махнула. Эх! Венеция... Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Эх, жаль, что вряд ли молодой человек 28-ми лет пригласит меня в Венецию.
Соглашайся, Лиля😍 Венеция...романтика🥰 очень душевная история❤️спасибо большое, Юля ❤️
читаю каждый рассказ, очень нравится! про любовь индийца и русской девушки... - всё-таки складывается впечатление, что в большинстве своем индийский народ недалек и малограмотен. более того - тёмный народ. не в обиду будет сказано... но ведь сын индийской пары отучился и стал врачом, хирургом ‼️а значит и в родителях должны быть зачатки ума, как так случается, мне интересно и любопытно... эти договорные браки, обогащения за счёт слияния двух семей, какие-то корыстные планы за счет будущего своих детей. неужели они не влюбляются по-настоящему? почему "подыскать" невесту считается за правило, а то, что сын или дочь могут полюбить, не берется в расчёт... ведь в 21 веке живём.
Богатство не принесло счастья😏 а старика очень жаль...спасибо большое, Юля ❤️ жизненно
Если бы каждому человеку попался однажды такой старичок. Вот только почти каждый человек махнул бы рукой и пошел дальше по неизбранной дороге. Спасибо!
очень мудрый рассказ "Осеннее сумасшествие"..)))
Замечательная история!! Вот Антоше и попутчица нашлась для поездки в Венецию.) эээх! Хотелось бы туда, а не вот это все)
Огромное спасибо!
Спасибо! Эх я б тоже сейчас рванула в Венецию)))
То, что её Наргиз муж бьёт ничего, а вот его если побьют в полиции ей жалко. Женская психология 🤔
Я так и подозревала. Но в момент когда Джинн начал писать, что видит ее с чашкой чая, я напряглась😱 Да, опозорилась героиня знатно. Я бы прибила за такой развод. Но Макс исправился, да еще как. Осуществил мечту - НГ с оливье, снегом и Голубым огоньком.
Про соседа Притама и мать Сонии удивлена) Видать, мама сожалеет о своей судьбе и решила, что дочке стоит выбрать свой путь, а не повторять её. Юля, спасибо.
Спасибо! Богатые тоже плачут! Но старика, конечно, жальче 🙏
Понятно, что плакать удобнее в мерседесе, чем на велосипеде. Н-да, какая разная жизнь...
Ещё неизвестно кто счастливее, дед, или мисс Рязань замужем 🤔
Благодарю ❤️
Какая бы религия не была, но отношения в семье это главное! Интересная подача видения жизни в семье через дочь Майю!
Юля, благодарю ❤️
Маленький рассказ ("Дом"), а столько смысла. Даже не знаю, что сказать. Какое-то щемящее чувство. Спасибо!
...она улетела, но обещала вернуться...))))) папаааа! роти кушаем и сомнения не слушаем)))
Вот так! У нее полный дом и золотая чаша! Но холод. А у дедули подвал и собака. Но тепло! Оох 🥹🥹🥹🥹
Спасибо большое!
Встречи одноклассников всегда такие, " надо чаще встречаться" и "дружба навсегда " так и остаются на словах. Эх, печаль. Юля, спасибо.
Сердце матери всегда рядом с любимым. Как она может их оставить.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена