https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761404024_20.jpg
#20537 в Современный любовный роман
#7396 в Женский роман
25.10.2025 — 11.11.2025
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыстро Оля забыла про переживания о маме, отлегло.
Благодарю ❤️
Как же верно, если любовь настоящая, то никто не заменит избранницу!
Благодарю ❤️
Прекрасный рассказ. Хорошая, любящая дочь. Конечно же, мама вернётся. Спасибо большое, Юля ❤️
Спасибо за рассказ о маме! Интересно было окунуться в другую культуру.
Замечательная дочь, замечательная мама, отличное воспитание ребенка! (И очень познавательные примечания😉). Здорово, когда в семье такая любовь.❤️Ну а с родственниками, бывает, и в своей стране, и с общей религией не складывается. Спасибо!
Ну я верю, что мама вернулась к ним! Такой трогательный рассказ! Очень интересно было читать. И про некоторые особенности страны!
огромное спасибо!
Спасибо! Конечно, мама вернется))
как забыла? а как же те эмоции и чувства, которые она испытала? проревела весь полёт и СРАЗУ об этом забыла? прикидывалась что ли перед пассажирами... не верю, что можно что-то понять, переосмыслить, РЕШИТЬ ЧТО-ТО... и забыть(
Эгоистка Оля(( обидела самого родного человека😔 спасибо большое, Юля ❤️
Рассказ Случайность.
Ой, вот чудики и гении, действительно. А схема, схема-то какая. Ну, закрутили мальчишки и девчонка. Я в какой-то момент напряглась, решила, что наваляют сейчас какому-то. Но главное, результат есть. Любовь победила))) Юля, спасибо.
Проникновенно и, к сожалению, правда жизни. 🤔Сколько похожих историй! Для таких, как Оля, даже такой щемящий и одновременно в чем-то жесткий рассказ не послужит уроком. А жаль! Я думала, маме лет 70 минимум. Оказалось 55. (Хотя по возрасту Оли больше не часто бывает). Ну это не секрет, что мы и в 50 для детей выходим в тираж.😂 Спасибо!❤️
Да уж, редкая эгоистка выросла эта ОлЮшка!
Мать осталась совсем одинокая, а ей всё равно...
странно... так переживала Олю́шка и так легко потом забыла про свои переживания...
Спасибо! К сожалению, Оля поймёт слишком поздно, когда потеряет единственного человека, который всегда был на её стороне 😭
До слез 😢😢😢 рыдаю. Про рыдала весь полет с Олей. И этот конец разбил мне сердце 🧡
Спасибо большое 🥹🥹🥹🥹
Когда я добралась наконец-то до рассказа "И жила она", забыла про спойлер, который словила в группе и всю дорогу размышляла, что это за Королева))) Картинка никак не складывалась. Замечательный рассказ- сказка с новогодним волшебством. Замечательная задумка, мне очень понравилось то, как Королева(имя ее называть не будем)) осчастливила Бетси на НГ.
Юлия, спасибо.
Как грустно... 🥺 Спасибо ❤️
Спасибо! Да, красивая легенда! А Тадж Махал по сю пору радует глаз!
Замечательный рассказ о настоящей любви!
Красивая история...но очень грустная😔 спасибо большое, Юля ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена