Книга. "Шишли-мышли" читать онлайн

Шишли-мышли

Ограничение: 16+

В тексте есть:женские истории, уют и романтика, все грани любви

Рейтинг:
215
273 5458

Текущий рейтинг:
#20537 в Современный любовный роман
#7396 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.10.2025 — 11.11.2025


Аннотация к книге "Шишли-мышли"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО‍❤️‍
Любовь – многогранное, красочное и непредсказуемое чувство, подобное волшебному калейдоскопу: никогда не угадаешь, в какой удивительный узор сложатся стёклышки, как причудливо совпадут, какой стороной повернутся. И хотя герои этого сборника – обычные люди, похожие на нас с вами, их судьбы при вращении любовного калейдоскопа начинают мерцать, переливаться и пестреть самыми неожиданными цветами. Каждый из них встречает свою любовь, но проявляется она в их жизни по-разному – счастьем, ненавистью, преданностью, безумием, предательством и множеством других оттенков человеческих страстей и отношений.

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2025, 16:27:15

Быстро Оля забыла про переживания о маме, отлегло.

Благодарю ❤️

avatar
05.11.2025, 16:08:28

Как же верно, если любовь настоящая, то никто не заменит избранницу!

Благодарю ❤️

avatar
05.11.2025, 11:42:34

Прекрасный рассказ. Хорошая, любящая дочь. Конечно же, мама вернётся. Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
05.11.2025, 09:06:44

Спасибо за рассказ о маме! Интересно было окунуться в другую культуру.

avatar
05.11.2025, 07:14:43

Замечательная дочь, замечательная мама, отличное воспитание ребенка! (И очень познавательные примечания😉). Здорово, когда в семье такая любовь.‍❤️‍Ну а с родственниками, бывает, и в своей стране, и с общей религией не складывается. Спасибо!

avatar
05.11.2025, 00:54:14

Ну я верю, что мама вернулась к ним! Такой трогательный рассказ! Очень интересно было читать. И про некоторые особенности страны! 
огромное спасибо!

avatar
05.11.2025, 00:54:11

Спасибо! Конечно, мама вернется)) 

avatar
04.11.2025, 21:14:23

как забыла? а как же те эмоции и чувства, которые она испытала? проревела весь полёт и СРАЗУ об этом забыла? прикидывалась что ли перед пассажирами... не верю, что можно что-то понять, переосмыслить, РЕШИТЬ ЧТО-ТО... и забыть(

avatar
04.11.2025, 07:18:10

Эгоистка Оля(( обидела самого родного человека😔 спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
04.11.2025, 18:11:46

Рассказ Случайность.
Ой, вот чудики и гении, действительно. А схема, схема-то какая. Ну, закрутили мальчишки и девчонка. Я в какой-то момент напряглась, решила, что наваляют сейчас какому-то. Но главное, результат есть. Любовь победила))) Юля, спасибо.

avatar
04.11.2025, 05:08:36

Проникновенно и, к сожалению, правда жизни. 🤔Сколько похожих историй! Для таких, как Оля, даже такой щемящий и одновременно в чем-то жесткий рассказ не послужит уроком. А жаль! Я думала, маме лет 70 минимум. Оказалось 55. (Хотя по возрасту Оли больше не часто бывает). Ну это не секрет, что мы и в 50 для детей выходим в тираж.😂 Спасибо!‍❤️‍

avatar
04.11.2025, 10:06:17

Да уж, редкая эгоистка выросла эта ОлЮшка!

Мать осталась совсем одинокая, а ей всё равно...

странно... так переживала Олю́шка и так легко потом забыла про свои переживания...

avatar
04.11.2025, 01:04:33

Спасибо! К сожалению, Оля поймёт слишком поздно, когда потеряет  единственного человека, который всегда был на её стороне 😭 

avatar
04.11.2025, 00:42:46

До слез 😢😢😢 рыдаю. Про рыдала весь полет с Олей. И этот конец разбил мне сердце 🧡
Спасибо большое 🥹🥹🥹🥹

avatar
04.11.2025, 00:11:45

Когда я добралась наконец-то до рассказа "И жила она", забыла про спойлер, который словила в группе и всю дорогу размышляла, что это за Королева))) Картинка никак не складывалась. Замечательный рассказ- сказка с новогодним волшебством. Замечательная задумка, мне очень понравилось то, как Королева(имя ее называть не будем)) осчастливила Бетси на НГ.

Юлия, спасибо.

avatar
04.11.2025, 00:11:35

Как грустно... 🥺 Спасибо ❤️

avatar
03.11.2025, 20:11:25

Спасибо! Да, красивая легенда! А Тадж Махал по сю пору радует глаз! 

avatar
03.11.2025, 15:00:01

Замечательный рассказ о настоящей любви!

avatar
03.11.2025, 09:25:52

Красивая история...но очень грустная😔 спасибо большое, Юля ❤️