https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761404024_20.jpg
#20556 в Современный любовный роман
#7403 в Женский роман
25.10.2025 — 11.11.2025
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитакая любовь... спасибо, это прекрасно ‼️
ах, какой же замечательный дядюшка Притам. Во всей этой сказочной истории он самый яркий для меня. святой...
Очень трогательный и красивый рассказ. И сама история прекрасная и щемящая. Спасибо!❤️
после рассказа одноклассники - и смешно, и горько... очень точно подмечено Юль!
Огромное спасибо! Так тронуло 🥹🥹🥹🫶
Сейчас проще прожить - продукты доставкой, а можно и готовые блюда сразу. Привыкшие мы тащить всё на себе...
Какой реалистичный рассказ. Порой сама как ломовая лошадь тащишь на себе весь быт, а домашние делают вид, что так и надо, пока не взарвешься. Пендаль святое дело.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Спасибо! Надо почаще домашним такие встряски устраивать))))
Вот так и бывает, что эти охламоны всё могут и умеют, нужен лишь волшебный пендаль.
А ведь реально бывает такое накатит, как у Марины🤣 Юль, очень реалистичное описание подготовки к празднику😁 И да, всё познаётся в сравнении, когда откатит, то вроде и ничего, снова жизнь налаживается 😉 😆
Благодарю❤️
Нужно уметь разделять обязанности по дому. Иначе можно себя загнать, как Марина. Хорошо, что семейство, вовремя одумалось. Дали жене, маме отдыха. Очень жизненно. Спасибо большое, Юля ❤️
Справедливый, жизненный, поучительный, скажем так, рассказ!👍 (И что-то немного из попаданцев😂). А что дети еще молодых родителей пожилыми считают, вот это точно😉. Прочитала с большим интересом. Спасибо!
Случилось чудо чудное и диво дивное!! Муж и дети со всем справились и без нее)) по чаще бы так))
Спасибо большое!
Спасибо! Придушила бы этого джинна))
Поздравляю с новиночкой! ❤️🙏
спасибо и за этот рассказ) я тоже считаю, что розыгрыш неудачный. но хорошо, что все хорошо заканчивается))
Всё хорошо, что хорошо заканчивается! Правда Макс здорово напугал Аню, но всё обошлось😊
Благодарю ❤️
Юля, спасибо большое за увлекательный рассказ❤️ сколько замечательных поступков совершается из-за любви🥰 Джинн исполнил новогоднее желание😍
Юлечка, наверно, тяжко было в Индии без русского Нового года. Хотя с годами все меньше и меньше чувствуешь новогоднее настроение, но все равно, новогодние приметы вокруг хоть чуточку его поднимают. А вот когда совсем ничего похожего нет, наверно, дикая тоска.
Розыгрыш удался, по мне сразу было понятно, что это муж. Слишком мягко он отреагировал на чужой букет и чужого поклонника. Но главное "Джинн" выполнил её желание.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Замечательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена