Книга. "Шишли-мышли" читать онлайн

Шишли-мышли

Ограничение: 16+

В тексте есть:женские истории, уют и романтика, все грани любви

Рейтинг:
215
273 5458

Текущий рейтинг:
#20556 в Современный любовный роман
#7403 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.10.2025 — 11.11.2025


Аннотация к книге "Шишли-мышли"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО‍❤️‍
Любовь – многогранное, красочное и непредсказуемое чувство, подобное волшебному калейдоскопу: никогда не угадаешь, в какой удивительный узор сложатся стёклышки, как причудливо совпадут, какой стороной повернутся. И хотя герои этого сборника – обычные люди, похожие на нас с вами, их судьбы при вращении любовного калейдоскопа начинают мерцать, переливаться и пестреть самыми неожиданными цветами. Каждый из них встречает свою любовь, но проявляется она в их жизни по-разному – счастьем, ненавистью, преданностью, безумием, предательством и множеством других оттенков человеческих страстей и отношений.

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 13:07:51

такая любовь... спасибо, это прекрасно ‼️

ах, какой же замечательный дядюшка Притам. Во всей этой сказочной истории он самый яркий для меня. святой...

avatar
03.11.2025, 05:41:17

Очень трогательный и красивый рассказ. И сама история прекрасная и щемящая. Спасибо!‍❤️‍

после рассказа одноклассники - и смешно, и горько... очень точно подмечено Юль!

avatar
03.11.2025, 00:59:55

Огромное спасибо! Так тронуло 🥹🥹🥹🫶

avatar
02.11.2025, 21:19:36

Сейчас проще прожить - продукты доставкой, а можно и готовые блюда сразу. Привыкшие мы тащить всё на себе...

Какой реалистичный рассказ. Порой сама как ломовая лошадь тащишь на себе весь быт, а домашние делают вид, что так и надо, пока не взарвешься. Пендаль святое дело.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
02.11.2025, 17:39:48

Спасибо! Надо почаще домашним такие встряски устраивать))))

avatar
02.11.2025, 16:37:03

Вот так и бывает, что эти охламоны всё могут и умеют, нужен лишь волшебный пендаль.

avatar
02.11.2025, 08:33:57

А ведь реально бывает такое накатит, как у Марины🤣 Юль, очень реалистичное описание подготовки к празднику😁 И да, всё познаётся в сравнении, когда откатит, то вроде и ничего, снова жизнь налаживается 😉 😆

Благодарю❤️

avatar
02.11.2025, 06:43:22

Нужно уметь разделять обязанности по дому. Иначе можно себя загнать, как Марина. Хорошо, что семейство, вовремя одумалось. Дали жене, маме отдыха. Очень жизненно. Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
02.11.2025, 05:55:51

 Справедливый, жизненный, поучительный, скажем так, рассказ!👍 (И что-то немного из попаданцев😂). А что дети еще молодых родителей пожилыми считают, вот это точно😉. Прочитала с большим интересом. Спасибо!

avatar
02.11.2025, 03:10:16

Случилось чудо чудное и диво дивное!! Муж и дети со всем справились и без нее)) по чаще бы так))

Спасибо большое!

avatar
01.11.2025, 21:25:01

Спасибо! Придушила бы этого джинна)) 

Поздравляю с новиночкой! ‍❤️‍🙏

avatar
01.11.2025, 08:36:39

спасибо и за этот рассказ) я тоже считаю, что розыгрыш неудачный. но хорошо, что все хорошо заканчивается))

avatar
01.11.2025, 15:21:07

Всё хорошо, что хорошо заканчивается! Правда Макс здорово напугал Аню, но всё обошлось😊

Благодарю ❤️

avatar
01.11.2025, 08:15:21

Юля, спасибо большое за увлекательный рассказ❤️ сколько замечательных поступков совершается из-за любви🥰 Джинн исполнил новогоднее желание😍

avatar
01.11.2025, 12:54:51

Юлечка, наверно, тяжко было в Индии без русского Нового года. Хотя с годами все меньше и меньше чувствуешь новогоднее настроение, но все равно, новогодние приметы вокруг хоть чуточку его поднимают. А вот когда совсем ничего похожего нет, наверно, дикая тоска. 

Розыгрыш удался, по мне сразу было понятно, что это муж. Слишком мягко он отреагировал на чужой букет и чужого поклонника. Но главное "Джинн" выполнил её желание.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️