https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761404024_20.jpg
#20532 в Современный любовный роман
#7388 в Женский роман
25.10.2025 — 11.11.2025
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень колоритный, добрый рассказ:-))) И в кои-то годы я догадалась! Спасибо!
Какая замечательная история. И главное же Новый год будет встречать в Москве )) Как и хотела!! Вот такой славный Джинн))
Спасибо большое!
а какой трогательный рассказ о женской дружбе!!!...некоторые моменты прям до слёз...
прочитала зарисовку про хозяйку кафе – и снова словно вдохнула кусочек Индии!!!
Первое время после школы собирались. Потом семьи, дети, работа. Пытались собраться - кто работает, у кого дети маленькие. Видимо не так уж и хотелось собраться.))))
Ни разу не была на встрече одноклассников. Как-то не получалось, да и не особо горела желанием. По сути, чужие люди стали. Общаюсь только с одноклассницей, с которой сидела за одной партой)) спасибо большое, Юля ❤️
Типичная встреча выпускников! 👍По этой причине никогда на них не хожу. Потому как ожидаемо все. И смотрю, тут многие тоже не ходят. Поддерживаю. 😂 Спасибо!🔥
Эх, тоже не люблю такие мероприятия. Хожу на них раз в сто лет. Действительно, чужие друг другу люди. С кем все эти годы поддерживаешь общение, с теми и без этих встреч хорошо.
Ахах, вот так я примерно встречу и представляю 🤣 Если сейчас встречаемся один на один, и мало общего даже с теми, с кем иногда общаюсь, то вместе именно такой кордебалет представляю. Видимо остальные тоже, ибо не встречу выпускников не ходят😆
Благодарю ❤️
Спасибо! И ещё бы лет ...дцать не встречались))
Ни разу не была на этих встречах одноклассников! И не хочется как то))) ни с кем не общаюсь. И желания нет если честно))
в конце эти хештеги как ирония над собой.
Огромное спасибо!
ну, смешнее всех мне кажется, была Верка, ворковавшая про козьи молочные продукты (эмодзи "ржу").спасибо за новую главу ‼️мы закончили школу 24 года назад и ни разу не встречались)
и не тянет)
Снова облилась слюной в начале "Ангела "))) и снова выбесил тупенький Боря))) и какой потом сюрпризище в конце))))))
Гениальная многоходовочка!👍😁 хороший режиссёр будет👍спасибо большое, Юля ❤️
Просто чудесные истории! Наслаждаюсь!
Юля, давно так не смеялась.)))) Лихо закрученный сюжет. Спасибо.
Ахахах, всё ожидала, но такого окончания рассказа не ожидала 😅 Даже дочери прочитала, вместе посмеялись 🤣🤣🤣
Юля, благодарю за утренний позитив 🫶❤️🫶
Ну вот и чуяло мое сердце, что этот рояль, то есть шкаф, в кустах неспроста! Вадик реально гений! Оскара в студию!
Ох, а я, как обычно, все за чистую монету приняла! Очень весело. 😂Супер! 👍Спасибо!❤️
ну и чёйта свадебное платье на кринолинах с рюшами и фатой - жуткое???? обидно за невесту! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена