Книга. "Шишли-мышли" читать онлайн

Шишли-мышли

Ограничение: 16+

В тексте есть:женские истории, уют и романтика, все грани любви

Рейтинг:
215
273 5458

Текущий рейтинг:
#20537 в Современный любовный роман
#7396 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.10.2025 — 11.11.2025


Аннотация к книге "Шишли-мышли"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО‍❤️‍
Любовь – многогранное, красочное и непредсказуемое чувство, подобное волшебному калейдоскопу: никогда не угадаешь, в какой удивительный узор сложатся стёклышки, как причудливо совпадут, какой стороной повернутся. И хотя герои этого сборника – обычные люди, похожие на нас с вами, их судьбы при вращении любовного калейдоскопа начинают мерцать, переливаться и пестреть самыми неожиданными цветами. Каждый из них встречает свою любовь, но проявляется она в их жизни по-разному – счастьем, ненавистью, преданностью, безумием, предательством и множеством других оттенков человеческих страстей и отношений.

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2025, 04:18:42

Очень колоритный, добрый рассказ:-))) И в кои-то годы я догадалась! Спасибо!

avatar
01.11.2025, 01:11:08

Какая замечательная история. И главное же Новый год будет встречать в Москве )) Как и хотела!! Вот такой славный Джинн))

Спасибо большое!

а какой трогательный рассказ о женской дружбе!!!...некоторые моменты прям до слёз...

прочитала зарисовку про хозяйку кафе – и снова словно вдохнула кусочек Индии!!!

avatar
31.10.2025, 13:34:26

Первое время после школы собирались. Потом семьи, дети, работа. Пытались собраться - кто работает, у кого дети маленькие. Видимо не так уж и хотелось собраться.))))

avatar
31.10.2025, 08:18:23

Ни разу не была на встрече одноклассников. Как-то не получалось, да и не особо горела желанием. По сути, чужие люди стали. Общаюсь только с одноклассницей, с которой сидела за одной партой)) спасибо большое, Юля ❤️

avatar
31.10.2025, 04:36:04

Типичная встреча выпускников! 👍По этой причине никогда на них не хожу. Потому как ожидаемо все. И смотрю, тут многие тоже не ходят. Поддерживаю. 😂 Спасибо!🔥

avatar
31.10.2025, 10:53:03

Эх, тоже не люблю такие мероприятия. Хожу на них раз в сто лет. Действительно, чужие друг другу люди. С кем все эти годы поддерживаешь общение, с теми и без этих встреч хорошо. 

avatar
31.10.2025, 10:06:10

Ахах, вот так я примерно встречу и представляю 🤣 Если сейчас встречаемся один на один, и мало общего даже с теми, с кем иногда общаюсь, то вместе именно такой кордебалет представляю. Видимо остальные тоже, ибо не встречу выпускников не ходят😆

Благодарю ❤️

avatar
31.10.2025, 01:47:25

Спасибо! И ещё бы лет ...дцать не встречались))

avatar
31.10.2025, 00:32:45

Ни разу не была на этих встречах одноклассников! И не хочется как то))) ни с кем не общаюсь. И желания нет если честно))

в конце эти хештеги как ирония над собой.

Огромное спасибо!

avatar
31.10.2025, 00:28:02

ну, смешнее всех мне кажется, была Верка, ворковавшая про козьи молочные продукты (эмодзи "ржу").спасибо за новую главу ‼️мы закончили школу 24 года назад и ни разу не встречались)
и не тянет)

Снова облилась слюной в начале "Ангела "))) и снова выбесил тупенький Боря))) и какой потом сюрпризище в конце))))))

avatar
30.10.2025, 20:37:24

Гениальная многоходовочка!👍😁 хороший режиссёр будет👍спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
30.10.2025, 20:05:33

Просто чудесные истории! Наслаждаюсь!

avatar
30.10.2025, 12:31:27

Юля, давно так не смеялась.)))) Лихо закрученный сюжет. Спасибо.

avatar
30.10.2025, 08:36:13

Ахахах, всё ожидала, но такого окончания рассказа не ожидала 😅 Даже дочери прочитала, вместе посмеялись 🤣🤣🤣

Юля, благодарю за утренний позитив 🫶❤️🫶

avatar
30.10.2025, 06:05:58

Ну вот и чуяло мое сердце, что этот рояль, то есть шкаф, в кустах неспроста! Вадик реально гений! Оскара в студию!

avatar
30.10.2025, 04:55:31

Ох, а я, как обычно, все за чистую монету приняла! Очень весело. 😂Супер! 👍Спасибо!‍❤️‍

ну и чёйта свадебное платье на кринолинах с рюшами и фатой - жуткое???? обидно за невесту! ))