https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761404024_20.jpg
#20599 в Современный любовный роман
#7407 в Женский роман
25.10.2025 — 11.11.2025
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Класс! 😂👍
хихикаю в ночи от их многоходовочки) спасибо за продолжение ‼️
Штооош!!)) у каждого был свой план) но цель достигнута) и это главное) забавно получилось конечно!
Огромное спасибо!☺️☺️
А, вспомнила про туфельки. Да, мелькала мысль. Ну да, Синдерелла :) Но мне все равно Елизавета II и Виктория в одном флаконе. Почему бы и им не побыть Золушками? У обеих были прекрасные принцы. Обе очень долго правили и были многодетными. У Елизаветы II были кудряшки. А Викторию как раз Альберт рано одну оставил. И сын-король,вроде, как раз Эдуард был.
О Боже! Как щемяще-трогательно! И ассоциации с королевой Елизаветой II, которая, как бы то ни было, заслуживает уважения, и до сих пор при слове "королева" я вспоминаю исключительно ее. И королева Виктория с ее любовью к принцу Альберту. Да, понятно, что героиня - это вымышленный персонаж. Но кажется, будто она абсолютно реальна. И у мамы с дочкой вызывает такие правильные мысли.
И мило и грустно. Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Спасибо! Такая трогательная рождественская сказка!
Философским рассказ получился.
Юля, спасибо за нежные, романтичные, трогательные истории!
Пы.сы. у Борюсика есть Грета, надеюсь и Лиза встретила свою половинку.
прекрасная сказка с нотками грусти... спасибо ‼️
Чудесная новогодняя сказка, жизненная❤️
Благодарю ❤️
Трогательная, новогодняя, волшебная история🥰 верьте в чудеса🥰 спасибо большое, Юля ❤️
Очень нежный, немного грустный, атмосферный рассказ! Тоже захотелось Нового года. Правда, этот праздник вроде бы долго ждешь, а проходит как одно мгновение. Волшебство не задерживается долго. Спасибо!
Ох уж этот сказочный Новый год !! Сразу же захотелось в эту атмосферу окунуться! Прелестно просто 🫶🫶🥹
Спасибо большое!
Классная история про женскую дружбу. И про измену)) Пирожок с вишней творит чудеса) Юля, спасибо.
замечательные рассказы, такие как я люблю‼️‼️спасибот
Женская дружба противоречивая штука. С годами иногда не очень в нее веришь. И все-таки хорошо, когда есть подруга на все времена! Рассказ "Измена" прелестный - надула читателей. 😉Я поржала от души.😂 Спасибо!
Спасибо! Про Маринку очень тронула история!
А детсадовская измена это прям классика)))
Классно когда есть такие подруги как Маринка!!! Вот здесь реально: и в горе, и в радости.
Прекрасная детская пора, сегодня люблю одного, завтра другого, а вообще побеждают пирожки или мороженое.
Благодарю ❤️
Нафиг измену, когда есть пирожки с вишней😁 улыбаюсь 😍 спасибо большое, Юля ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена