Книга. "Шишли-мышли" читать онлайн

Шишли-мышли

Ограничение: 16+

В тексте есть:женские истории, уют и романтика, все грани любви

Рейтинг:
215
273 5457

Текущий рейтинг:
#20599 в Современный любовный роман
#7407 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.10.2025 — 11.11.2025


Аннотация к книге "Шишли-мышли"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО‍❤️‍
Любовь – многогранное, красочное и непредсказуемое чувство, подобное волшебному калейдоскопу: никогда не угадаешь, в какой удивительный узор сложатся стёклышки, как причудливо совпадут, какой стороной повернутся. И хотя герои этого сборника – обычные люди, похожие на нас с вами, их судьбы при вращении любовного калейдоскопа начинают мерцать, переливаться и пестреть самыми неожиданными цветами. Каждый из них встречает свою любовь, но проявляется она в их жизни по-разному – счастьем, ненавистью, преданностью, безумием, предательством и множеством других оттенков человеческих страстей и отношений.

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2025, 01:21:38

Спасибо! Класс! 😂👍

avatar
30.10.2025, 00:24:22

хихикаю в ночи от их многоходовочки) спасибо за продолжение ‼️

avatar
30.10.2025, 00:20:29

Штооош!!)) у каждого был свой план) но цель достигнута) и это главное) забавно получилось конечно!

Огромное спасибо!☺️☺️

avatar
29.10.2025, 20:13:20

А, вспомнила про туфельки. Да, мелькала мысль. Ну да, Синдерелла :) Но мне все равно Елизавета II и Виктория в одном флаконе. Почему бы и им не побыть Золушками? У обеих были прекрасные принцы. Обе очень долго правили и были многодетными. У Елизаветы II были кудряшки. А Викторию как раз Альберт рано одну оставил. И сын-король,вроде, как раз Эдуард был.

avatar
29.10.2025, 05:44:49

О Боже! Как щемяще-трогательно! И ассоциации с королевой Елизаветой II, которая, как бы то ни было, заслуживает уважения, и до сих пор при слове "королева" я вспоминаю исключительно ее. И королева Виктория с ее любовью к принцу Альберту. Да, понятно, что героиня - это вымышленный персонаж. Но кажется, будто она абсолютно реальна. И у мамы с дочкой вызывает такие правильные мысли. 

И мило и грустно. Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
29.10.2025, 17:36:21

Спасибо! Такая трогательная рождественская сказка! 

avatar
29.10.2025, 11:50:12

Философским рассказ получился.

avatar
28.10.2025, 16:38:01

Юля, спасибо за нежные, романтичные, трогательные истории!
Пы.сы. у Борюсика есть Грета, надеюсь и Лиза встретила свою половинку.

avatar
29.10.2025, 07:49:21

прекрасная сказка с нотками грусти... спасибо ‼️

avatar
29.10.2025, 09:03:28

Чудесная новогодняя сказка, жизненная❤️ 

Благодарю ❤️

avatar
29.10.2025, 09:25:50

Трогательная, новогодняя, волшебная история🥰 верьте в чудеса🥰 спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
29.10.2025, 05:07:27

Очень нежный, немного грустный, атмосферный рассказ! Тоже захотелось Нового года. Правда, этот праздник вроде бы долго ждешь, а проходит как одно мгновение. Волшебство не задерживается долго. Спасибо!

avatar
29.10.2025, 01:12:56

Ох уж этот сказочный Новый год !! Сразу же захотелось в эту атмосферу окунуться! Прелестно просто 🫶🫶🥹 

Спасибо большое!

avatar
28.10.2025, 23:54:00

Классная история про женскую дружбу. И про измену)) Пирожок с вишней творит чудеса) Юля, спасибо.

avatar
28.10.2025, 22:42:18

замечательные рассказы, такие как я люблю‼️‼️спасибот

avatar
28.10.2025, 04:39:38

Женская дружба противоречивая штука. С годами иногда не очень в нее веришь. И все-таки хорошо, когда есть подруга на все времена! Рассказ "Измена" прелестный - надула читателей. 😉Я поржала от души.😂 Спасибо!

avatar
28.10.2025, 22:19:11

Спасибо! Про Маринку очень тронула история! 
А детсадовская измена это прям классика)))

avatar
28.10.2025, 20:35:55

Классно когда есть такие подруги как Маринка!!! Вот здесь реально: и в горе, и в радости.

Прекрасная детская пора, сегодня люблю одного, завтра другого, а вообще побеждают пирожки или мороженое. 

Благодарю ❤️

avatar
28.10.2025, 06:28:15

Нафиг измену, когда есть пирожки с вишней😁 улыбаюсь 😍 спасибо большое, Юля ❤️