Книга. "Шишли-мышли" читать онлайн

Шишли-мышли

Ограничение: 16+

В тексте есть:женские истории, уют и романтика, все грани любви

Рейтинг:
215
273 5457

Текущий рейтинг:
#20599 в Современный любовный роман
#7407 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.10.2025 — 11.11.2025


Аннотация к книге "Шишли-мышли"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО‍❤️‍
Любовь – многогранное, красочное и непредсказуемое чувство, подобное волшебному калейдоскопу: никогда не угадаешь, в какой удивительный узор сложатся стёклышки, как причудливо совпадут, какой стороной повернутся. И хотя герои этого сборника – обычные люди, похожие на нас с вами, их судьбы при вращении любовного калейдоскопа начинают мерцать, переливаться и пестреть самыми неожиданными цветами. Каждый из них встречает свою любовь, но проявляется она в их жизни по-разному – счастьем, ненавистью, преданностью, безумием, предательством и множеством других оттенков человеческих страстей и отношений.

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2025, 06:23:43

Настоящая женская дружба - редкая штука. Повезёт, если у кого-то будет такая подруга. Поддержит, выслушает и придёт на помощь. Спасибо большое, Юля ❤️ 

Настоящая женская дружба редко встречается, но она все же есть. Хорошо кому повезло иметь подругу.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

Милота!!!))) Спасибо,  Юлия. 

avatar
28.10.2025, 07:26:24

Юлечка, и опять все очень мило и нежно!

avatar
28.10.2025, 00:46:06

Фиг его знает, что с комментами опять происходит. В приложении их количество равно 87, а с ноута видно только 35. Если кому-то где-то на что-то не ответила, простите.

avatar
28.10.2025, 00:55:24

Ох измена 🔥🔥🔥☺️☺️☺️ такая милота!!  Дыхнуло детством сразу. Про подружек конечно сильно.🫶🥹 и понимаешь, что мало в жизни есть прям подруги. И ценить надо. 
Огромное спасибо!

avatar
27.10.2025, 09:33:32

Я была там. С ними. На берегу. Очень реалистично написан рассказ. Трогательные, тёплые отношения в большой семье. Где есть любовь, забота и взаимопонимание. Юля, спасибо большое ❤️ 

avatar
27.10.2025, 15:31:32

Душевный рассказ. Нет ничего важнее семьи. Юля, спасибо.

avatar
27.10.2025, 04:49:29

Да, я понимаю, что во всех рассказах есть частичка жизненного опыта самого автора. Но в последнем, про Индию, вот прямо реально из жизни - на страницы рассказа. И такая нежность и любовь к этим людям, к этому месту, к своему прошлому!

avatar
27.10.2025, 04:32:39

Рассказ изумительный! Атмосферный и смысловой до дрожи. Спасибо👍‍❤️‍🔥

avatar
27.10.2025, 00:49:22

Спасибо! Такая атмосферная и трогательная зарисовка! 

avatar
27.10.2025, 00:36:59

Какая красота. Как будто там побывала!!🫶🫶

Спасибо большое !!!

avatar
27.10.2025, 00:31:11

Какое красивое описание местности и душевности людей🥰

Благодарю ❤️

avatar
26.10.2025, 22:06:03

Вот вам и ангел) С одной стороны Боря здорово придумал, а с другой, немного непорядочно. Лучше бы дома откровенно поговорил и мамашек обработал, чтобы не лезли в личную жизнь детей. Юля, спасибо.

avatar
26.10.2025, 21:29:30

Да, интересно порой школьные фотки разглядывать. Какие все забавные были в те годы. Столько историй вспоминается. В каждом классе найдется вечно голодающий мальчишка или девчонка из неполной семьи. Или кто-то кто хорошо впоследствии по жизни продвинулся. Устроить взрыв на уроке химии или напиться на выпускном это классика)  А вот выйти замуж за математика это бомба. Спасибо,Юля.

Многие люди живут не своей жизнью. Всем бы такого Ангела. Спасибо, Юля. 

avatar
26.10.2025, 17:06:47

Как здорово! Будет повод прочесть наконец то! Спасибо, Юль! ‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 07:19:12

Юлечка, милота непередаваемая! Лариса права - рассказ про Лизу чем-то напоминает О'Генри. Жалко только, что психотерапевт женат. А Борюсик мог бы и сам поговорить с невестой. Тем более, что его сердце оказалось несовбодно. Но, возможно, и он тоже оказался зависимым от маменьки, а на Лизу могла подействовать только вот такая неожиданная встряска. 

avatar
26.10.2025, 02:27:57

С новинкой!

avatar
26.10.2025, 14:26:45

Ох, мамы...такие мамы😏 а ведь сердцу не прикажешь любить того, кто нравится родителям. Спасибо Борису. Хоть и заморочился, но сделал всё правильно. Пусть Лиза встретит своего человека сама🥰 Юля, спасибо большое за лёгкие, тёплые и душевные истории❤️ отдохнула