https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761404024_20.jpg
#20599 в Современный любовный роман
#7407 в Женский роман
25.10.2025 — 11.11.2025
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастоящая женская дружба - редкая штука. Повезёт, если у кого-то будет такая подруга. Поддержит, выслушает и придёт на помощь. Спасибо большое, Юля ❤️
Настоящая женская дружба редко встречается, но она все же есть. Хорошо кому повезло иметь подругу.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Милота!!!))) Спасибо, Юлия.
Юлечка, и опять все очень мило и нежно!
Фиг его знает, что с комментами опять происходит. В приложении их количество равно 87, а с ноута видно только 35. Если кому-то где-то на что-то не ответила, простите.
Ох измена 🔥🔥🔥☺️☺️☺️ такая милота!! Дыхнуло детством сразу. Про подружек конечно сильно.🫶🥹 и понимаешь, что мало в жизни есть прям подруги. И ценить надо.
Огромное спасибо!
Я была там. С ними. На берегу. Очень реалистично написан рассказ. Трогательные, тёплые отношения в большой семье. Где есть любовь, забота и взаимопонимание. Юля, спасибо большое ❤️
Душевный рассказ. Нет ничего важнее семьи. Юля, спасибо.
Да, я понимаю, что во всех рассказах есть частичка жизненного опыта самого автора. Но в последнем, про Индию, вот прямо реально из жизни - на страницы рассказа. И такая нежность и любовь к этим людям, к этому месту, к своему прошлому!
Рассказ изумительный! Атмосферный и смысловой до дрожи. Спасибо👍❤️🔥
Спасибо! Такая атмосферная и трогательная зарисовка!
Какая красота. Как будто там побывала!!🫶🫶
Спасибо большое !!!
Какое красивое описание местности и душевности людей🥰
Благодарю ❤️
Вот вам и ангел) С одной стороны Боря здорово придумал, а с другой, немного непорядочно. Лучше бы дома откровенно поговорил и мамашек обработал, чтобы не лезли в личную жизнь детей. Юля, спасибо.
Да, интересно порой школьные фотки разглядывать. Какие все забавные были в те годы. Столько историй вспоминается. В каждом классе найдется вечно голодающий мальчишка или девчонка из неполной семьи. Или кто-то кто хорошо впоследствии по жизни продвинулся. Устроить взрыв на уроке химии или напиться на выпускном это классика) А вот выйти замуж за математика это бомба. Спасибо,Юля.
Многие люди живут не своей жизнью. Всем бы такого Ангела. Спасибо, Юля.
Как здорово! Будет повод прочесть наконец то! Спасибо, Юль! ❤️
Юлечка, милота непередаваемая! Лариса права - рассказ про Лизу чем-то напоминает О'Генри. Жалко только, что психотерапевт женат. А Борюсик мог бы и сам поговорить с невестой. Тем более, что его сердце оказалось несовбодно. Но, возможно, и он тоже оказался зависимым от маменьки, а на Лизу могла подействовать только вот такая неожиданная встряска.
С новинкой!
Ох, мамы...такие мамы😏 а ведь сердцу не прикажешь любить того, кто нравится родителям. Спасибо Борису. Хоть и заморочился, но сделал всё правильно. Пусть Лиза встретит своего человека сама🥰 Юля, спасибо большое за лёгкие, тёплые и душевные истории❤️ отдохнула
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена