Книга. "Шишли-мышли" читать онлайн

Шишли-мышли

Ограничение: 16+

В тексте есть:женские истории, уют и романтика, все грани любви

Рейтинг:
215
273 5457

Текущий рейтинг:
#20599 в Современный любовный роман
#7407 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.10.2025 — 11.11.2025


Аннотация к книге "Шишли-мышли"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО‍❤️‍
Любовь – многогранное, красочное и непредсказуемое чувство, подобное волшебному калейдоскопу: никогда не угадаешь, в какой удивительный узор сложатся стёклышки, как причудливо совпадут, какой стороной повернутся. И хотя герои этого сборника – обычные люди, похожие на нас с вами, их судьбы при вращении любовного калейдоскопа начинают мерцать, переливаться и пестреть самыми неожиданными цветами. Каждый из них встречает свою любовь, но проявляется она в их жизни по-разному – счастьем, ненавистью, преданностью, безумием, предательством и множеством других оттенков человеческих страстей и отношений.

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Истории просто прелесть!

avatar
26.10.2025, 13:57:56

Как же иногда, внешность бывает обманчива. Не понравился Никита Даше, а оказался хорошим человеком. И помог вовремя. А самое главное, Даша встретила любовь. Душевная история, Юля. Спасибо большое ❤️ 

avatar
26.10.2025, 04:19:13

Юля, очень неожиданно, и рассказы чудесные! По-моему, рассказов я у тебя еще не читала. "Ангел для бедной Лизы" чем-то напомнил рассказы О Генри. А так все три прочитанные - легко, душевно и со смыслом! Спасибо!‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 14:06:09

Вот вам и учитель математики😘 какое красивое имя! Спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
25.10.2025, 20:30:05

Что-то новенькое 😍 Поздравляю ❤️

avatar
26.10.2025, 10:03:47

О, ооо, ооооо, надо же какой изобретательный Борис😁 Правда можно было это и проще сделать, как и сказал Андрей, но зато как эффектно получилось 👍

Благодарю ❤️

avatar
26.10.2025, 01:57:05

Ну Борюсик конечно заморочился!!))) но главное что бы она начала свою лучшую жизнь! Не угождая маме, Борюсику))

Спасибо большое!

avatar
26.10.2025, 00:25:09

Ууух, залпом проглотила оба рассказа, не до сна, когда есть новенькое. С нетерпением жду следующих! Юль, какие у тебя все же персонажи все ЖИВЫЕ! Ощущение, что всё списаны с реальных людей, это так? Прямо невероятным глубоким теплом от них веет...

avatar
26.10.2025, 00:04:37

Замечательная история! Сложилось таки у них! Можно порадоваться за них. И так же захотелось полистать альбом школьный. Вспомнить детство.

Спасибо большое!

avatar
25.10.2025, 23:48:18

Мне понравилось! Очень душевно и трогательно!

avatar
25.10.2025, 23:13:54

Ох да, школьные годы они такие, куча воспоминаний! И в рассказе они тоже теплые и счастливые😍

Благодарю ❤️

avatar
25.10.2025, 23:08:15

Какая обложка классная! Теплая, осенняя, уютная.
Юля, обязательно будем читать.

avatar
25.10.2025, 20:22:40

Свадьба друга прошла продуктивно! Даша нежданно негаданно нашла своё счастье🥰

Юля, благодарю за позитив❤️

Ещё не читала, но уже интересно)) Сразу ⭐ и в 📚

С новиночкой Юля! Удачи, вдохновения, читателей. 🎉🍀💐😘❤️

avatar
25.10.2025, 20:04:49

Как же узнаваемы свадьбы 20-и летней давности) Классный рассказ. Не думала, не ждала, а свое счастье нашла и семье друга помогла. Хорошо, что у них все хорошо закончилось. На нг чудеса случаются) Спасибо, Юля.

avatar
25.10.2025, 20:03:45

Урааааа!! Класс!!

ну вот видимо  и нашелся для Даши спутник жизни)) не все так плохо значит. Можно наслаждаться жизнью!☺️

Спасибо большое!

avatar
25.10.2025, 19:58:22

Это аперитив перед "Облаками" 🙂