https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761404024_20.jpg
#20599 в Современный любовный роман
#7407 в Женский роман
25.10.2025 — 11.11.2025
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстории просто прелесть!
Как же иногда, внешность бывает обманчива. Не понравился Никита Даше, а оказался хорошим человеком. И помог вовремя. А самое главное, Даша встретила любовь. Душевная история, Юля. Спасибо большое ❤️
Юля, очень неожиданно, и рассказы чудесные! По-моему, рассказов я у тебя еще не читала. "Ангел для бедной Лизы" чем-то напомнил рассказы О Генри. А так все три прочитанные - легко, душевно и со смыслом! Спасибо!❤️
Вот вам и учитель математики😘 какое красивое имя! Спасибо большое, Юля ❤️
Что-то новенькое 😍 Поздравляю ❤️
О, ооо, ооооо, надо же какой изобретательный Борис😁 Правда можно было это и проще сделать, как и сказал Андрей, но зато как эффектно получилось 👍
Благодарю ❤️
Прекрасно!
Ну Борюсик конечно заморочился!!))) но главное что бы она начала свою лучшую жизнь! Не угождая маме, Борюсику))
Спасибо большое!
Ууух, залпом проглотила оба рассказа, не до сна, когда есть новенькое. С нетерпением жду следующих! Юль, какие у тебя все же персонажи все ЖИВЫЕ! Ощущение, что всё списаны с реальных людей, это так? Прямо невероятным глубоким теплом от них веет...
Замечательная история! Сложилось таки у них! Можно порадоваться за них. И так же захотелось полистать альбом школьный. Вспомнить детство.
Спасибо большое!
Мне понравилось! Очень душевно и трогательно!
Ох да, школьные годы они такие, куча воспоминаний! И в рассказе они тоже теплые и счастливые😍
Благодарю ❤️
Какая обложка классная! Теплая, осенняя, уютная.
Юля, обязательно будем читать.
Спасибо
Свадьба друга прошла продуктивно! Даша нежданно негаданно нашла своё счастье🥰
Юля, благодарю за позитив❤️
Ещё не читала, но уже интересно)) Сразу ⭐ и в 📚
С новиночкой Юля! Удачи, вдохновения, читателей. 🎉🍀💐😘❤️
Как же узнаваемы свадьбы 20-и летней давности) Классный рассказ. Не думала, не ждала, а свое счастье нашла и семье друга помогла. Хорошо, что у них все хорошо закончилось. На нг чудеса случаются) Спасибо, Юля.
Урааааа!! Класс!!
ну вот видимо и нашелся для Даши спутник жизни)) не все так плохо значит. Можно наслаждаться жизнью!☺️
Спасибо большое!
Это аперитив перед "Облаками" 🙂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена