Книга. "Шишли-мышли" читать онлайн

Шишли-мышли

Ограничение: 16+

В тексте есть:женские истории, уют и романтика, все грани любви

Рейтинг:
215
273 5457

Текущий рейтинг:
#20599 в Современный любовный роман
#7407 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.10.2025 — 11.11.2025


Аннотация к книге "Шишли-мышли"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО‍❤️‍
Любовь – многогранное, красочное и непредсказуемое чувство, подобное волшебному калейдоскопу: никогда не угадаешь, в какой удивительный узор сложатся стёклышки, как причудливо совпадут, какой стороной повернутся. И хотя герои этого сборника – обычные люди, похожие на нас с вами, их судьбы при вращении любовного калейдоскопа начинают мерцать, переливаться и пестреть самыми неожиданными цветами. Каждый из них встречает свою любовь, но проявляется она в их жизни по-разному – счастьем, ненавистью, преданностью, безумием, предательством и множеством других оттенков человеческих страстей и отношений.

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2025, 16:09:32

Спасибо! До слез! Хоть кому то повезло! 

avatar
09.11.2025, 14:42:00

Про маму ангрези  интересный рассказ. Всегда увлекательно узнавать о чужих обычаях, как живут люди в странах с другой религией. Конечно, мама вернётся) Юля, спасибо.

Слёзы с улыбкой на устах. Это просто чудо. Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
09.11.2025, 06:22:38

Блокаду даже мы дома нередко вспоминаем, хотя питерцев среди нас не было. О таких случаях смешения настоящего и прошлого люблю читать. И всегда думаю, что такое вполне может быть. Парадная и подъезды - это да. 😂Я всегда говорю моей питерской знакомой: парадные у вас, у нас - подъезды. Но она все равно и наши по-своему называет. Спасибо соавторам!‍❤️‍

avatar
09.11.2025, 01:25:23

Оооох!! Это же надо так. Мурашечно!🥹

Огромное спасибо!

avatar
09.11.2025, 00:49:16

Надо же, наложение прошлого и настоящего времени друг на друга! 

Благодарю ❤️

хлеб из будущего - в ночи перед концертом сейчас прочитала и промурашилась насквозь!!!!! кайф)))

avatar
08.11.2025, 21:09:14

Эх, кто бы вот так подсказал и направил.))
Про блокадный Ленинград - до слёз.

avatar
08.11.2025, 22:38:13

Красивая история о любви императора. И наконец-то Салиха
поняла, что  её чары бессильны.
Про маму печально и очень обидно занеё. Вырастила...
Юля, спасибо.

До слез... Тяжёлое время было эта блокада. Спасибо, Юля! 

avatar
08.11.2025, 17:44:09

Реву. Юля, спасибо большое ❤️ 

avatar
08.11.2025, 13:38:39

Очень пронзительно про блокаду. 

15 лет назад мы жили в Питере на Ленсовета, наша соседка- крошечная сухонькая старушка Антонина Михайловна пережила блокаду подростком. Она рассказывала об этом времени, лишилась всей семьи, выжила потому, что мачеха, жена отчима пристроила её  клеить карточки продовольственные. Очень умная, с питерским интеллигентным шиком женщина, управдом первого кооперативного дома в СПб.

avatar
08.11.2025, 05:38:02

Потрясающий рассказ! Молодцы вы с Машей. ‍❤️‍Спасибо!👍

avatar
08.11.2025, 05:02:21

Спасибо, Юля... Рыдаю... Сколько таких истории было... ❤️

avatar
08.11.2025, 01:35:55

Спасибо! Про блокадный Ленинград без слез читать невозможно! 🙏

а вот этот рассказ – блокадный балет,– я читала впервые... и он меня потряс. Юля , спасибо!!

avatar
08.11.2025, 00:34:39

Все познается в сравнении. Надо было крепко уснуть, чтобы понять как счастлива) Юля, спасибо.

avatar
08.11.2025, 00:24:19

До слез просто 🥹🥹🥹 нет слов . Страшное время было.
Огромное спасибо!💓💓💓

avatar
08.11.2025, 00:23:42

Юля, благодарю тебя и дочь за рассказ❤️ Тронул до глубины души 🙏