https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761404024_20.jpg
#20599 в Современный любовный роман
#7407 в Женский роман
25.10.2025 — 11.11.2025
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! До слез! Хоть кому то повезло!
Про маму ангрези интересный рассказ. Всегда увлекательно узнавать о чужих обычаях, как живут люди в странах с другой религией. Конечно, мама вернётся) Юля, спасибо.
Слёзы с улыбкой на устах. Это просто чудо. Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Блокаду даже мы дома нередко вспоминаем, хотя питерцев среди нас не было. О таких случаях смешения настоящего и прошлого люблю читать. И всегда думаю, что такое вполне может быть. Парадная и подъезды - это да. 😂Я всегда говорю моей питерской знакомой: парадные у вас, у нас - подъезды. Но она все равно и наши по-своему называет. Спасибо соавторам!❤️
Оооох!! Это же надо так. Мурашечно!🥹
Огромное спасибо!
Надо же, наложение прошлого и настоящего времени друг на друга!
Благодарю ❤️
хлеб из будущего - в ночи перед концертом сейчас прочитала и промурашилась насквозь!!!!! кайф)))
Эх, кто бы вот так подсказал и направил.))
Про блокадный Ленинград - до слёз.
Красивая история о любви императора. И наконец-то Салиха
поняла, что её чары бессильны.
Про маму печально и очень обидно занеё. Вырастила...
Юля, спасибо.
До слез... Тяжёлое время было эта блокада. Спасибо, Юля!
Реву. Юля, спасибо большое ❤️
Очень пронзительно про блокаду.
15 лет назад мы жили в Питере на Ленсовета, наша соседка- крошечная сухонькая старушка Антонина Михайловна пережила блокаду подростком. Она рассказывала об этом времени, лишилась всей семьи, выжила потому, что мачеха, жена отчима пристроила её клеить карточки продовольственные. Очень умная, с питерским интеллигентным шиком женщина, управдом первого кооперативного дома в СПб.
Потрясающий рассказ! Молодцы вы с Машей. ❤️Спасибо!👍
Спасибо, Юля... Рыдаю... Сколько таких истории было... ❤️
Спасибо! Про блокадный Ленинград без слез читать невозможно! 🙏
до слёз...
а вот этот рассказ – блокадный балет,– я читала впервые... и он меня потряс. Юля , спасибо!!
Все познается в сравнении. Надо было крепко уснуть, чтобы понять как счастлива) Юля, спасибо.
До слез просто 🥹🥹🥹 нет слов . Страшное время было.
Огромное спасибо!💓💓💓
Юля, благодарю тебя и дочь за рассказ❤️ Тронул до глубины души 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена