https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761404024_20.jpg
#20567 в Современный любовный роман
#7383 в Женский роман
25.10.2025 — 11.11.2025
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровская фотография получилась у него! Как вживую представила! 🫶🫶🥹 Надеюсь Лексу повезет в личной жизни. Оценил же ранеее утро ))
Огромное спасибо! И спасибо большое за прекрасный сборник! Было очень интересно и местами очень познавательно. Особенно про Индию. 🫶🫶🫶
У так не честно. Ведьму на костер. Как она все ловко вывернула. Интересная история, хотя, диагноз не ставится с чужих слов.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Хы хы-хы, прекрасный ужастик 😈 И правда, любую ситуацию можно выкрутить в нужную тебе сторону. (не) Лена быстро сообразила как выкрутиться 😎
Благодарю ❤️
С Днём рождения дочери! Успеха ей на подмостках балета💃🧚♀️💫
"Месть — это блюдо, которое лучше подавать холодным" Мадху достала своего обидчика и с того света. Отличный рассказ с ноткой мистики. Юля, спасибо.
Какая мистическая история с девушкой призраком! Не ушёл насильник от правосудия!
Благодарю ❤️
Тут только один вопрос: кого следующего она... 😉Спасибо!
Капец🙈 вот так ужастик🙈 спасибо большое, Юля ❤️
Ужас !! Ужас !! Пробрало! Отлично я щитаю 👍
люблю ужастики всякие!
Огромное спасибо!
шикарно)) вот бы увидеть экранизацию этого ужастика)))
Спасибо! Ага, такой классический ужастик! В стиле раннего Кинга! 👍
Хлеб из будущего, действительно, самое настоящее чудо. Ещё один прекрасный рассказ от соавторов. Спасибо большое.
Спасибо! Туда ему и дорога! А ещё брамин! 😱
Непросто читать про маленьких балерин блокадниц, со слезами на глазах. Тяжёлый труд за кусок хлеба, а по ночам, укрывшись маленьким пальто, мечтать, чтобы закончилась война.
Спасибо соавторам! Это самый сильный рассказ.
Преступник ушёл от наказания, но не ушёл от кары. Возмездие свершилось. Душа обрела покой.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Отомстила за себя девушка. Так и подумала, что это будет призрак. Заслужил своё наказание. Юля, спасибо большое ❤️ сразу все названия и имена не запомнишь🙈
Конец рассказа застал врасплох! Очень интересно получилось. Тут и трагедия, и детектив, и про национальные особенности, и посмеяться можно от души. По сути, жаль, конечно, девушку. Спасибо!
так девушка была в поезде с Сашей и Катюхой?
прочитала про стоп-кран и вспомнила, по дороге в Краснодарский край у нас в поезде умер человек...
спасибо за новый рассказ ‼️
Уух!! Ну задуманное удалось. Я считаю что все правильно! По заслугам так скажем ! Интересный рассказ! Такое путешествие у нашей парочки интересное!)
Спасибо большое!
А у дедули дома теплее и охранник надежный. Оригинальный старичок и тонкий психолог, а его в больничку(( Юля, спасибо.
Невозможно описать словами...как люди пережили блокаду Ленинграда😔 спасибо большое, Юля❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена