Книга. "Шишли-мышли" читать онлайн

Шишли-мышли

Ограничение: 16+

В тексте есть:женские истории, уют и романтика, все грани любви

Рейтинг:
215
273 5457

Текущий рейтинг:
#20567 в Современный любовный роман
#7383 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.10.2025 — 11.11.2025


Аннотация к книге "Шишли-мышли"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО‍❤️‍
Любовь – многогранное, красочное и непредсказуемое чувство, подобное волшебному калейдоскопу: никогда не угадаешь, в какой удивительный узор сложатся стёклышки, как причудливо совпадут, какой стороной повернутся. И хотя герои этого сборника – обычные люди, похожие на нас с вами, их судьбы при вращении любовного калейдоскопа начинают мерцать, переливаться и пестреть самыми неожиданными цветами. Каждый из них встречает свою любовь, но проявляется она в их жизни по-разному – счастьем, ненавистью, преданностью, безумием, предательством и множеством других оттенков человеческих страстей и отношений.

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2025, 23:14:59

Здоровская фотография получилась у него! Как вживую представила! 🫶🫶🥹  Надеюсь Лексу повезет в личной жизни. Оценил же ранеее утро )) 

Огромное спасибо! И спасибо большое за прекрасный сборник! Было очень интересно и местами очень познавательно. Особенно про Индию. 🫶🫶🫶

У так не честно. Ведьму на костер. Как она все ловко вывернула. Интересная история, хотя, диагноз не ставится с чужих слов.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
11.11.2025, 09:53:31

Хы хы-хы, прекрасный ужастик 😈 И правда, любую ситуацию можно выкрутить в нужную тебе сторону. (не) Лена быстро сообразила как выкрутиться 😎

Благодарю ❤️

С Днём рождения дочери! Успеха ей на подмостках балета💃🧚‍♀️💫

avatar
11.11.2025, 09:40:17

"Месть — это блюдо, которое лучше подавать холодным" Мадху достала своего обидчика и с того света. Отличный рассказ с ноткой мистики. Юля, спасибо.

avatar
11.11.2025, 09:05:04

Какая мистическая история с девушкой призраком! Не ушёл насильник от правосудия!

Благодарю ❤️

avatar
11.11.2025, 06:33:47

Тут  только один вопрос: кого следующего она... 😉Спасибо!

avatar
11.11.2025, 06:04:49

Капец🙈 вот так ужастик🙈 спасибо большое, Юля ❤️ 

avatar
11.11.2025, 01:13:27

Ужас !! Ужас !! Пробрало! Отлично я щитаю 👍

люблю ужастики всякие!

Огромное спасибо!

шикарно)) вот бы увидеть экранизацию этого ужастика)))

avatar
11.11.2025, 00:13:07

Спасибо! Ага, такой классический ужастик! В стиле раннего Кинга! 👍

avatar
10.11.2025, 22:56:43

Хлеб из будущего, действительно, самое настоящее чудо. Ещё один прекрасный рассказ от соавторов. Спасибо большое.

avatar
10.11.2025, 17:38:32

Спасибо! Туда ему и дорога! А ещё брамин! 😱

avatar
10.11.2025, 15:07:21

Непросто читать про маленьких балерин блокадниц, со слезами на глазах. Тяжёлый труд за кусок хлеба, а по ночам, укрывшись маленьким пальто, мечтать, чтобы закончилась война. 

Спасибо соавторам! Это самый сильный рассказ.

Преступник ушёл от наказания, но не ушёл от кары. Возмездие свершилось. Душа обрела покой.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
10.11.2025, 08:01:34

Отомстила за себя девушка. Так и подумала, что это будет призрак. Заслужил своё наказание. Юля, спасибо большое ❤️ сразу все названия и имена не запомнишь🙈

avatar
10.11.2025, 05:48:40

Конец рассказа застал врасплох! Очень интересно получилось. Тут и  трагедия, и детектив, и про национальные особенности, и посмеяться можно от души. По сути, жаль, конечно, девушку. Спасибо!

avatar
10.11.2025, 00:51:32

так девушка была в поезде с Сашей и Катюхой?

прочитала про стоп-кран и вспомнила, по дороге в Краснодарский край у нас в поезде умер человек...
спасибо за новый рассказ ‼️

avatar
10.11.2025, 01:41:36

Уух!! Ну задуманное удалось. Я считаю что все правильно! По заслугам так скажем ! Интересный рассказ! Такое путешествие у нашей парочки интересное!)

Спасибо большое!

avatar
09.11.2025, 23:49:02

А у дедули дома теплее и охранник надежный. Оригинальный старичок и тонкий психолог, а его в больничку(( Юля, спасибо. 

 

avatar
09.11.2025, 08:30:19

Невозможно описать словами...как люди пережили блокаду Ленинграда😔 спасибо большое, Юля❤️