https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771100620_71.png
Леди Баг и Супер Скот
Марина Бастрикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#1810 в Романтическая комедия
#1675 в Служебный роман
14.02.2026 — ...
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели и у Сергея винтики в мозгу встали на место, кто есть кто.
А ноут лично Сергея, просто стоит на месте отсутствующего коллеги?🤔 Или коллега не против, что туда скачали игру?
Понимаю его, меня тоже никто не заставлял играть. Приятно, наверное?😁
Всё не могу выкинуть из головы, что наш герой рискует не меньше Лены, когда та отдавала своё оружие сделать скриншот(даже больше намного). И если она думала, что Аргон — Сергей, то о чём думает Мишин, мы не знаем. Либо ему были не интересны сплетни о девушке, либо он их слышал, но сам считал по их редким встречам, что она человек неплохой? А к тем мыслям прибавилось ещё и то, что он оценил её навыки игры... Вообще, интересно, как лидера клана, который думает о наборе в гильдию, посещала ли его мысль присмотреться к сотруднице и пригласить её к ним, раз играют в одну игру?🤔
Спасибо за продолжение!🙏🌹
👉👈Если хотите, то можно убрать повтор на страничке 2. Глава 12.2. (Например, вместо "перед глазами" написать "перед собой"): Я села ровно и устремила взгляд в ноут, однако я ничего не видела перед глазами. Сердце бешено стучало, перед глазами пелена(взор застилала пелена/зрение затуманилось), а в горле ком.
👉👈 Глава 12.2 стр. 3 на вставшим(вставшем) передо мной Сергеем(Сергее).
Сергей золотой кл, не только руководитель и стратег, но ещё и психолог!😅
Отличная идея выбрать защиту. Так точно откроют палладина, а Лена ещё разок сможет убедиться, что это не Аргон, а персонаж Скота.👍
Да, Сергей тоже многое из упускает будучи главой гильдии. Тот же поход к парикмахеру...
Очень рада, что Лена приняла решение сходить к руководству. И даже есть какой-то план. Она хоть попытается...👍
👉👈Глава 12.(стр.1) Я застонала и побилась головой и («о» вместо «и») стол.
Глава 12. (стр.1) и довольный взгляд на притворяющимся (притворяющемся) грустным
Глава 12. (стр.2) Но следующий день, воскресенье был посвящен разговорами (разговорам) со всеми тет-а-тет.
У нас на работе после самой первой перезагрузки сервера надо было всем выйти с "завершением сеанса" из базы, иначе программа не видит принтер. Половина сотрудниц не поняла как, поэтому я походила возле их компьютеров и повыключала им не крестиком, а через сеанс, чтобы не звали бедолагу системного администратора с четвертого этажа на первый😅.
Некоторым из девочек и сейчас тяжело даются эти действия: Пуск → Завершение сеанса.
Что поделать? Не всем легко с компьютерами. Моей маме, например...
Спасибо за продолжение!🙏🌹
По моему книгу я уже оплачивала, а у меня снова вылезло оплатите книгу?
Бедные айтишники:🤣🥲
О как знакомо. А еще, если мне нужно было что-то по работе я подходила и говорила, что я блондинка и не понимаю как сделать)) А мне отвечали - не ври, ты крашеная))
Мне кажется у всех также было с неполадками техники.
Ха-ха! А ещё из офисных поломок, мне запомнилась: А! У меня всё пропало! Я столько всего напечатала и ничего нет!
Мальчик молча подошёл, тыкнул мышкой на свёрнутый внизу документ и так же молча ушёл.
Лена умничка, что начала приходить в себя и становиться более живой и смелой. Мне кажется, что осознание, что вот он её Скот рядом, сильно помогло в этом.
Спасибо!
А почему после бессонной ночи, если рейд начался утром, а бой шёл 9 часов.
«отчего все то, что мне нравилось в этом классе было прикрыто огромными золотисто-белыми пластинами брони» после слова «классе» пропущена запятая.
«толмудов»
«Прошло же все как масло»
Скот, он и в Африке скот)))
Интересно теперь как долго будет доходить до Сергея кто есть кто?)
Спасибо!
Ну вот, кажется, маски свалились и герои спалились) Теперь понятно на сто процентов, кто у нас Скот. Хотя и так все знали, кроме Лены)
Вот Скот с Леной и говорят о том, что мы раньше обсуждали. О том, что они себя свободнее чувствуют именно в игре, где нет необходимости притворяться. Глотать леденцы и обиды)
В серпентарии когда коллеги не кусают Лену, покусывают друг друга. Вот Кате сегодня досталось. Она мудро поступает, фильтруя весь их базар, а то никаких нервов не напасешься.
Очень хочется окончания, но продлить удовольствие, читая, тоже. С нетерпением жду продолжения.
вай как интересно, она таки поняла всё таки э))
Жесть, как теперь дотерпеть до следующей проды?! Очень хочу узнать что же будет дальше
Тааак. Ага. Теперь она знает. Совсем не представляю как все это разрешиться😱
Я так и не поняла. Буя убили?.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена