Книга. "Леди Баг и Супер Скот" читать онлайн
Эксклюзив

Леди Баг и Супер Скот

Цикл: Вдохновляющие романы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, офисный роман, мгг грин флаг

Читать
Рейтинг:
275
603 15296

Текущий рейтинг:
#1810 в Романтическая комедия
#1675 в Служебный роман


В процессе: 27 Мая 197 стр.

14.02.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Леди Баг и Супер Скот"

Вы устали? Вас бесит начальница, которая не работает, а «руководит процессом»? Коллеги готовы сдать вас с потрохами за чашку кофе? Айтишник, в которого вы влюблены, смотрит сквозь вас? Добро пожаловать в клуб! Лена — ваш проводник в мир, где единственный способ сохранить рассудок — это надеть наушники и уйти с головой в игру.

Там она не серая мышка, а топовый дамагер. Там её клан — семья, а за разводом следует призыв супруга прямо в логово босса! Но однажды игра и реальность столкнутся с такой силой, что патч не понадобится. Окажется, что любимый клан-лидер и тот самый неприступный айтишник с идеальной улыбкой — это один человек. И вот тут-то начнется настоящий хардкорный рейд за личным счастьем. Баффайте резист к огню — будет жарко!

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2026, 07:48:15

Неужели и у Сергея винтики в мозгу встали на место, кто есть кто. 

avatar
13.04.2026, 17:27:07

А ноут лично Сергея, просто стоит на месте отсутствующего коллеги?🤔 Или коллега не против, что туда скачали игру?
Понимаю его, меня тоже никто не заставлял играть. Приятно, наверное?😁
Всё не могу выкинуть из головы, что наш герой рискует не меньше Лены, когда та отдавала своё оружие сделать скриншот(даже больше намного). И если она думала, что Аргон — Сергей, то о чём думает Мишин, мы не знаем. Либо ему были не интересны сплетни о девушке, либо он их слышал, но сам считал по их редким встречам, что она человек неплохой? А к тем мыслям прибавилось ещё и то, что он оценил её навыки игры... Вообще, интересно, как лидера клана, который думает о наборе в гильдию, посещала ли его мысль присмотреться к сотруднице и пригласить её к ним, раз играют в одну игру?🤔

Спасибо за продолжение!🙏🌹

👉👈Если хотите, то можно убрать повтор на страничке 2. Глава 12.2. (Например, вместо "перед глазами" написать "перед собой"): Я села ровно и устремила взгляд в ноут, однако я ничего не видела перед глазами. Сердце бешено стучало, перед глазами пелена(взор застилала пелена/зрение затуманилось), а в горле ком. 
👉👈 Глава 12.2 стр. 3 на вставшим(вставшем) передо мной Сергеем(Сергее).

avatar
09.04.2026, 15:28:16

Сергей золотой кл, не только руководитель и стратег, но ещё и психолог!😅
Отличная идея выбрать защиту. Так точно откроют палладина, а Лена ещё разок сможет убедиться, что это не Аргон, а персонаж Скота.👍
Да, Сергей тоже многое из упускает будучи главой гильдии. Тот же поход к парикмахеру...
Очень рада, что Лена приняла решение сходить к руководству. И даже есть какой-то план. Она хоть попытается...👍

👉👈Глава 12.(стр.1) Я застонала и побилась головой и («о» вместо «и») стол.
Глава 12. (стр.1) и довольный взгляд на притворяющимся (притворяющемся) грустным
Глава 12. (стр.2)  Но следующий день, воскресенье был посвящен разговорами (разговорам) со всеми тет-а-тет.

У нас на работе после самой первой перезагрузки сервера надо было всем выйти с "завершением сеанса" из базы, иначе программа не видит принтер. Половина сотрудниц не поняла как, поэтому я походила возле их компьютеров и повыключала им не крестиком, а через сеанс, чтобы не звали бедолагу системного администратора с четвертого этажа на первый😅.
Некоторым из девочек и сейчас тяжело даются эти действия: Пуск → Завершение сеанса.
Что поделать? Не всем легко с компьютерами. Моей маме, например...
Спасибо за продолжение!🙏🌹

По моему книгу я уже оплачивала, а у меня снова вылезло оплатите книгу?

avatar
09.04.2026, 12:38:49

Бедные айтишники:🤣🥲

avatar
09.04.2026, 06:43:03

О как знакомо. А еще, если мне нужно было что-то по работе я подходила и говорила, что я  блондинка и не понимаю как сделать)) А мне отвечали - не ври, ты крашеная)) 
Мне кажется у всех также было с неполадками техники.

Ха-ха! А ещё из офисных поломок, мне запомнилась: А! У меня всё пропало! Я столько всего напечатала и ничего нет!

Мальчик молча подошёл, тыкнул мышкой на свёрнутый внизу документ и так же молча ушёл.

Лена умничка, что начала приходить в себя и становиться более живой и смелой. Мне кажется, что осознание, что вот он её Скот рядом, сильно помогло в этом. 

Спасибо! 

avatar
09.04.2026, 01:27:22

А почему после бессонной ночи, если рейд начался утром, а бой шёл 9 часов. 

avatar
08.04.2026, 11:19:11

«отчего все то, что мне нравилось в этом классе было прикрыто огромными золотисто-белыми пластинами брони» после слова «классе» пропущена запятая.

avatar
08.04.2026, 11:13:40

«толмудов»

avatar
08.04.2026, 11:11:28

«Прошло же все как масло»

Скот, он и в Африке скот)))

Интересно теперь как долго будет доходить до Сергея кто есть кто?)

Спасибо! 

avatar
05.04.2026, 21:37:09

Ну вот, кажется, маски свалились и герои спалились) Теперь понятно на сто процентов, кто у нас Скот. Хотя и так все знали, кроме Лены)

avatar
05.04.2026, 21:34:04

Вот Скот с Леной и говорят о том, что мы раньше обсуждали. О том, что они себя свободнее чувствуют именно в игре, где нет необходимости притворяться. Глотать леденцы и обиды)

avatar
05.04.2026, 21:29:16

В серпентарии когда коллеги не кусают Лену, покусывают друг друга. Вот Кате сегодня досталось. Она мудро поступает, фильтруя весь их базар, а то никаких нервов не напасешься.

avatar
05.04.2026, 13:33:15

Очень хочется окончания, но продлить удовольствие, читая, тоже. С нетерпением жду продолжения. 

avatar
05.04.2026, 10:29:09

вай как интересно, она таки поняла всё таки э))

avatar
05.04.2026, 09:40:34

Жесть, как теперь дотерпеть до следующей проды?! Очень хочу узнать что же будет дальше

avatar
05.04.2026, 01:11:02

Тааак. Ага. Теперь она знает. Совсем не представляю как все это разрешиться😱

avatar
03.04.2026, 21:48:20

Я так и не поняла. Буя убили?.