Книга. "Леди Баг и Супер Скот" читать онлайн
Эксклюзив

Леди Баг и Супер Скот

Цикл: Вдохновляющие романы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, офисный роман, мгг грин флаг

Читать
Рейтинг:
275
604 15298

Текущий рейтинг:
#1810 в Романтическая комедия
#1654 в Служебный роман


В процессе: 27 Мая 197 стр.

14.02.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Леди Баг и Супер Скот"

Вы устали? Вас бесит начальница, которая не работает, а «руководит процессом»? Коллеги готовы сдать вас с потрохами за чашку кофе? Айтишник, в которого вы влюблены, смотрит сквозь вас? Добро пожаловать в клуб! Лена — ваш проводник в мир, где единственный способ сохранить рассудок — это надеть наушники и уйти с головой в игру.

Там она не серая мышка, а топовый дамагер. Там её клан — семья, а за разводом следует призыв супруга прямо в логово босса! Но однажды игра и реальность столкнутся с такой силой, что патч не понадобится. Окажется, что любимый клан-лидер и тот самый неприступный айтишник с идеальной улыбкой — это один человек. И вот тут-то начнется настоящий хардкорный рейд за личным счастьем. Баффайте резист к огню — будет жарко!

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 16:29:10

Лучше и быть не может, когда все занимаются своими обязанностями и не влезают в чужие. Тогда и атмосфера рабочая и настроение есть на эту самую работу идти.

avatar
16.03.2026, 16:24:44

О, Лене тоже понравилось заниматься имитацией работы вместо самой работы. А Настя в этом крупнейший эксперт. Что ж удивляться, что она не хочет менять профиль экспертности)

avatar
15.03.2026, 02:41:24

Ох уж эти сплетники. Никуда от них не деться

avatar
12.03.2026, 17:03:23

Катя, какая молодец! Лену вовремя поддержала. Иногда несколько добрых слов, сказанных в нужное время, человека могут от депрессии спасти.

avatar
12.03.2026, 16:01:10

Вот так и нарабатывается опыт, через шишки. Но это даже хорошо.  Выполнять только свои обязанности, а если не свои, то только через документальнре подтверждение полномочий и соответствующую оплату. Тогда будет порядок. Тогда работник сможет отвечать за свой фронт работы. У нас были дублеры и всё  прописано в должностных обязанностях. Человек заболел или отпуск, его работу исполняет дублер. Человек на месте, то только в случае аврала я могла поручить дублеру чужую работу. А тут сплошное рабство какое-то

avatar
12.03.2026, 04:43:25

Спасибо за проду!~🙏🌹
Лена права, Настя идеальна для своей должности и хорошо там устроилась, но все ошибаются и она в этот раз не исключение. 
Оказалось, что всё не так плохо. Посмотрим чем это обернется для нашей героини😌

avatar
08.03.2026, 13:28:03

Какая старшая сестра у Лены классная! Так изменить жизнь ради старшей сестренки! Это ж насколько нужно быть внутренне сильной.

avatar
08.03.2026, 13:25:32

Как хорошо написано,что мир взрослых - это болото, в котором выигрыше сидящий на высокой кочке) И ведь не поспоришь.

avatar
08.03.2026, 07:16:06

Всех девочек поздравляю с 8 Марта 🥳

avatar
08.03.2026, 07:13:57

Вот ведь гадина какая🤬 Это уже буллинг? 

avatar
08.03.2026, 00:05:31

Поздравляю с 8 марта!🌷🌷🌷

Спасибо за продолжение! Бегу читать~🙏

avatar
08.03.2026, 14:01:47

Да, сегодня Настя на коне. Отыгрывается за отчет, сданный через ее голову, по полной. Терпение, только терпение.

avatar
06.03.2026, 23:33:58

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
06.03.2026, 01:30:07

Спасибо за продолжение🥰

Мне так понравилось глава, в ней было много всего, в том числе игровой мир, его маленькие глупости и актуальные по сей день рассуждения на тему игр и реальности. Автор, вы – чудо🌹

avatar
05.03.2026, 06:06:44

Ооо, моя больная тема. Это меня беспокоит как мать.

Мой сын играет в компьютерные игры. Слышу как разговаривает и ругается, в том числе матом, и голоса разные по возрасту, но больше молодые. Меня больше всего раздражает, что он не делает домашку и спать ложится поздно. Я ругаюсь. Кто играет скажите, имеет ли смысл давить? Учится в принципе не плохо и победитель олимпиад по математике.

avatar
01.03.2026, 07:01:48

Да, и он прав, к сожалению. Всех всё устраивает. Ну или кого-то устраивает. Если раскрывать и подставлять, то с размахом.
Что же они придумают?)

Да, Лене есть о чем подумать. В том числе и о том, что, возможно, это именно Настя распускала слухи о ней. Интересно, придумает ли Лена, что делать, или уволится?

Хорошо, что Сергей не выдал) Интересно, он стеснялся, потому что тоже неравнодушен к Лене или потому что тема обсуждения неловкая?

Спасибо!

avatar
01.03.2026, 12:30:20

Как быстро разбиваются иллюзии у Лены. Теперь она хотя бы понимает. что ей светит. Вернее, что ничего не светит. Интересно, как она простроит игру в реале. И молодец, что поделилась с Сергеем. Уже не одна.

avatar
01.03.2026, 02:31:15

🫣Всё прошло просто отлично! (несмотря на мои беспокойства. Каким-то чудом её поняли😅)

Как же Лена разглядела что-то знакомое? Это истинно любовь, а если ещё нет, то точно её начало~🙏🥰

С первым днём весны!~🌹🎉 Спасибо за проду!

avatar
26.02.2026, 01:04:52

Вот теперь точно прода!!!🥳🥳🥳