https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771100620_71.png
Леди Баг и Супер Скот
Марина Бастрикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#1810 в Романтическая комедия
#1654 в Служебный роман
14.02.2026 — ...
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше и быть не может, когда все занимаются своими обязанностями и не влезают в чужие. Тогда и атмосфера рабочая и настроение есть на эту самую работу идти.
О, Лене тоже понравилось заниматься имитацией работы вместо самой работы. А Настя в этом крупнейший эксперт. Что ж удивляться, что она не хочет менять профиль экспертности)
Ох уж эти сплетники. Никуда от них не деться
Катя, какая молодец! Лену вовремя поддержала. Иногда несколько добрых слов, сказанных в нужное время, человека могут от депрессии спасти.
Вот так и нарабатывается опыт, через шишки. Но это даже хорошо. Выполнять только свои обязанности, а если не свои, то только через документальнре подтверждение полномочий и соответствующую оплату. Тогда будет порядок. Тогда работник сможет отвечать за свой фронт работы. У нас были дублеры и всё прописано в должностных обязанностях. Человек заболел или отпуск, его работу исполняет дублер. Человек на месте, то только в случае аврала я могла поручить дублеру чужую работу. А тут сплошное рабство какое-то
Спасибо за проду!~🙏🌹
Лена права, Настя идеальна для своей должности и хорошо там устроилась, но все ошибаются и она в этот раз не исключение.
Оказалось, что всё не так плохо. Посмотрим чем это обернется для нашей героини😌
Какая старшая сестра у Лены классная! Так изменить жизнь ради старшей сестренки! Это ж насколько нужно быть внутренне сильной.
Как хорошо написано,что мир взрослых - это болото, в котором выигрыше сидящий на высокой кочке) И ведь не поспоришь.
Всех девочек поздравляю с 8 Марта 🥳
Вот ведь гадина какая🤬 Это уже буллинг?
Поздравляю с 8 марта!🌷🌷🌷
Спасибо за продолжение! Бегу читать~🙏
Да, сегодня Настя на коне. Отыгрывается за отчет, сданный через ее голову, по полной. Терпение, только терпение.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжение🥰
Мне так понравилось глава, в ней было много всего, в том числе игровой мир, его маленькие глупости и актуальные по сей день рассуждения на тему игр и реальности. Автор, вы – чудо🌹
Ооо, моя больная тема. Это меня беспокоит как мать.
Мой сын играет в компьютерные игры. Слышу как разговаривает и ругается, в том числе матом, и голоса разные по возрасту, но больше молодые. Меня больше всего раздражает, что он не делает домашку и спать ложится поздно. Я ругаюсь. Кто играет скажите, имеет ли смысл давить? Учится в принципе не плохо и победитель олимпиад по математике.
Да, и он прав, к сожалению. Всех всё устраивает. Ну или кого-то устраивает. Если раскрывать и подставлять, то с размахом.
Что же они придумают?)
Да, Лене есть о чем подумать. В том числе и о том, что, возможно, это именно Настя распускала слухи о ней. Интересно, придумает ли Лена, что делать, или уволится?
Хорошо, что Сергей не выдал) Интересно, он стеснялся, потому что тоже неравнодушен к Лене или потому что тема обсуждения неловкая?
Спасибо!
Как быстро разбиваются иллюзии у Лены. Теперь она хотя бы понимает. что ей светит. Вернее, что ничего не светит. Интересно, как она простроит игру в реале. И молодец, что поделилась с Сергеем. Уже не одна.
🫣Всё прошло просто отлично! (несмотря на мои беспокойства. Каким-то чудом её поняли😅)
Как же Лена разглядела что-то знакомое? Это истинно любовь, а если ещё нет, то точно её начало~🙏🥰
С первым днём весны!~🌹🎉 Спасибо за проду!
Вот теперь точно прода!!!🥳🥳🥳
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена