Книга. "Леди Баг и Супер Скот" читать онлайн
Эксклюзив

Леди Баг и Супер Скот

Цикл: Вдохновляющие романы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, офисный роман, мгг грин флаг

Читать
Рейтинг:
275
604 15299

Текущий рейтинг:
#1819 в Романтическая комедия
#1666 в Служебный роман


В процессе: 27 Мая 197 стр.

14.02.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Леди Баг и Супер Скот"

Вы устали? Вас бесит начальница, которая не работает, а «руководит процессом»? Коллеги готовы сдать вас с потрохами за чашку кофе? Айтишник, в которого вы влюблены, смотрит сквозь вас? Добро пожаловать в клуб! Лена — ваш проводник в мир, где единственный способ сохранить рассудок — это надеть наушники и уйти с головой в игру.

Там она не серая мышка, а топовый дамагер. Там её клан — семья, а за разводом следует призыв супруга прямо в логово босса! Но однажды игра и реальность столкнутся с такой силой, что патч не понадобится. Окажется, что любимый клан-лидер и тот самый неприступный айтишник с идеальной улыбкой — это один человек. И вот тут-то начнется настоящий хардкорный рейд за личным счастьем. Баффайте резист к огню — будет жарко!

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 05:41:30

Интересно, а если ему сказать правду, как он поступит?  Со стороны это действительно  выглядит подозрительно. 

avatar
26.02.2026, 17:16:33

Ну и в ситуацию же попала Лена, хотя. если она объяснит все Сергею, я думаю, он ее поймет. А может еще и помочь захочет...

avatar
25.02.2026, 21:40:37

Эх, молодость, молодость. История Лены навеяла воспоминания о первых годах моей трудовой деятельности. Когда мне было ...надцать я тоже могла работать весь рабочий день, потом ночью развлекаться и в 8 утра быть на работе бодрой. Хватало же энергии. Куда всё  делось? Сейчас я ценю сон))))) И вот читаю и мне так жалко Лену, не высыпается же.

avatar
24.02.2026, 17:19:49

🤩Вторник же!🥳 *бегу читать продолжение*

avatar
23.02.2026, 13:52:31

Лена, молодчина какая! Дали бы ей возможность, сколько бы пользы компании принесла. А все упирается в формальности: возраст, образование, опыт.

avatar
24.02.2026, 00:00:33

Надеюсь что это не Настя... Спасибо за продолжение 

Я так и предполагала, что Настя отправляет Ленины отчёты якобы от своего имени

avatar
22.02.2026, 08:18:58

Какое счастье, что я была не такой начальницей. Орала. Матом орала. На мужиков орала и унижала, но только за дело, точнее не дело. Лентяев и подлиз на дух не переносила. Меня называли по разному: Цербер, Зверюга,  Неудовлетворенная и т.д. Мной пугали молодняк. Меня боялись. Но я пахала, не нормированно, суточно, без выходных и праздников, дочь меня видела мало. Но я не была как Лена. Вот за это мне точно не стыдно. Каждый трудяга мной был замечен, премирован, награжден, продвинут по карьерной лестнице. Таких умных и самоотвержанных трудоголиков мы ценили. Для нас, начальников, они были на вес золота.

avatar
22.02.2026, 04:06:05

Продушка! 🥰Понемногу подходим к фразам из цитат~🎉

Надеюсь, что Лена успеет разобраться во всех Настиных делах!

avatar
22.02.2026, 00:19:12

Да уж, у многих есть на работе своя Настя :D

avatar
20.02.2026, 15:56:09

Как Настя хорошо на работе устроилась! И ведь сидит на месте как непотопляемый танкер.

Удачи интересной истории)

avatar
21.02.2026, 13:38:06

Ух и закручено!

 

avatar
20.02.2026, 22:07:24

Одно название чего стоит😂 Спасибо больщое, забрала читать в библиотеку!‍❤️‍

avatar
20.02.2026, 10:30:37

Уважаемый автор, ваша книга - первая книга, которая зацепила меня из-за аннотации. Хоть я часто засиживаюсь в онлайн играх, но оказывается, что половину сленга я и не знаю толком :) Я бы очень хотела узнать, где вы генерирует такие фотографии? Визуалы персонажей просто космос!

avatar
20.02.2026, 05:41:39

Совсем не бережёт себя. Неужели играть это лучше чем поспать. Лучше б книгу почитала😬

avatar
20.02.2026, 00:29:50

Ленка вообще киборг. Легла в три, на работу пришла раньше всех и переделала дела всех соседок и босса... Спасибо!!!

avatar
19.02.2026, 16:14:14

Эх, Ленка-Ленка, летка-енка... Спасибо!!!

avatar
17.02.2026, 23:09:35

При прочтении сразу начались вьетнамские флэшбеки про моё время задротства в мморпг 😂
Спасибо, приятно читать прямо)

avatar
19.02.2026, 09:36:12

Интересно за Леной наблюдать. За счет анонимности работает синдром попутчика. Вроде и общаются постоянно, а в реале друг друга не узнают. Вот и можно рассказать то, что другим не расскажешь.