https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771100620_71.png
Леди Баг и Супер Скот
Марина Бастрикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#1819 в Романтическая комедия
#1666 в Служебный роман
14.02.2026 — ...
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а если ему сказать правду, как он поступит? Со стороны это действительно выглядит подозрительно.
Ну и в ситуацию же попала Лена, хотя. если она объяснит все Сергею, я думаю, он ее поймет. А может еще и помочь захочет...
Эх, молодость, молодость. История Лены навеяла воспоминания о первых годах моей трудовой деятельности. Когда мне было ...надцать я тоже могла работать весь рабочий день, потом ночью развлекаться и в 8 утра быть на работе бодрой. Хватало же энергии. Куда всё делось? Сейчас я ценю сон))))) И вот читаю и мне так жалко Лену, не высыпается же.
🤩Вторник же!🥳 *бегу читать продолжение*
Лена, молодчина какая! Дали бы ей возможность, сколько бы пользы компании принесла. А все упирается в формальности: возраст, образование, опыт.
Надеюсь что это не Настя... Спасибо за продолжение
Я так и предполагала, что Настя отправляет Ленины отчёты якобы от своего имени
Какое счастье, что я была не такой начальницей. Орала. Матом орала. На мужиков орала и унижала, но только за дело, точнее не дело. Лентяев и подлиз на дух не переносила. Меня называли по разному: Цербер, Зверюга, Неудовлетворенная и т.д. Мной пугали молодняк. Меня боялись. Но я пахала, не нормированно, суточно, без выходных и праздников, дочь меня видела мало. Но я не была как Лена. Вот за это мне точно не стыдно. Каждый трудяга мной был замечен, премирован, награжден, продвинут по карьерной лестнице. Таких умных и самоотвержанных трудоголиков мы ценили. Для нас, начальников, они были на вес золота.
Продушка! 🥰Понемногу подходим к фразам из цитат~🎉
Надеюсь, что Лена успеет разобраться во всех Настиных делах!
Да уж, у многих есть на работе своя Настя :D
Как Настя хорошо на работе устроилась! И ведь сидит на месте как непотопляемый танкер.
Удачи интересной истории)
Ух и закручено!
Одно название чего стоит😂 Спасибо больщое, забрала читать в библиотеку!❤️
Уважаемый автор, ваша книга - первая книга, которая зацепила меня из-за аннотации. Хоть я часто засиживаюсь в онлайн играх, но оказывается, что половину сленга я и не знаю толком :) Я бы очень хотела узнать, где вы генерирует такие фотографии? Визуалы персонажей просто космос!
Совсем не бережёт себя. Неужели играть это лучше чем поспать. Лучше б книгу почитала😬
Ленка вообще киборг. Легла в три, на работу пришла раньше всех и переделала дела всех соседок и босса... Спасибо!!!
Эх, Ленка-Ленка, летка-енка... Спасибо!!!
При прочтении сразу начались вьетнамские флэшбеки про моё время задротства в мморпг 😂
Спасибо, приятно читать прямо)
Интересно за Леной наблюдать. За счет анонимности работает синдром попутчика. Вроде и общаются постоянно, а в реале друг друга не узнают. Вот и можно рассказать то, что другим не расскажешь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена