https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771100620_71.png
Леди Баг и Супер Скот
Марина Бастрикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#1827 в Романтическая комедия
#1671 в Служебный роман
14.02.2026 — ...
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!🙏🌹
Ммм, доступ к персональным данным. Не похоже на работу. Неужели не боится, что Лена найдет там на неё какой-нибудь компромат?🤔
Не уверена, что кто-либо из моей работы хотел бы увидеть скриншоты моих переписок(в ужас же придут).😓 Иногда тайное лучше оставлять тайным.
👉👈Неужели ее тоже угощали этими гадками(гадкими) конфетами
👉👈К ней доступ(повторяется дважды) у тебя итак доступ открыт.
👉👈больше, чем мне дал хоть кто-то из моей(моего) отдела.
О, у Лены снова есть пушка. Теперь она будет ее беречь и не верить никому.
Лене только и возвращаться в игру, чтобы передохнуть от реальности. Там же невозможно. Гадюшник.
Как же здорово вы пишите про онлайн игры! Я в восторге. Жаль что продолжение теперь опять ждать надо. У вас очень здорово получается! Очень интересно! Каждый день и не по разу захожу проверить приду.
😁Какой разумный танк, совершил тактическое отступление~👍🤭
Интересно, Скот придумал девушку в моменте, наблюдая за реакцией Баг, или рассматривал подобный вариант развития событий уже в то время, когда её не было в сети?🤔
В любом случае, я рада, что идея Лены сработала и их старания окупились!👀👏
✨Шикарная битва за босса и стратегия по борьбе с ним~👏
Сергей – предсказатель! Поражает как он смог просчитать точное время битвы на основании их брони, оружия и остального!!!👍🔥
Ох, не завидую я Аргону... Если бы он только знал... Наверняка уже сейчас бежал бы ставить палатку(или как там торгуют?) и продавать новое оружие. И на деньги покупать себе броню или пуху другому персу, но он не знает(ура потраченному впустую времени!)😌✨ Карма мошенникам~💫 Рада, что Скот не связан с ним никоим образом!~ (не знакомый и не друг)
Ммм, я прямо представляю реакцию тех, кто лёг и остался в данже до конца. На самом деле, на такую стратегию и на саму битву могло быть в каком-то смысле интересно смотреть (хоть им и было обидно наверняка).
Про ответ Скота на потерянное оружие скажу только:🛐 🥹Чудесный мужчина, я уже готова пожелать им с Леной счастья.😅😋
Спасибо за продолжение!🙏🌹
Получается Аргон - это не Скот, а Лена спутала и решила, что именно он перс Серёжи.
Ух, сложно продираться с Леной. С трудом разбираю все сленговые слова, но мне почему-то интересно)
Может так лучше пойму сына 🤔 (у меня глобальные планы по сокращению его времени в игре, может пойду, что его там так притягивает и что делать)
Ой. То есть он поехал в другой город, чтоб с ней увидеться очно? Реально что ли?
Сложно мне понять, что происходит в игре((
Спасибо за продолжение!🙏🌹
Я очень рада, что Лена вернулась в игру~😌 И как раз до того как её исключили, не пришлось испытывать судьбу! 🥺 Описание сборов на рейд чудесное, а проды так много!🫣🛐🛐🛐
🥹Было так увлекательно читать про клановые стратегии, бои и просто флуд их кп перед эпиком😌✨🥹
Хотела спросить, что значит "дать доблесть"?🤔 Это гильдейский бафф, который... что же он делает?🤔👀✨
👉👈А по нашего (нашему) некроманту
👉👈 на право и на лево(направо и налево)
скот это и есть кот?? просто думала сперва что айтишник местный. а по обложке поняла что скот это скотина и он же кот. ну я так думаю.
🙏🌹Спасибо за продолжение! (добралась до проды)
Если бы я не знала, что Сергей – это её кл, то уже вычеркнула этого человека из списка тех, с кем желаю героине счастья😅. Но если это он, то ему незачем забирать у Баг оружие (он ведь должен был узнать её эльфийку). Просьбы сделать скриншот вообще не появилось бы. А значит там, в кабинете, был не персонаж Сергея (помогал в тот день другу с прокачкой? Или Елена нашла не того перса? Что-то перепутала?)🤔❓
Тем сильнее мне непонятно почему героиня решилась на признание.😶 Восхищает и то, что она решила ничего не говорить о том происшествии Сергею и не смешивать игру и личное(Ни слова по поводу украденных пикселей! Пусть и сама виновата, пусть и только её это выставит глупой... Не думаю, что кто-то другой смог бы промолчать случись это с ним, ведь для Лены это не просто игра) и всё равно не понимаю как именно это подтолкнуло к признанию...😶 То есть, там, вроде, написано, что узнав Сергея с [такой] стороны он перестал быть недосягаемым божеством, а стал просто... Человеком... (Который ей всё ещё нравится?😮)
Хоть это и был очень мужественный поступок, решить всё так закончить.
На бедную Лену столько всего свалилось. Мне ее по-человечески жалко. Переживать такое отношение коллег к себе не дай бог.
Ну вот. Лену только похвалила, а она двойные объемы работы пошла делать. Хотя можно понимать это, как желание отключиться от проблем в игре.
Дурочку включать вообще полезный рабочий навык. Лена растет и приобретает опыт. Вот уже и отказываться учится)
Очень нравятся названия глав. Прямо как афоризмы можно использовать. Помню, я сразу это заметила. С самой первой главы.
Да уж. И чего ее так внезапно прорвало с этим признание. И еще так двоякое звучало. Естественно все подумали ровно так, как она озвучила. Ну остальное раскрасила по мере своей фантазии. Эх. Так жаль ее. После этого позора только увольняться из этого коллектива. Я бы наверно так сделала. Лена не кажется мне холодным человеком со стерженем, который будет делать вид, что все хорошо и сможет противостоять этому буллингу. Это же буллинг? Вообшем все настолько печально.
Спасибо! По началу книги не сильно с мультиком ассоциировала, только улыбнуло от имен. Но, чем дальше в лес, тем больше сходства. Прикольно получилось. Раньше не задумывалась, что геройство супер героев так схоже с играми. Цитаты 🔥
Очень нравится история, классная, с нетерпением жду продолжения!
Проду сегодня читала с тихим и радостным предвкушением. Было ощущение, что именно в этой главе Лена узнает, что Сергей это её товарищ из игры, правда, когда в кабинете оказалось ещё двое сотрудников, моя Надежда ушла пить чай😂
"Я ж найду." Боже! Я никогда в своей жизни не слышала столь романтичной угрозы в чужой адрес💘😍🥰
Какие заботливые сопартийцы, цикл вычислили😳
Спасибо за главушку!😚🙏🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена