Книга. "Леди Баг и Супер Скот" читать онлайн
Эксклюзив

Леди Баг и Супер Скот

Цикл: Вдохновляющие романы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, офисный роман, мгг грин флаг

Читать
Рейтинг:
276
608 15494

Текущий рейтинг:
#590 в Романтическая комедия
#661 в Служебный роман


В процессе: 27 Мая 197 стр.

14.02.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Леди Баг и Супер Скот"

Вы устали? Вас бесит начальница, которая не работает, а «руководит процессом»? Коллеги готовы сдать вас с потрохами за чашку кофе? Айтишник, в которого вы влюблены, смотрит сквозь вас? Добро пожаловать в клуб! Лена — ваш проводник в мир, где единственный способ сохранить рассудок — это надеть наушники и уйти с головой в игру.

Там она не серая мышка, а топовый дамагер. Там её клан — семья, а за разводом следует призыв супруга прямо в логово босса! Но однажды игра и реальность столкнутся с такой силой, что патч не понадобится. Окажется, что любимый клан-лидер и тот самый неприступный айтишник с идеальной улыбкой — это один человек. И вот тут-то начнется настоящий хардкорный рейд за личным счастьем. Баффайте резист к огню — будет жарко!

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 09:32:22

Даже в неинтересном варианте любимая Ленкина раса получилась интересной)

avatar
19.02.2026, 09:31:14

Быть собой и не переживать о последствиях - момент отдыха и перезагрузки. Поэтому и не хочется снова возвращаться в жизнь, полную обязательств и условностей.

avatar
19.02.2026, 05:37:33

А как она определила, что у Сергея хорошее чувство юмора и с ним спокойно, если она его фактически не знает? Кроме того, что он работает там же. Может он еще один душнила, как и астролог😎 или абьюзер какой или просто не мужик))

avatar
17.02.2026, 14:04:08

Марина, спасибо за подробные сноски. Пара таких книг и мое непонимание языка молодежи сойдет на нет. :)

avatar
17.02.2026, 13:38:07

название первой главы уже можно записывать в афоризмы. Хотя на некоторых рабочих местах кофе не полагается)

avatar
17.02.2026, 13:48:41

Чувствуется, что отдел, куда пришла Настя, ядовитый. И большое доверие к практикантке явно откликается чьей-то ленью выполнять свои прямые обязанности.

avatar
17.02.2026, 11:07:30

О, да! Атмосфера 2007 года с первых строк. Даже с обложки начинается, эти вот стеклянные мониторы, которые спустя пять лет все уже называли просто -- "хлам"... И юмор такой ненавязчивый, непошлый. Офисные интриги и сплетни -- как знакомо! Спасибо за атмосферную книжечку, с удовольствием читаю))

avatar
17.02.2026, 03:24:09

Ух, сленга много, но мне нравится! Спасибо!!!

avatar
17.02.2026, 00:25:28

Я уже почти все термины забыла. Так давно не играла. Такая ностальгия) Сходить на "Скай" что ли?

С новиночкой! Вдохновения! 

avatar
16.02.2026, 22:20:04

Спасибо, очень интересно!

avatar
16.02.2026, 18:09:31

а-а-а, поддержала Ленку звездой)) Самый жизненный визуал ахахха

avatar
16.02.2026, 16:23:15

Поздравляю с новинкой!

Ух ты! Какое занимательное начало! Зашла по рекомендации, начала читать и поняла, что у меня появилась история, продолжение которой я буду ждать, потирая ручки и с огромным неперпением. Прям всё, как я люблю! А пока пойду другие Ваши историю почитаю.

avatar
16.02.2026, 09:21:59

Никогда не играла в компьютерные игры, но смотрела дорамы. Прикольно наверно разбираться во всем этом

avatar
16.02.2026, 08:39:41

С новиночкой!! ‍❤️‍

avatar
16.02.2026, 08:15:31

Удаче новиночке🔥

avatar
16.02.2026, 02:12:42

Такой ночью приснится, утром не проснешься!)

avatar
15.02.2026, 22:41:04

С новиночкой!