https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594285209_95.jpg
#3141 в Любовное фэнтези
#1040 в Эротическое фэнтези
09.07.2020 — 01.01.2021
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, тихий семейный вечер в ресторане сорван. Жаль, только у них согласие и общий язык нашёлся. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за продолжение!❤❤❤
Спасибо!
Ну, нельзя так заканчивать проду! Теперь мучиться до следующей порции....
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
По моему,в книге не может быть ничего хуже, чем слитая концовка. Если сразу так себе, то и не читаешь, время не тратишь. А вот когда поманили чудом и оставили с носом... Незабываемое очучение. Так нарвалась с месяц назад, до сих пор осадочек.
Да Вам Бог, Лира, написать эту книгу на полную. Это вызывает уважение читателя и главное, самоуважение. А ждать... Все мы чего то ждем. Этому надо учиться. Срочно надо только в туалет при диарее, а хорошую проду можно и подождать!
Благодарю Вас!
А Вы будете делать дополнительные главы после окончания основного сюжета, как Вы делали в 1 книге?
От себя могу сказать, что спокойно подожду)) нельзя торопить творца и нервировать муза)) Наслаждаюсь Хозяйкой приюта магических существ. Спасибо !!!
Спасибо. Доступный фрагмент читается на одном дыхании. Ну что могу сказать, в отличии от Алисии у Марион не было выбора, даже формального, она просто оказалась перед фактом, что мужей двое. Но мужья конечно чертовски обаятельны и очень хорошо дополняют друг друга. А вот на вопрос, кот из них нравиться больше я бы ответила Глен
Спасибо. я радуюсь кусочкам, а потом перечитаю все с начала для полной картины. почему нет.))) спасибо за ваше отношеник к качеству книг.
Да, дорогой автор!
В котел. Но только после финала книги)). Просто чешется уже всё, так хочется продолжения. На самом деле ваши книги очень интересные. Были бы неинтересные, мы бы так не возмущались. Успехов вашему музу.
Лира, ваши читатели с вами! Спасибо!
Мне кажется чтение книги - это удовольствие. Как от вкусного десерта. Книга не должна превращаться в фастфуд, да и требовать от автора что-то - это верх наглости.
Да, хочется продолжение, но от желания получить его скорее удовольствие только увеличивается.
П.С. Меня саму немного раздражает выкладка менее 6-10 тыс. знаков (2 стр), а этим грешат многие авторы. Хочется всё таки прочитать осмысленную часть, чтобы банально не забыть, что там такого с персонажами происходит)))
Спасибо большое, и за книгу, и за разъяснения. Пишите как вам удобно, а мы подождём. ;) Качество и удовлетворение от работы важнее.
Хочется,конечно, быстрее, но по себе знаю, что когда подгоняют получается хуже. Пишите как душа просит - главное ведь результат.
Не переживайте))) Я подписана на эту историю с самого начала и не жалуюсь. У каждого автора своя скорость написания текста. Ради эмоций, интереса, интриги готова ждать. Вдохновения вам и спасибо за ваши произведения.
Дорогая Лира! Ваша история чудесная! Пишите так, как комфортно Вашему Музу, чтобы испытывать чувство полного удовлетворения от написанного! Вдохновения и лёгкого пера Вам и терпения нам! Спасибо!
Спасибо за продолжение!Легкого пера и вдохновения!
Спасибо большое за продолжение и объяснение, хотя я и не пишу книги, но понимаю, что это процесс не очень быстрый. Вспоминаю свои муки над сочинениями в школе, а так как класс у нас был гуманитарный писали много, поэтому я спокойно жду выхода прод или покупаю готовые книги. Вдохновения, времени и сил вам, дорогой автор!
Все будет хорошо!
Спасибо. Очень нравится. Терпеливо жду. Здоровья и Вдохновения Вам. (И времени на всё)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена