Книга. "Леди для первых рыцарей" читать онлайн

Леди для первых рыцарей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, многомужество

Читать
Рейтинг:
4544
6734 849424

Текущий рейтинг:
#3141 в Любовное фэнтези
#1040 в Эротическое фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.07.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Леди для первых рыцарей"

- Кто вы такой и что вы делаете в моем доме?!
- Вообще-то, это и мой дом, а я ваш муж.
- Вы что, смеетесь надо мной? Или хотите сказать, что я не знаю, как выглядит мой муж?
- Я ваш второй супруг, леди. Или вы об этом не знаете? Только не говорите, что Блейк вас не предупредил о том, что в Далерии тройственные союзы.


ВСЕ КНИГИ СЕРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ДРУГ ОТ ДРУГА

книга в черновом варианте, ошибки возможны

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 16:02:21

Похоже, тихий семейный вечер в ресторане сорван. Жаль, только у них согласие и общий язык нашёлся. Спасибо за продочку))

Спасибо большое за продолжение!❤❤❤

avatar
18.12.2020, 13:18:53

Спасибо!
Ну, нельзя так заканчивать проду! Теперь мучиться до следующей порции....

avatar
18.12.2020, 07:30:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
17.12.2020, 12:34:15

По моему,в книге не может быть ничего хуже, чем слитая концовка. Если сразу так себе, то и не читаешь, время не тратишь. А вот когда поманили чудом и оставили с носом... Незабываемое очучение. Так нарвалась с месяц назад, до сих пор осадочек.
Да Вам Бог, Лира, написать эту книгу на полную. Это вызывает уважение читателя и главное, самоуважение. А ждать... Все мы чего то ждем. Этому надо учиться. Срочно надо только в туалет при диарее, а хорошую проду можно и подождать!
Благодарю Вас!

avatar
17.12.2020, 08:17:30

А Вы будете делать дополнительные главы после окончания основного сюжета, как Вы делали в 1 книге?

avatar
17.12.2020, 00:33:26

От себя могу сказать, что спокойно подожду)) нельзя торопить творца и нервировать муза)) Наслаждаюсь Хозяйкой приюта магических существ. Спасибо !!!

Спасибо. Доступный фрагмент читается на одном дыхании. Ну что могу сказать, в отличии от Алисии у Марион не было выбора, даже формального, она просто оказалась перед фактом, что мужей двое. Но мужья конечно чертовски обаятельны и очень хорошо дополняют друг друга. А вот на вопрос, кот из них нравиться больше я бы ответила Глен

avatar
16.12.2020, 20:14:30

Спасибо. я радуюсь кусочкам, а потом перечитаю все с начала для полной картины. почему нет.))) спасибо за ваше отношеник к качеству книг.

Да, дорогой автор!
В котел. Но только после финала книги)). Просто чешется уже всё, так хочется продолжения. На самом деле ваши книги очень интересные. Были бы неинтересные, мы бы так не возмущались. Успехов вашему музу.

avatar
15.12.2020, 22:06:42

Лира, ваши читатели с вами! Спасибо!
Мне кажется чтение книги - это удовольствие. Как от вкусного десерта. Книга не должна превращаться в фастфуд, да и требовать от автора что-то - это верх наглости.
Да, хочется продолжение, но от желания получить его скорее удовольствие только увеличивается.

П.С. Меня саму немного раздражает выкладка менее 6-10 тыс. знаков (2 стр), а этим грешат многие авторы. Хочется всё таки прочитать осмысленную часть, чтобы банально не забыть, что там такого с персонажами происходит)))

Спасибо большое, и за книгу, и за разъяснения. Пишите как вам удобно, а мы подождём. ;) Качество и удовлетворение от работы важнее.

Хочется,конечно, быстрее, но по себе знаю, что когда подгоняют получается хуже. Пишите как душа просит - главное ведь результат.

Не переживайте))) Я подписана на эту историю с самого начала и не жалуюсь. У каждого автора своя скорость написания текста. Ради эмоций, интереса, интриги готова ждать. Вдохновения вам и спасибо за ваши произведения.

avatar
15.12.2020, 20:48:04

Дорогая Лира! Ваша история чудесная! Пишите так, как комфортно Вашему Музу, чтобы испытывать чувство полного удовлетворения от написанного! Вдохновения и лёгкого пера Вам и терпения нам! Спасибо!

Спасибо за продолжение!Легкого пера и вдохновения!

avatar
15.12.2020, 15:23:43

Спасибо большое за продолжение и объяснение, хотя я и не пишу книги, но понимаю, что это процесс не очень быстрый. Вспоминаю свои муки над сочинениями в школе, а так как класс у нас был гуманитарный писали много, поэтому я спокойно жду выхода прод или покупаю готовые книги. Вдохновения, времени и сил вам, дорогой автор!

Все будет хорошо!

avatar
15.12.2020, 14:20:08

Спасибо. Очень нравится. Терпеливо жду. Здоровья и Вдохновения Вам. (И времени на всё)