Книга. "Леди для первых рыцарей" читать онлайн

Леди для первых рыцарей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, многомужество

Читать
Рейтинг:
4544
6734 849424

Текущий рейтинг:
#4391 в Любовное фэнтези
#1376 в Эротическое фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.07.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Леди для первых рыцарей"

- Кто вы такой и что вы делаете в моем доме?!
- Вообще-то, это и мой дом, а я ваш муж.
- Вы что, смеетесь надо мной? Или хотите сказать, что я не знаю, как выглядит мой муж?
- Я ваш второй супруг, леди. Или вы об этом не знаете? Только не говорите, что Блейк вас не предупредил о том, что в Далерии тройственные союзы.


ВСЕ КНИГИ СЕРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ДРУГ ОТ ДРУГА

книга в черновом варианте, ошибки возможны

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 14:02:47

Автор, не расстраивайтесь, у вас нормальная скорость викладки. Есть очень хорошие книги где прида выходит хорошо если раз в несколько месяцев маленькими кусочками, а то и более полугода можно ждать. Те кто возмущаются могут подождать окончания и читать полностью.

avatar
03.01.2021, 01:24:27

Мне понравилась книга, люблю многомужество и сумасшедших ученых))) С удовольствием почитаю ваши книги с таким тегом, жалко, если они будут не из этой серии, но думаю будут не менее интересны. Единственное, конец наступил слишком резко, как будто чуть чуть не хватило. Я никогда не читаю книги в процессе только законченные. И огромное спасибо за такой новогодний подарок. С Новым Годом Вас!!!!

avatar
15.12.2020, 12:33:35

Разбаловался народ регулярными продами.
Последняя книга одного из моих любимых циклов на самиздате писалась по 1й главе, раз в 3-4 месяца, а иногда и раз в полгода.
Так что моё пожелание автору:
Лёгкого пера и меньше обращать внимания на возмущения из зала.

avatar
15.12.2020, 12:28:43

Спасибо ❤
Я незнаю, кому что ненравится?? Ждите окончание книги и прочтите её полностью, чтобы не мучиться и психовать, почему так долго. Спасибо, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
15.12.2020, 11:30:23

Спасибо за пояснение. До этого момента мне и правда стало уже как-то скучновато. Пусть выкладки текста будут не каждый день, но вычитанные, без грубых грамматических ошибок и с интригой. Лично у меня сейчас в списке "читаю сейчас" много книг, и тех, что в процессе, и тех, что закончены. Многие, которые "в процессе, и уже оплачены, висят или до окончания, или до тех пор, пока наберётся приличный объем. Да и невозможно помнить сюжетные повороты десятка, а то и больше, книг)))) Поэтому часто просто "хомячу". К сожалению, разочарования тоже бывают - интригующее начало, а потом несуразица.... Так что, дорогой автор, не спешите, пусть медленнее, но качественнее)))

avatar
15.12.2020, 10:52:00

У Вас не самая долгая выкладка. Я читаю тут чтобы отдыхать и качество для меня не пустой звук. Это здорово на самом деле, ради качества можно и подождать.

Буду ждать, если потребуется, сколько нужно.
Пишите как считаете нужным. Надо переделать - переделайте, надо переписать - делайте это. Мы в процессе написания - мы на это все сознательно подписались.
Легких клавиш! Музу привет! Люблю вас.

avatar
15.12.2020, 09:19:59

Считаю, что автор имеет право работать в том темпе, который ему подходит. Конечно, когда книга заинтересовала хочется скорее узнать, что же дальше. Пишите как вам удобно, думаю многие и я в том числе согласны ждать.
Вдохновения!

Надеюсь, что негативные комментарии вызваны скорее нетерпением читать дальше, чем действительно недовольством автором. Все мы понимаем, что читаем книгу в процессе написания (добровольно согласившись на это!) и процесс может затянуться. Никто не отменял воздействие на автора внешних факторов, так называемый "форс-мажор", отсутствие вдохновения и т.п. Кто хоть раз в жизни занимался творчеством прекрасно все это понимает.
Предпочитаю поддержать автора добрым словом - это для любого творческого процесса лучшее лекарство. И, кстати... Хорошая поддержка автора - это элемент сотворчества, прилив вдохновения и желания сделать еще лучше (в результате озарение, новые идеи). А вот если гнобить автора, то какого в ответ шедевра вы ждете?
Лира, мне очень нравится как вы пишите. Пришла в эту книгу после первой, которая мне очень понравилась. У вас легкий слог, образное мышление, хорошая фантазия. Окунаешься в какой-то другой неведомый мир. Удивительный мир!
Вы хорошо придумали существование в этом мире как бы умирающей магии и существование в нем древней спящей магии. И, как я поняла, главные герои должны ее возродить. Такого нигде не встречала. Очень внимательно слежу за развитием событий. Буд

avatar
02.01.2021, 00:10:36

Чтото не пойму, не могу купить книгу... Стоит ознакомительный фрагмент. Недавно дописали? Прям реву... Так сегодня дочитать хотела,,,

avatar
01.01.2021, 19:59:54

Как прочесть книгу полностью, у меня только ознакомительный фрагмент?

avatar
01.01.2021, 21:41:56

Здравствуйте. С Новым годом. Спасибо за книги. Вот только хотела купить, а пишет что книга недоступна для подписки. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

avatar
01.01.2021, 21:42:14

А где можно прочитать книгу полностью?

avatar
28.12.2020, 23:25:49

Бедный Глен! Как он перепугался за неё!

avatar
27.12.2020, 20:58:08

Опять недомолвки... Марион, тебе не надоело?

avatar
15.12.2020, 09:48:26

Спасибо!
Надеюсь теперь все недовольные умерят свой пыл.
Всё таки написание книги это не механическая работа, тут и вдохновение нужно и время и силы.
Вдохновения вам и сил.

Автор, музу Вам, а лучше двух муз (музов?, музей?). Не важно. Главное, чтобы сюжет не утратил свой интересный стержень. Мы подождём.

avatar
15.12.2020, 07:41:36

спасибо за объяснение) сейчас мне будет легче воспринимать долгую выкладку)
удачи вам и вдохновения!

Вперёд !!! К летераткрным вершинам.

avatar
15.12.2020, 06:50:03

Спасибо большое за объяснение! Знаете, недавно прочла книгу. Изначально она мне очень нравилась. Но конец был просто скомкан и слит. Я расстроилась. Так как история была интересная и нестандартная сама по себе. Но автор по каким то причинам не расскрыла её. Поэтому, как читатель, который хочет получить интересную захватывающую историю, и хочет понять все мотивы главных героев и их чувства, полностью Вас поддерживаю!!!! И с нетерпением жду продолжения! Спасибо, что Вы так скрупулезны. Это ценно на самом деле!)