https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594285209_95.jpg
#4394 в Любовное фэнтези
#1378 в Эротическое фэнтези
09.07.2020 — 01.01.2021
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛира, большое спасибо за раз'яснение. Но я с искренним уважением к Вам посоветовала бы не вестись на троллинг недалёких читателей. Лично для меня это однозначно- если позволяет себе быть недовольным- не фиг читать! Автор- царь своего придуманного мира, Создатель с большой буквы. И если он будет обращать внимание на тех, кто недоволен его созданием, то ничего нового сотворить не сможет. Вдохновения Вам и спокойствия!
Поддерживаю вас в стремлении сделать хорошее лучшим) Но перечитывать буду уже по завершении книги, а то запутаюсь...
Спасибо за продолжение)) вдохновения вам)) а мы подождём, ничего страшного))
Доброе утро, Лира! Советую Вам не обращать внимание на негативные комментарии. Ваша позиция совершенно правильная! Лучше писать хорошо и интересно, но медленно. Кому действительно интересно, подождёт. Вдохновения Вам, здоровья и творческих успехов!
Спасибо!
Добрый день!
Я думаю, что вдохновение - это действительно важно и без него выходит всё так себе (да, по себе сужу, пишу, но не на этом сайте), поэтому скорость и подгонялки "быстрее, ещё быстрее, чтоб читател не ныли") это не то, что нужно для хорошей книги. А потому просто жду проды, желаю вдохновения, времени и терпеливых преданных читателей :)
Большое спасибо за проду и комментарий. Ожидаю смиренно ибо очень уж полюбились герои :)
Прошу вас, не унывайте, пишите в вашем ритме) мы тут, мы ждем) и я уверена, что не напрасно)
Нуууу...мало ли что разрезать или отрезать придеться???
А мало ли для чего лекарю может понадобиться кинжал? Не тупить же скальпель обо всё подряд! Спасибо за продочку))
Пришло оповещение о скидке на 27.12, а скидки почему-то нет???
Походу Алисии плохо
Нападение на королеву? Нашли пророчество?? Королеве стало плохо?? Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Спасибо большое автор за ваш труд и старания. Книга очень интересная и стоит того чтобы ждать. Хорошего вам настроения и плодотворной работы)
Все интересно какие это тройственные связи .Если это традиция никуда не убежишь. Но ,как свикнуться. Спасибо за вашу фантазию. Очень интересно,прочесть книгу.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Удивительно, что только Марион догадалась, что источником проблем могут быть магически одаренные дети. Короли же так опытны в магии и столько знают о тонкостях взаимоотношений между королями и королевой (по первой книге). Хотя, они же любящие мужчины, едва ли могут помыслить что их дети могут угрожать их жене... Насколько тяжела беременность...
Спасибо
Оооо...тогда это на нее так влияют детки....и как тогда надо будет действовать?Спасибо и ждем продочку еще!
Спасибо!
Так ведь дети и должны быть одаренными. Разве не так? Отцы же очень сильные маги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена