Книга. "Леди для первых рыцарей" читать онлайн

Леди для первых рыцарей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, многомужество

Читать
Рейтинг:
4544
6734 849424

Текущий рейтинг:
#4394 в Любовное фэнтези
#1378 в Эротическое фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.07.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Леди для первых рыцарей"

- Кто вы такой и что вы делаете в моем доме?!
- Вообще-то, это и мой дом, а я ваш муж.
- Вы что, смеетесь надо мной? Или хотите сказать, что я не знаю, как выглядит мой муж?
- Я ваш второй супруг, леди. Или вы об этом не знаете? Только не говорите, что Блейк вас не предупредил о том, что в Далерии тройственные союзы.


ВСЕ КНИГИ СЕРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ДРУГ ОТ ДРУГА

книга в черновом варианте, ошибки возможны

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 06:49:28

Лира, большое спасибо за раз'яснение. Но я с искренним уважением к Вам посоветовала бы не вестись на троллинг недалёких читателей. Лично для меня это однозначно- если позволяет себе быть недовольным- не фиг читать! Автор- царь своего придуманного мира, Создатель с большой буквы. И если он будет обращать внимание на тех, кто недоволен его созданием, то ничего нового сотворить не сможет. Вдохновения Вам и спокойствия!

avatar
15.12.2020, 06:41:18

Поддерживаю вас в стремлении сделать хорошее лучшим) Но перечитывать буду уже по завершении книги, а то запутаюсь...

avatar
15.12.2020, 06:17:02

Спасибо за продолжение)) вдохновения вам)) а мы подождём, ничего страшного))

avatar
15.12.2020, 05:57:22

Доброе утро, Лира! Советую Вам не обращать внимание на негативные комментарии. Ваша позиция совершенно правильная! Лучше писать хорошо и интересно, но медленно. Кому действительно интересно, подождёт. Вдохновения Вам, здоровья и творческих успехов!

avatar
15.12.2020, 05:43:14

Добрый день!
Я думаю, что вдохновение - это действительно важно и без него выходит всё так себе (да, по себе сужу, пишу, но не на этом сайте), поэтому скорость и подгонялки "быстрее, ещё быстрее, чтоб читател не ныли") это не то, что нужно для хорошей книги. А потому просто жду проды, желаю вдохновения, времени и терпеливых преданных читателей :)

Большое спасибо за проду и комментарий. Ожидаю смиренно ибо очень уж полюбились герои :)

Прошу вас, не унывайте, пишите в вашем ритме) мы тут, мы ждем) и я уверена, что не напрасно)

Нуууу...мало ли что разрезать или отрезать придеться???

avatar
27.12.2020, 19:41:31

А мало ли для чего лекарю может понадобиться кинжал? Не тупить же скальпель обо всё подряд! Спасибо за продочку))

Пришло оповещение о скидке на 27.12, а скидки почему-то нет???

avatar
18.12.2020, 18:53:02

Походу Алисии плохо

avatar
20.12.2020, 15:35:57

Нападение на королеву? Нашли пророчество?? Королеве стало плохо?? Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤

Спасибо большое автор за ваш труд и старания. Книга очень интересная и стоит того чтобы ждать. Хорошего вам настроения и плодотворной работы)

avatar
21.12.2020, 21:33:06

Все интересно какие это тройственные связи .Если это традиция никуда не убежишь. Но ,как свикнуться. Спасибо за вашу фантазию. Очень интересно,прочесть книгу.

avatar
23.12.2020, 08:59:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
23.12.2020, 12:41:31

Удивительно, что только Марион догадалась, что источником проблем могут быть магически одаренные дети. Короли же так опытны в магии и столько знают о тонкостях взаимоотношений между королями и королевой (по первой книге). Хотя, они же любящие мужчины, едва ли могут помыслить что их дети могут угрожать их жене... Насколько тяжела беременность...

Оооо...тогда это на нее так влияют детки....и как тогда надо будет действовать?Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
23.12.2020, 14:32:08

Спасибо!
Так ведь дети и должны быть одаренными. Разве не так? Отцы же очень сильные маги.