Книга. "Леди для первых рыцарей" читать онлайн

Леди для первых рыцарей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, многомужество

Читать
Рейтинг:
4544
6734 849424

Текущий рейтинг:
#4404 в Любовное фэнтези
#1380 в Эротическое фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.07.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Леди для первых рыцарей"

- Кто вы такой и что вы делаете в моем доме?!
- Вообще-то, это и мой дом, а я ваш муж.
- Вы что, смеетесь надо мной? Или хотите сказать, что я не знаю, как выглядит мой муж?
- Я ваш второй супруг, леди. Или вы об этом не знаете? Только не говорите, что Блейк вас не предупредил о том, что в Далерии тройственные союзы.


ВСЕ КНИГИ СЕРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ДРУГ ОТ ДРУГА

книга в черновом варианте, ошибки возможны

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно! Спасибо большое за продолжение!❤

Кажется, у детей разноплановая одаренность. Девочка чудит, мне кажется.

avatar
24.12.2020, 02:09:52

Спасибо большое за продолжение! Вот тоже думала про детей. Видимо, очень сильные маги, им, наверное, подпитка нужна от отцов.

avatar
25.12.2020, 10:02:39

Действительно. Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
26.12.2020, 01:04:00

Спасибо!
Упс! Трое? Алисии будет непросто...

avatar
23.12.2020, 02:49:54

Книга очень нравится) спасибо, но так долго проды нет( а так хочется*

avatar
16.12.2020, 19:53:00

Буду ждать окончания истории, чтобы сразу ей насладиться. Спасибо за Ваш труд.

Спасибо большое!❤

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения истории...

avatar
15.12.2020, 09:52:12

Всё круто, ждем проду)))

avatar
15.12.2020, 11:05:09

Спасибо за объяснение, теперь понятно что про книгу не забыли.

Наверное Ваши книги поэтому такие замечательные -- Вы не выкладываете пока не будете удовлетворены результатом.


Но я по-прежнему считаю что из-за таких редких выкладок теряются эмоции, ради которых собственно мы и здесь.
Надеюсь после завершения я прочту книгу целиком и все же получу те эмоции...

И ещё: может тогда не стоит начинать новую книгу, если с этой пока не разобрались?


А вообще мы конечно подождём, лучше подождать и получить хорошую книгу, чем торопить автора и получить недоработанную.

Успехов Вам в написании!!!

avatar
15.12.2020, 09:46:57

спасибо и вдохновения вам! :)

avatar
15.12.2020, 10:07:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Пишите, как будет нужно Вам. Очень все нравится!

Прочитала последние комментарии читателей и присоединяюсь к их замечаниям. Вспоминать о том как авторы писали раньше и т.д. не логично. Я читатель со стажем и на моей памяти не было нареканий на ав торов. Не пишется книга , не делайте её платной, тогда и читатели возмущаться не будут.Спасибо.

Книга интересная, меня не напрягает частота выхода продолжения. Но честно говоря, и особых эмоций из-за этого нет( Т.е я не жду скорейшей проды, я читаю после всех остальных книг или когда найду время. Т.е. интересно что там дальше и чем уже закончится, но нет эмоционального фонтана от Книги((
Пишите, как Вам удобно

Спасибо большое за продолжение!❤❤❤
P.s. автор, не обращайте внимания на недовольных! Утвас все отлично! И история и скорость (уж получше других)
Действительно, такое ощущение как будто все куда-то торопятся... Куда?! И у них дело что ли своих нет, кроме как писать недовольство скоростью?! У меня бывает даже времени нет,чтобы зайти на сайт...

avatar
06.12.2020, 16:48:24

Так долго книга выходит, раз в неделю

avatar
11.12.2020, 13:48:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!