https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594285209_95.jpg
#4404 в Любовное фэнтези
#1380 в Эротическое фэнтези
09.07.2020 — 01.01.2021
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Спасибо большое за продолжение!❤
Кажется, у детей разноплановая одаренность. Девочка чудит, мне кажется.
Спасибо большое за продолжение! Вот тоже думала про детей. Видимо, очень сильные маги, им, наверное, подпитка нужна от отцов.
Действительно. Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Спасибо!
Упс! Трое? Алисии будет непросто...
Книга очень нравится) спасибо, но так долго проды нет( а так хочется*
Буду ждать окончания истории, чтобы сразу ей насладиться. Спасибо за Ваш труд.
Спасибо большое!❤
Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения истории...
Всё круто, ждем проду)))
Спасибо за объяснение, теперь понятно что про книгу не забыли.
Наверное Ваши книги поэтому такие замечательные -- Вы не выкладываете пока не будете удовлетворены результатом.
Но я по-прежнему считаю что из-за таких редких выкладок теряются эмоции, ради которых собственно мы и здесь.
Надеюсь после завершения я прочту книгу целиком и все же получу те эмоции...
И ещё: может тогда не стоит начинать новую книгу, если с этой пока не разобрались?
А вообще мы конечно подождём, лучше подождать и получить хорошую книгу, чем торопить автора и получить недоработанную.
Успехов Вам в написании!!!
спасибо и вдохновения вам! :)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Пишите, как будет нужно Вам. Очень все нравится!
Прочитала последние комментарии читателей и присоединяюсь к их замечаниям. Вспоминать о том как авторы писали раньше и т.д. не логично. Я читатель со стажем и на моей памяти не было нареканий на ав торов. Не пишется книга , не делайте её платной, тогда и читатели возмущаться не будут.Спасибо.
Книга интересная, меня не напрягает частота выхода продолжения. Но честно говоря, и особых эмоций из-за этого нет( Т.е я не жду скорейшей проды, я читаю после всех остальных книг или когда найду время. Т.е. интересно что там дальше и чем уже закончится, но нет эмоционального фонтана от Книги((
Пишите, как Вам удобно
Спасибо большое за продолжение!❤❤❤
P.s. автор, не обращайте внимания на недовольных! Утвас все отлично! И история и скорость (уж получше других)
Действительно, такое ощущение как будто все куда-то торопятся... Куда?! И у них дело что ли своих нет, кроме как писать недовольство скоростью?! У меня бывает даже времени нет,чтобы зайти на сайт...
Так долго книга выходит, раз в неделю
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена