Книга. "Леди-Гувернантка" читать онлайн

Леди-Гувернантка

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...

Читать
Рейтинг:
2421
4352 419241

Текущий рейтинг:
#1421 в Приключенческое фэнтези
#3054 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

15.11.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"

Получив долгожданную работу, я и подумать не могла, чем для меня обернется место гувернантки в замке лорда Хейвуда. Что очаровательные дети могут быть коварными вредителями, а сам замок, и его владелец, хранят много тайн. И что любовь порой можно встретить тогда, когда ее совсем не ждешь.

2050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброй ночи!
Продолжение добавила

avatar
16.03.2022, 16:25:03

Какое приятное изменение в отношениях Вивиан с Каролин!

avatar
16.03.2022, 16:44:58

А у меня какие-то подозрения на счет Каро. Ощущение что девочка что-то затеяла и не совсем хорошее.

Спасибо большое за продочку!

avatar
16.03.2022, 10:51:39

Каро решила быть сводницей отца и Вивиан?НЕТ,я не хочу,мне нравится некромант :-)Нортон пусть ищет себе другую женщину :-)Спасибо,Анечка :-)

avatar
16.03.2022, 15:14:45

Мне кажется, что Каролин нравится Вивиан, и она заметила, что к гувернантке проявляет симпатию не только отец, но и его друг. А Дарен уделяет больше внимания Вивиан, чем лорд Хейвуд. Скорее всего это беспокоит Каролин.

Всем добрый день!
И еще небольшое продолжение за сегодня )

avatar
16.03.2022, 14:04:41

Спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2022, 10:11:31

Девочка пытается пристроить отца в хорошие руки. Прежние гувернантки не подходили.

avatar
16.03.2022, 10:04:37

Ох уж эта Каролин. Палец в рот не клади. :-)

Похоже девочка увидела то,как смотрит ее отец на гувернантку....Если так,то девочка умна не по годам!Спасибо!

avatar
16.03.2022, 07:18:21

Спасибо за продолжение! Очень нравится спокойное повествование: даже неприятные происшествия переносятся легче!

avatar
16.03.2022, 07:01:28

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, не проста Каролин…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.03.2022, 04:55:28

Спасибо большое!!!! Каролин наверное видит будущее или ощущает зарождающиеся чувства. Да, сильные детки!! А Нортон, наверное должен оценить то, что его сын обладает достойной его силой!!!

avatar
16.03.2022, 04:51:46

К чему эти расспросы Кати?

Спасибо!
Девочка не против, если у гувернантки завжутся отношения с отцом?

Доброй ночи!
Продолжение добавила )

Вечерком жду на продолжение )