Книга. "Леди-Гувернантка" читать онлайн

Леди-Гувернантка

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...

Читать
Рейтинг:
2421
4352 419241

Текущий рейтинг:
#1420 в Приключенческое фэнтези
#3057 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

15.11.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"

Получив долгожданную работу, я и подумать не могла, чем для меня обернется место гувернантки в замке лорда Хейвуда. Что очаровательные дети могут быть коварными вредителями, а сам замок, и его владелец, хранят много тайн. И что любовь порой можно встретить тогда, когда ее совсем не ждешь.

2050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На интересном месте)))

avatar
14.03.2022, 13:20:33

Сова-камера видеонаблюдения)) Почему-то не хочется чтобы Вивиан связала свою жизнь с лордом.

И что связано с этими совами?Неужели она права,что с их помощью можно наблюдать что и где происходит и кто же такое придумал?!

Спасибо!
Странная сова. Чем она так ценна?

avatar
14.03.2022, 13:14:38

Адам вырастил в сове растение?Спасибо,Анечка :-)

Спасибо за продолжение!))
От одной наблюдалки избавились))

Вот это талант! Прорастить в камне растение)))

avatar
14.03.2022, 11:57:59

Что же это такое?

avatar
14.03.2022, 11:51:00

Эти совы вызывают всё больший интерес. Они не зря стоят повсюду.

avatar
14.03.2022, 11:12:33

Спасибо! Адам прорастил что-то в сове?)))

Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2022, 10:29:13

Огромное спасибо!

avatar
14.03.2022, 10:19:27

Адам создал росток внутри совы?

avatar
14.03.2022, 10:07:19

Мальчик разбил артефакт? Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2022, 21:36:22

Спасибо!!! Только сегодня смогла открыть библиотеку,столько продолжений и столько интересного написано,жду проду с нетерпением!!!

avatar
12.03.2022, 21:10:27

Не хочеться даже думать, что девочка применяет тёмную силу. Может быть её кто-то подставил? Хотя, как это возможно? Загадка...

avatar
12.03.2022, 20:44:50

Большое спасибо, вдохновения!

avatar
12.03.2022, 14:26:57

Конечно ему не хочется верить в то,что дочь виновата в смертях гувернанток,но выяснить надо,чтобы или убедиться или опровергнуть опасения.Спасибо,Анечка :-)

avatar
12.03.2022, 09:16:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за проду. Жду продолжения, затянуло