Книга. "Леди-Гувернантка" читать онлайн

Леди-Гувернантка

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...

Читать
Рейтинг:
2421
4352 419242

Текущий рейтинг:
#1420 в Приключенческое фэнтези
#3057 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

15.11.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"

Получив долгожданную работу, я и подумать не могла, чем для меня обернется место гувернантки в замке лорда Хейвуда. Что очаровательные дети могут быть коварными вредителями, а сам замок, и его владелец, хранят много тайн. И что любовь порой можно встретить тогда, когда ее совсем не ждешь.

2050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2022, 10:50:21

Анна, огромное спасибо!

Неужели девочка стала на сторону темной силы,найдя это заклинание?!Тогда вопрос,где она его нашла?!Спасибо!

Спасибо за продолжение!)

avatar
12.03.2022, 09:49:09

Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2022, 10:49:55

Неконтролируемый пубертат на лицо. Каро рано потеряла мать, а тут стали появляться молодые гувернантки. Ласки и любви девчонке не хватало, вот и окунулась в изучение самой себя. Да и конечно, нашелся некто с черными намерениями, кто подпитывал негатив у Каро.

Может Каро кто-то подговорил такое сделать?
Спасибо))

avatar
12.03.2022, 08:19:01

Возможно Каролин попала под чьё-то влияние. Того же призрака, которого случайно разбудила.

Спасибо !

Спасибо!

avatar
12.03.2022, 07:50:30

А может няня каким-то образом причастна? Она незаметная, но зато очень много вре2проводит с детьми, включая их комнаты.

avatar
12.03.2022, 07:33:56

Может девочка под внушением?

Спасибо. Надо разбираться с Каролин, пока призрак еще чего-нибудь не натворил.

avatar
12.03.2022, 01:40:13

Спасибо! А почему Каро не должно быть в замке? А может, просто прогулка к озеру?

Доброй ночи
Добавила небольшое продолжение
Приятного чтения!

avatar
10.03.2022, 19:56:31

Анна, я не знаю, может кто спрашивал уже, что дальше будет? В плане публиккций, Вы где-то ещё будете публиковаться? В свете последних нововведений.

Спасибо за продочку!

avatar
10.03.2022, 17:11:58

Спасибо! Хейвуд так же решил клинья к гг подбить?)))

avatar
10.03.2022, 12:57:48

Адама просто хочется затискать,такой хорошенький :-)А Нортону стало любопытно,куда это подевались Дрейк и мисс Эванс,поэтому вскочил на жеребца и поехал искать :-))))Спасибо,Анечка,вдохновения Вам неиссякаемого :-)

avatar
10.03.2022, 11:43:55

Что же скажет Каролина.

avatar
10.03.2022, 10:57:49

Спасибо за продолжение!