Книга. "Леди-Гувернантка" читать онлайн

Леди-Гувернантка

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...

Читать
Рейтинг:
2421
4352 419242

Текущий рейтинг:
#1420 в Приключенческое фэнтези
#3057 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

15.11.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"

Получив долгожданную работу, я и подумать не могла, чем для меня обернется место гувернантки в замке лорда Хейвуда. Что очаровательные дети могут быть коварными вредителями, а сам замок, и его владелец, хранят много тайн. И что любовь порой можно встретить тогда, когда ее совсем не ждешь.

2050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие Читатели. Прошу не волноваться. Я никуда не ухожу с сайта и подписка будет завершена в сроки.

avatar
08.03.2022, 13:51:38

Спасибо! А почему не поделилась с некромантом тем, что Каролин чего-то чувствовала, пока он бы у неё в комнате? А когда они будут ее комнату проверять? На следующий день? А как же ночь переживут?

Спасибо за продочку!С праздником!Счастья,любви,синего неба над головой!

avatar
08.03.2022, 12:26:00

С праздником женским! Благополучия и мира!Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
08.03.2022, 11:58:28

Спасибо, Анна! Вас тоже с прекрасным праздником!
При всей вздорности характера Каролина, не верится, что это она... Во всяком случае, кто-то ей "помог"...

avatar
08.03.2022, 11:52:28

Анна, поздравляю вас с праздником!!! Всего вам самого наилучшего, здоровья, семейного благополучия иморе любви и вдохновения ♥♥♥♥♥

avatar
08.03.2022, 10:15:47

Проблемы с чтением текста. Выдает, что его нет

avatar
08.03.2022, 11:35:51

С Праздником! Здоровья, настроения и вдохновения!

Доброй ночи!
Продолжение добавила )

avatar
06.03.2022, 23:04:06

Спасибо за продолжение!

avatar
08.03.2022, 09:46:44

Значит Дрейк с Нортоном ещё не были в комнате Каролин.

Спасибо ! Всех с праздником !

Спасибо!
С праздником Вас! Зоровья, стабильности и мирного неба над головой!

avatar
08.03.2022, 04:49:03

Спасибо большое!!!! Очень в нетерпении!!! Как не хочется, чтобы Каролин была виновна в смерти людей.
С праздником!!!!!!

avatar
08.03.2022, 04:28:11

Жаль, что не смогу приобрести книгу. Очень нравится, как Вы пишите. Счастья всем, с 8 Марта.

avatar
07.03.2022, 13:24:13

Спасибо! А Каролин не перепрячет, то, что скрывает?

avatar
06.03.2022, 21:23:48

Кажется взаимный интерес между Вивиен и Дареном усиливается))

Спасибо большое!) Ждём, ждём что же дальше!

Спасибо!А девочка получается почувствовала что то неладное?!Как бы дел не натворила.....

avatar
06.03.2022, 13:09:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!