Книга. "Леди-Гувернантка" читать онлайн

Леди-Гувернантка

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...

Читать
Рейтинг:
2421
4352 419242

Текущий рейтинг:
#1420 в Приключенческое фэнтези
#3057 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

15.11.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"

Получив долгожданную работу, я и подумать не могла, чем для меня обернется место гувернантки в замке лорда Хейвуда. Что очаровательные дети могут быть коварными вредителями, а сам замок, и его владелец, хранят много тайн. И что любовь порой можно встретить тогда, когда ее совсем не ждешь.

2050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нда, гости хуже пиявок. Еще балы в их честь организовывай..

avatar
28.02.2022, 17:13:03

Огромное спасибо!

Спасибо!Она вовремя успела прийти к детям!

Спасибо!
Гости наглеют. Нет бы перепугаться и уехать.

avatar
28.02.2022, 15:30:19

Огромное спасибо! Таких гостей никакой призрак не испугает, они ничего и не поймут, настолько на себе замкнуты.

avatar
28.02.2022, 15:13:46

Вот какие непрогоняемые гости! Ничто их не пугает! Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2022, 14:53:06

Гости не знают, что по замку летают как минимум два призрака, один из которых стал тёмным и злым, поэтому и требуют бал))

Гости без комплексов

Всем доброго дня!
Еще небольшой фрагмент романа
Приятного чтения

avatar
28.02.2022, 13:46:28

А Адам скорее всего спит :-)Но разве сейчас не опасно бал проводить?Почему не придумать причину и не выпроводить гостей?Мне кажется сейчас благородство лишнее.Спасибо,Анечка :-)

avatar
28.02.2022, 13:18:18

Спасибо! Да уж!!! А чего дети не выбежали, как все?

Детки в надежных руках и мужчины вздохнут свободно,когда появятся у детей!Спасибо!

avatar
28.02.2022, 08:49:14

момент захватывающий с интересом будем ждать продолжения.

avatar
28.02.2022, 08:28:30

Дети в надёжных руках))

avatar
28.02.2022, 07:58:41

Им бы с призраками разобраться, а тут бал придёться устраивать.

avatar
28.02.2022, 07:43:08

Конечно же Вивиан подумала о детях. А вот этот бал никому не нужен. Может приведения тоже придёт на бал. Вот тогда будет весело!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
28.02.2022, 01:20:27

Спасибо за продолжение.

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!