Книга. "Леди-Гувернантка" читать онлайн

Леди-Гувернантка

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...

Читать
Рейтинг:
2421
4352 419241

Текущий рейтинг:
#1421 в Приключенческое фэнтези
#3054 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

15.11.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"

Получив долгожданную работу, я и подумать не могла, чем для меня обернется место гувернантки в замке лорда Хейвуда. Что очаровательные дети могут быть коварными вредителями, а сам замок, и его владелец, хранят много тайн. И что любовь порой можно встретить тогда, когда ее совсем не ждешь.

2050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 11:42:11

Спасибо за продолжение!

добрый вечер)) у меня такая каша в голове, потому что читаю здесь сразу четыре книги))
в смысле по крупицам продолжениям)))
Но вашу книгу всегда оставляю на "десерт", как самую интересную новинку(на данный момент)
И мне хотелось бы сказать Вам слова благодарности за Ваше чудное творение!!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

avatar
21.02.2022, 14:45:15

Хочется , чтоб наше героиня стала хозяйкой в замке лорда Хейвуда. Почему то этот мужчина импонирует и цепляет больше.Хоть и с двумя детьми.

avatar
21.02.2022, 21:28:04

И я Дрейку доверяю целикои и полностью :-)Спасибо,Анечка :-)

avatar
21.02.2022, 17:05:47

Спасибо большое! Все таки какие хорошие доверительные отношения у Вивиан с Дареном.

avatar
21.02.2022, 16:11:53

И все таки Дрейк мне нравится. Может все же он судьба Вивиан?

avatar
21.02.2022, 16:33:58

Дрейф.больше на друга смахивает.а страсть и любовь это другое

avatar
21.02.2022, 16:24:05

Спасибо! Интересно, кто тот злоумышленник, кто всех прибивает? Это же проклятие чьё-то?

avatar
21.02.2022, 15:57:00

Ниточка потянется?

avatar
21.02.2022, 15:04:28

Как хорошо, по-дружески они обмениваются информацией!

Тогда становится еще интересней,кто и за что с ней так расправился?!?Спасибо за продочку!

avatar
20.02.2022, 22:03:20

Захватывает

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

Дрейк мне нравится все больше и больше. Лорд, при всем его уважении, все же пока проигрывает

Спасибо за продолжение!)) Очень интересно!)