Книга. "Леди-Гувернантка" читать онлайн

Леди-Гувернантка

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...

Читать
Рейтинг:
2421
4352 419233

Текущий рейтинг:
#2046 в Приключенческое фэнтези
#4303 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

15.11.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"

Получив долгожданную работу, я и подумать не могла, чем для меня обернется место гувернантки в замке лорда Хейвуда. Что очаровательные дети могут быть коварными вредителями, а сам замок, и его владелец, хранят много тайн. И что любовь порой можно встретить тогда, когда ее совсем не ждешь.

2050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Загадки множатся ,а ясности никакой!(

Добрый день!
Приглашаю в гости на продолжение )

И на что она намекает?!Это будет в настоящем или это уже было в прошлом?!?

avatar
02.02.2022, 09:26:59

Спасибо! Все страньше и страннее)))

avatar
02.02.2022, 08:24:49

Не знаю о чём догадался Нортон, а я ничего не понял.

avatar
02.02.2022, 07:52:54

Спасибо!!!! Какой-то очень агрессивный дух из озера. Но хорошо, что пошел на контакт.

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

Спасибо!
Небось в этом поместье нехорошие дела творятся уже много лет.

avatar
01.02.2022, 23:23:16

Анна, огромное спасибо!

avatar
01.02.2022, 23:39:51

Благодарю!

Спасибо!
И...очень страшно!

Оуу... становится все зловеще зловеще.
И все таки кто она и как на дне озера оказалась!?

avatar
01.02.2022, 23:20:14

Очень интересно... И что это значит?

Спасибо, Анечка, получилось у некроманта создать образ умершего, хочется узнать его тайну, жду продолжения.

avatar
01.02.2022, 22:07:01

Вечер добрый, когда ждать продолжение?

avatar
01.02.2022, 22:28:41

Спасибо большое!!!

Доброй ночи )
Продолжение добавила. Приятного чтения

avatar
31.01.2022, 19:19:06

Ох и жуть какая)))

avatar
31.01.2022, 17:28:33

Спасибо! На самом интересном))) кто же это?
Р.S. Опечатка, по смыслу: «несмотря на нежный внешний вид, она должна быть сильнее» (а не слабее)

avatar
31.01.2022, 19:45:38

ООО, ну и кто же это?