Книга. "Леди-Гувернантка" читать онлайн

Леди-Гувернантка

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...

Читать
Рейтинг:
2421
4353 419233

Текущий рейтинг:
#2043 в Приключенческое фэнтези
#4308 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

15.11.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"

Получив долгожданную работу, я и подумать не могла, чем для меня обернется место гувернантки в замке лорда Хейвуда. Что очаровательные дети могут быть коварными вредителями, а сам замок, и его владелец, хранят много тайн. И что любовь порой можно встретить тогда, когда ее совсем не ждешь.

2050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 20:01:35

Кто же из мужчин позаботился,чтобы и Вивиан подали на ужин мясо?А няня мне почему то не нравится,не знаю даже почему.Спасибо,Анечка :-)

avatar
28.01.2022, 09:17:12

Интрига нарастает. Хейвуд и Дрейк... Дрейк и Хейвуд. Неужели нас ждет любовный треугольник?

avatar
28.01.2022, 09:30:35

Я все понимаю, няня простой человек, но она все равно не вызывает во мне симпатии. Слишком неделикатна.

avatar
28.01.2022, 13:16:14

что-то мне не нравится миссис Форест, какая-то она неискренняя, так и жди от неё какого-то подвоха. Или может быть я неправа?

А некромант сможет узнать кто это,ведь прошло уже много времени....

avatar
28.01.2022, 10:15:32

Огромное спасибо!

avatar
28.01.2022, 08:50:58

Спасибо! Если няня всё знает, зачем спрашивает? Ведь подобные вопросы неприятны для Вивиан и миссис Форест это прекрасно понимает...

avatar
28.01.2022, 08:58:47

Так значит череп старый. Интересно чей он?

Спасибо!

Спасибо. Загадок все больше...

avatar
28.01.2022, 05:57:44

Спасибо!!! Няня кажется немного подозрительной.

avatar
28.01.2022, 05:27:09

Тогда зачем няня спрашивает? Дальше погреть уши? Спасибо.

Спасибо!

Ох, уж эта Няня, своей непосредственностью и любопытством… спасибо за продолжение , в поместье одни загадки )

avatar
28.01.2022, 03:33:03

Спасибо! Но странно, что на ужин не позвали…. Няню позвали, а гувернантку нет…. Тем более, что на рыбалку звали…..

ДОБРОЙ НОЧИ!
Продолжение добавила. Приятного чтения!

avatar
27.01.2022, 04:35:11

Интересное продолжение в духе детектива, непонятно кто же за всем этим стоит.
,Спасибо;))

avatar
27.01.2022, 06:59:54

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, не соскучишься здесь, сюрприз за сюрпризом…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.01.2022, 13:11:41

Спасибо! Да уж, рыбу точно не захочется есть….

avatar
27.01.2022, 14:42:15

Огромное спасибо!