Книга. "Леди-Гувернантка" читать онлайн

Леди-Гувернантка

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...

Читать
Рейтинг:
2421
4353 419233

Текущий рейтинг:
#2043 в Приключенческое фэнтези
#4308 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

15.11.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"

Получив долгожданную работу, я и подумать не могла, чем для меня обернется место гувернантки в замке лорда Хейвуда. Что очаровательные дети могут быть коварными вредителями, а сам замок, и его владелец, хранят много тайн. И что любовь порой можно встретить тогда, когда ее совсем не ждешь.

2050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 08:40:42

Конечно же там кости. Возможно той девушки, чей призрак гуляет по замку.

Интересно и кто же этот убийца?

Да кто и с какой цели несчастньix гувернанток изводить!?

avatar
26.01.2022, 23:24:15

Мда,сюрприз неприятный.А Тайрен оказывается родственничек.Спасибо,Анечка :-)

avatar
26.01.2022, 22:57:10

Вот почитаешь продочки и совсем перестанешь есть рыбу из рыбоводческих хозяйств!

Доброго вечера!
Продолжение добавила и приятного чтения!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

Добрый день. Скажите, а Вы теперь активнее печатает книгу Помощница Ведьмака? Там быстрее прибавляется тест. Данная книга оплачена и хочется читать её без особых задержек.

avatar
26.01.2022, 10:49:51

А вот и труп....Большое спасибо, вдохновения!

avatar
25.01.2022, 20:20:56

Может попалась на крючок та девушка,которая якобы сбежала,а теперь призрак?Спасибо,Анечка :-)

Почти поймали неучтенную гуаернантку? Там был еще труп или это предыдущая гоннична не в море утонула?
Спасибо!

avatar
25.01.2022, 07:54:10

Моего старшего внука тоже зовут Адам, и он бы точно выпустил всю рыбы обратно. Считает, что нельзя убивать живых существ ради еды.

avatar
25.01.2022, 07:32:49

Нашли пропажу? Сколько она там лежала? Интересно, а некромант может :%"разговорить" утонувшего? Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2022, 11:44:13

Анна, огромное спасибо!

Неужели это труп девушки,еще и камнем на шее?!?Оооо....

avatar
25.01.2022, 15:01:48

Спасибо! Кажется нашлась пропавшая гувернантка…. вернее, ее тело….

Спасибо. Труп нашли?