- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Леди и Тиран
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749503323_63.jpg
Леди и Тиран
Майя Марук
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, неукротимая героиня
Рейтинг:
1090
1090
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1185 в Любовное фэнтези
#792 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.06.2025 — 08.08.2025
Другие книги автора
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто-то сильно поторопился с порталом.
Поздравляю Автора и Муза с 25 историей на Литнет!
Спасибо!!! 🫶👍 Оо, умный сообразил что специально убивали! 😳 Хихи, а у Тирана - обломинго!!! 🤣😂 А зачем ей испортили гардероб??? 🤦♀️🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Интрига, что Леди придумала?! Ну ясно-понятно куда ребёнок подевался, Наги там всякие шастают как у себя дома
Как участницу, решили слить
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение! Они её так боятся?
Большое спасибо!
Диалоги просто шикарньіе!
Спасибо!!! 👍🫶 Действительно, а кто пытался убить короля - если всеравно к источнику не поключится??? Или его обманули и просто хотят уничтожить расу и захватить земли!? 🤔😳 Ой, а чего это паразит то испугался?? 😳🤔 Что с ней случилось?? 😳 И как ей теперь быть то?? 🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
А он понял, кто эта 37 невеста?
Леди... Просто Леди!:)) Мария , просто Мария.(с) Спасибо Майя, замечательная история:)) А ТИрана еще воспитывать и воспитывать:)) Может в приют его забрать на довоспитание...
Да неоднозначная картинка предстала перед стражами - наглая невеста-демоница оседлала короля и хочет его толи убить толи залюбить 🤔
🤣🤣🤣 Огонь!!! Рот закрыл, трусы надел и веди себя прелично!
Замечательное начало книги
я в восхищени
единственное ,так хотелось бы посмотреть на визуал героев , очень этого не хватает
Жду продолжение 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Мамамия! Вот єто прода! Невероятная сила слова! Майя - Вьі Мастер!
Спасибо!!! 🫶👍 Ага, успела востановить, хоть и не полностью, но успела! 🤷🏻♀️🤣 Караул, все ждали его смерти! Кому же он мешал?? 🤦♀️🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏🙏🙏
Ух какой шалун 😂😂😂
А почему он решил, что интерес пропадёт?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена