- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Леди и Тиран
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749503323_63.jpg
Леди и Тиран
Майя Марук
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, неукротимая героиня
Рейтинг:
1090
1090
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1192 в Любовное фэнтези
#796 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.06.2025 — 08.08.2025
Другие книги автора
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
То есть все окружающие добросовестно ждали смерти короля?! И кому это интересно он так мешал 🤔 не думаю, что они надолго расстанутся 🤣
Спасибо!!! 👍🫶 Не успела!!! Сейчас помешают! Еще и арестуют!! 🤷🏻♀️🤦♀️😱 Жду продолжения!!! 🙏🙏
От блиииин! Сейчас помешают(
Большое спасибо!
Как бы эта стража все не испортила
С подпиской .Вдохновения,Майя.
С подпиской! Пусть все сложится!
С подпиской. Много продаж
Спасибо!!! 🫶👍 Какой тонкий заговор, убить короля с помощью паразита и захватить власть?? Или это месть влюбленной, но отвергнутой любовницы??? 🤷🏻♀️🤦♀️😳😱 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Главное что бьі никто не вошел) а потом когда все получится будет большой сюрприз для тех кто уже короновал нового правителя)
Дева 💯 😂
Такая трагичная глава и так смешно))) ведьмы инсты😂
Большое спасибо!
Кто же так с ним?
Мне этого "тирана" жаль, кто-то же его предал или наказал/покарал?
Бракованные маги.. сами они бракованные.
Ух ты!
Ну если он ее сейчас спокойно отпустит то и истории конец. А т.к. это только начало то видимо всё будет не так просто и однозначно, сейчас Тиран как очухается, как розглядит ее:)
Спасибо!!! 🫶👍 Ого, и кто его так проклял то??? Так магия не только от него ушла , но и от почти всех миратов. Так , а кто там жреца про накопители спрашивал, уж не он ли предатель??? 🤷🏻♀️🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Ииих как она его не уговаривала) жду завтра!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена