Книга. "Леди из будущего. Возвращение" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Возвращение

Цикл: Леди из будущего

Ограничение: 16+

В тексте есть:непростые_герои, интриги_тайны, трудная_любовь

Читать
Рейтинг:
17249
5741 1253891

Текущий рейтинг:
#172 в Попаданцы во времени
#181 в Историческое фэнтези


Полный текст 466 стр.

08.04.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Леди из будущего. Возвращение"

Книга четвёртая. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Она попала в этот мир не по своей воле. Обрела семью и дом. Познала горечь утрат и радость приобретений. Полюбив, не помышляла о возвращении в свой мир. Жизнь наладилась, любимый рядом, с ним тепло и спокойно.
Появление неожиданного гостя на пороге поместья рушит все планы. Высокие крепостные стены не гарантируют неприкосновенности.
Ей советовали довериться судьбе и плыть по течению. Поступит ли она наперекор всему или всё же нет? Что готовит ей коварная судьба?
P.S. Хочешь насмешить Бога — расскажи ему о своих планах.

Спин-офф здесь: https://litnet.com/shrt/reqR

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/DQ3h

4045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2024, 17:58:20

Боги, это восхитительно. На два дня выпала из реальности. Спасибо. 

Очень хочется поставить на полочку бумажный вариант цикла.

В 4й части встречается с Хельгой, подскажите кто эта Хельга ? Такая длинная книга, что уже забыла кто был вначале.

Книга очень нравится.

avatar
03.07.2024, 04:01:29

Дорогая Жанна! В очередной раз, вернувшись к полюбившимся героям, я от всего сердца благодарю Вас за прожитые эмоции и за огромное удовольствие полученное от соприкосновение с вашим талантом 🤗💝

Вы потрясающая 🔥👍😍🌺🌺🌺

очень интересно написано ! не оторваться!
моя благодарность Вам уважаемый автор!

avatar
28.02.2024, 09:08:08

Дорогая, уважаемая, Жанна!!
Перечитала этот цикл, уже в четвертый раз!!!!! Знаешь, что дальше будет, но читаешь, как в первый раз и получаешь удовольствие, наслаждение!!!!!! Хотя, в первый раз горела сильным желанием узнать, что-же будет дальше. А в дальнейшем, читаешь и смакуешь ситуации, слог!!!!! Спасибо за Ваше творчество!!!! Успехов Вам!!!

avatar
20.01.2024, 14:13:25

Все книги серии прочитала залпом. Сюжет -просто бомба! Очень понравился стиль , в котором Вы пишите. Во время чтения я просто пропала для окружающих, жила переживаниями героев. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ!!!

avatar
30.09.2022, 11:40:38

Здравствуйте. Я купила вашу кригу и хотела скачать, но именно эта почему то для скачивания недоступно. Есть какие- то варианты? Спасибо

avatar
28.03.2023, 07:34:48

Ничего не понимаю! Написано безоплатно, а чтение продолжить не могу.

avatar
14.02.2023, 13:11:51

Здравствуйте. Книги куплены уже давно, захотела перечитать, из каждой книги доступны только несколько глав. Как прочитать все?

Здравствуйте, я когда-то купила Ваши книги, начала перечитывать, но в купленных не вижу третью книгу - только четвёртую. Как мне её найти?

avatar
17.09.2022, 00:56:48

сейчас мне сайт сообщает, что чтение недоступно...

Отличная серия!!где можно прочитать 3 и 4 часть???

avatar
04.05.2022, 15:41:39

Хочется прочитать эту часть целиком. Когда эта книга будет где-то ещё для приобретения?

avatar
01.05.2022, 14:06:12

Вы не знаете как оплатить чтобы прочитать ?!

avatar
04.05.2022, 15:41:31

Добрый день.
Благодарность автору за историю. Я в восторге от книги, от героев, сюжета. Невероятно захватывающая история любви, силы)) ошибок и Жизни во всех ее проявлениях, даже не самых приятных.

Начала читать..ГГ была моей фавориткой..весь ее характер-это была идеальная адекватная героиня..пока..пока она даже не удосужилась не то,что выслушать,но и развязать графа..в этот момент её образ для меня упал ниже плинтуса..Потому что либо любим,либо..это была не любовь,а увлечение..потому что никогда любящее сердце не бросит в трудный момент из-за обиды..значит,нет там любви-там один эгоизм..(себялюбие,гордыня..)..Жаль..для меня её образ стал обыкновенным,идущей по головам,тоько потому что "тараканы похлопали в ладошки в еёголове"

avatar
28.04.2022, 12:13:03

Спасибо, очень захватывает,жаль серия без конца, здесь теперь оплачивать не могу, жаль я вас раньше не начала читать, но буду надеятся что вы где нибудь на другом сайте выложите полностью, плак-плак :-) :-) :-)

avatar
25.04.2022, 06:40:24

Не могу оплатить. Очень жаль.

Еще раз перечитала все книги и ничуть не жалею, что в своё время добавила их в свою библиотеку и приобрела право на их чтение. Спасибо Вам за незабываемые произведения ! Уверена, что еще не один раз захочу со временем снова пройти за Вэлэри, следя за её приключениями!
Удачи Вам и легкого пера!

avatar
14.04.2022, 17:12:00

Можно где-то купить эту книгу?