https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838915_64.jpg
#172 в Попаданцы во времени
#181 в Историческое фэнтези
08.04.2018 — 22.12.2018
4045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоги, это восхитительно. На два дня выпала из реальности. Спасибо.
Очень хочется поставить на полочку бумажный вариант цикла.
В 4й части встречается с Хельгой, подскажите кто эта Хельга ? Такая длинная книга, что уже забыла кто был вначале.
Книга очень нравится.
Дорогая Жанна! В очередной раз, вернувшись к полюбившимся героям, я от всего сердца благодарю Вас за прожитые эмоции и за огромное удовольствие полученное от соприкосновение с вашим талантом 🤗💝
Вы потрясающая 🔥👍😍🌺🌺🌺
очень интересно написано ! не оторваться!
моя благодарность Вам уважаемый автор!
Дорогая, уважаемая, Жанна!!
Перечитала этот цикл, уже в четвертый раз!!!!! Знаешь, что дальше будет, но читаешь, как в первый раз и получаешь удовольствие, наслаждение!!!!!! Хотя, в первый раз горела сильным желанием узнать, что-же будет дальше. А в дальнейшем, читаешь и смакуешь ситуации, слог!!!!! Спасибо за Ваше творчество!!!! Успехов Вам!!!
Все книги серии прочитала залпом. Сюжет -просто бомба! Очень понравился стиль , в котором Вы пишите. Во время чтения я просто пропала для окружающих, жила переживаниями героев. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ!!!
Здравствуйте. Я купила вашу кригу и хотела скачать, но именно эта почему то для скачивания недоступно. Есть какие- то варианты? Спасибо
Ничего не понимаю! Написано безоплатно, а чтение продолжить не могу.
Здравствуйте. Книги куплены уже давно, захотела перечитать, из каждой книги доступны только несколько глав. Как прочитать все?
Здравствуйте, я когда-то купила Ваши книги, начала перечитывать, но в купленных не вижу третью книгу - только четвёртую. Как мне её найти?
сейчас мне сайт сообщает, что чтение недоступно...
Отличная серия!!где можно прочитать 3 и 4 часть???
Хочется прочитать эту часть целиком. Когда эта книга будет где-то ещё для приобретения?
Вы не знаете как оплатить чтобы прочитать ?!
Добрый день.
Благодарность автору за историю. Я в восторге от книги, от героев, сюжета. Невероятно захватывающая история любви, силы)) ошибок и Жизни во всех ее проявлениях, даже не самых приятных.
Начала читать..ГГ была моей фавориткой..весь ее характер-это была идеальная адекватная героиня..пока..пока она даже не удосужилась не то,что выслушать,но и развязать графа..в этот момент её образ для меня упал ниже плинтуса..Потому что либо любим,либо..это была не любовь,а увлечение..потому что никогда любящее сердце не бросит в трудный момент из-за обиды..значит,нет там любви-там один эгоизм..(себялюбие,гордыня..)..Жаль..для меня её образ стал обыкновенным,идущей по головам,тоько потому что "тараканы похлопали в ладошки в еёголове"
Спасибо, очень захватывает,жаль серия без конца, здесь теперь оплачивать не могу, жаль я вас раньше не начала читать, но буду надеятся что вы где нибудь на другом сайте выложите полностью, плак-плак :-) :-) :-)
Не могу оплатить. Очень жаль.
Еще раз перечитала все книги и ничуть не жалею, что в своё время добавила их в свою библиотеку и приобрела право на их чтение. Спасибо Вам за незабываемые произведения ! Уверена, что еще не один раз захочу со временем снова пройти за Вэлэри, следя за её приключениями!
Удачи Вам и легкого пера!
Можно где-то купить эту книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена