Книга. "Леди из будущего. Возвращение" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Возвращение

Цикл: Леди из будущего

Ограничение: 16+

В тексте есть:непростые_герои, интриги_тайны, трудная_любовь

Читать
Рейтинг:
17249
5740 1253971

Текущий рейтинг:
#252 в Попаданцы во времени
#279 в Историческое фэнтези


Полный текст 466 стр.

08.04.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Леди из будущего. Возвращение"

Книга четвёртая. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Она попала в этот мир не по своей воле. Обрела семью и дом. Познала горечь утрат и радость приобретений. Полюбив, не помышляла о возвращении в свой мир. Жизнь наладилась, любимый рядом, с ним тепло и спокойно.
Появление неожиданного гостя на пороге поместья рушит все планы. Высокие крепостные стены не гарантируют неприкосновенности.
Ей советовали довериться судьбе и плыть по течению. Поступит ли она наперекор всему или всё же нет? Что готовит ей коварная судьба?
P.S. Хочешь насмешить Бога — расскажи ему о своих планах.

Спин-офф здесь: https://litnet.com/shrt/reqR

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/DQ3h

4045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 15:43:39

Просто влюблена в героев цикла.!Не хочеться с ними расставаться!Так хорошо что они обрели любовь счастье которое заслуживают Спасибо автору за прекрасную окрьіляющую историю любви

avatar
27.01.2022, 14:05:00

Прекрасная книга, отдохнула душой просто! Вдохновения автору-вы замечательны!

avatar
23.01.2022, 15:00:53

спустя год , перечитала второй раз все 4 книги. Однозначно оценка 5 звезд., СПАСИБО !!!

avatar
22.01.2022, 14:34:49

Великолепная серия!!! Не могла оторваться. Единственно, что жаль, что так мало рассказывается о счастье Наташи и Геральда,, о несчастьях, расставании и злости, ревности очень много, а счастье обрелось только в самом конце. Так хотелось, чтоб им чуток больше выпадало времени побыть друг с другом. А то эмоции Наташи, особенно когда она ревновала, перечеркивали все минуты радости.
Автор пишет великолепно! Такая многослойность сюжета, столько сюжетных линий и кучи подробностей и обстоятельств-браво!!! Когда-нибудь еще перечитаю обязательно, а то из-за бури эмоций и сопереживания героям, что-то упускалось.

Иллюстрации добавили)) я как вечно недовольная грымза)ныла что их нет, теперь буду бурчать, что есть, но мало)))
Спасибо

Огромное спасибо! Не возможно оторваться!

avatar
17.01.2022, 13:54:21

Необыкновенно захватывающая история,динамичный сюжет, который раскручиваясь по спирали,захватывает виток новой. Спасибо

Спасибо, Жанна, за великолепную историю. Читала взахлёб. Хороший слог, динамично развивающие я события... Получила больше удовольствия от чтения.

avatar
16.01.2022, 10:05:18

Спасибо. Великолепная история. Пишите больше автор.

avatar
14.01.2022, 17:31:05

Добрый день! купила 4 книгу, но текст с 9 главы не доступен - чистый лист.

avatar
15.01.2022, 09:01:24

Спасибо автору за захватывающее чтение. Очень сложно было оторваться от событий. Интересно, захватывающе, с юмором и переживаниями за действующих лиц. Получила огромное удовольствие от Вашего творчества. С нетерпением буду ждать продолжения, с участием полюбившиеся героев.

avatar
14.01.2022, 23:37:28

Прочитала все части, и не могла не написать вам, дорогой автор, слова благодарности, за прекрасно проведенное время за чтением вашей книги. Она великолепна! От нее невозможно было оторваться! Все герои на своих местах, прекрасные детальные описания, истории жизни и мысли каждого персонажа, интриги, тайны, немного мистики! Здесь все есть.
Я получила огромное удовольствие, и восхищена вашим талантом! Хочется побольше вот таких историй, где книга, это не какой-то примитивный роман, а большая история со смыслом!
Обязательно прочту другие ваши книги! Вы, молодец!!!

avatar
11.01.2022, 16:13:01

Доброго дня.Купила 4 книгу, начиная с 8 раздела заблокировано.Что делать?

avatar
04.01.2022, 08:25:03

Спасибо. Ух, как все захватывающе детективно! Теперь можно перечитать историю не торопясь.

avatar
26.12.2021, 22:14:15

Невозможно оторваться)))) Все домашние дела заброшены))) С удовольствием прочту все Ваши книги)))

читаю и не могу оторваться от уже 4книги.спасибо автору.

avatar
19.12.2021, 23:07:21

Жанна, вы настоящий талант. Как выписаны герои, характеры, быт, детали. Профессионала отличают детали! Проглотила книги про Леди на одном дыхании. Спасибо за огромное удовольствие!

Книга классная, прочла всю историю , спасибо

avatar
14.12.2021, 08:24:42

Потрясающая книга благодарю

avatar
09.12.2021, 01:02:54

Спасибо вам за серию книг! Столько удовольствия получаю, в данный момент, Вы мой любимый автор! О! Как Вы пишете! Какие герои! Главный герой Мужчина с большой буквы. Я прям вся растворилась в Ваших книгах! Готова читать и читать.
Подскажите, Я из Украины, могу купить книгу?