Книга. "Леди из будущего. Возвращение" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Возвращение

Цикл: Леди из будущего

Ограничение: 16+

В тексте есть:непростые_герои, интриги_тайны, трудная_любовь

Читать
Рейтинг:
17249
5740 1253969

Текущий рейтинг:
#252 в Попаданцы во времени
#279 в Историческое фэнтези


Полный текст 466 стр.

08.04.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Леди из будущего. Возвращение"

Книга четвёртая. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Она попала в этот мир не по своей воле. Обрела семью и дом. Познала горечь утрат и радость приобретений. Полюбив, не помышляла о возвращении в свой мир. Жизнь наладилась, любимый рядом, с ним тепло и спокойно.
Появление неожиданного гостя на пороге поместья рушит все планы. Высокие крепостные стены не гарантируют неприкосновенности.
Ей советовали довериться судьбе и плыть по течению. Поступит ли она наперекор всему или всё же нет? Что готовит ей коварная судьба?
P.S. Хочешь насмешить Бога — расскажи ему о своих планах.

Спин-офф здесь: https://litnet.com/shrt/reqR

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/DQ3h

4045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2022, 18:54:45

Очень интересная книга, но как ее дочитать(? Оплата не производится(

avatar
08.04.2022, 21:58:59

Прочла серию "Леди", слов просто не хватает от избытка эмоций. Огромное спасибо. Ваши книги можно перечитывать не один раз, давно у меня не возникало желания прочитать повторно, недавно прочитанную книгу. Надеюсь вопрос оплаты разрешится, и можно будет приобрести данную книгу. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.03.2022, 09:12:30

Прочитала и опять перечитала на одном дыхании. Интересно, увлекательно, герои неподражаемы. Только как купить сейчас книгу?

Спасибо большое!!!Не отрываясь прочитала все!!! Очень понравилось!)

avatar
28.02.2022, 01:15:08

Замечательно! Все 4 книги проглотила, читала не отрываясь!!!

avatar
23.02.2022, 16:16:22

Очень понравился роман и приятно, что всё сложилось у всё так хорошо. Жаль, что про Яробора не рассказали подробно и его пребывании в наше время.

avatar
20.02.2022, 10:22:17

Боже мой, как я рада, что Вы есть, Жанна!!! Третий раз прочла серию Леди!!!
Думаю, что не последний раз.
Спасибо за Ваше творчество и фантазию! За слог, за грамотность, когда не боишься увидеть ошибок, которые могут испортить впечатление. Просто получаешь удовольствие, которое помогает жить!!!!

avatar
14.02.2022, 11:58:53

Спасибо!!!!!!! опять перечитала, да и дальше буду!

Дочитала цикл. Аж слезы выступили. Так не хочется прощаться с героями. Давно я не получала такого удовольствия от прочтения. Вот бы когда нибудь научиться так же писать. Потрясающие книги. Буду ждать ещё много романов из под вашего пера. Спасибо автору за такие эмоции. Жаль нигде не нашла информацию о вас. Интересно было бы узнать больше о писателе написавшему такие книги.

Все пришло к логическому концу в этой прекрасной истории.Эта часть много спокойнее и тихое чувство счастья поселилось в душе.Милый автор огромное спасибо за Ваш труд и полученный шквал эмоций останется со мной надолго.Неприменно оставлю вашу трилогию в своей библиотеке для прочтения ещё раз через некоторое время.Очень мало таких книг которые ставят тебя в восторг от того что смог прикоснуться к чуду творимому автором!!!Удачи!!!

avatar
10.02.2022, 19:00:59

купила полный доступ к книге. главы не открываются

avatar
26.11.2021, 12:12:47

Может автор про Яробора напишет не менее интересную книгу. Очень хотелось бы почитать и про его жизнь и приключения.

На одном дыхании прочитала все 4 книги! Ни на миг события не оставляют равнодушным к героям! Огромное вам спасибо за эти книги! С любовью к Вам Ваши читатели!

avatar
03.02.2022, 23:35:15

Перечитываю второй раз. До мурашек! Отличная книга! Благодарю!

avatar
01.02.2022, 05:38:18

Все четыре книжки великолепны! Читала не отрываясь, все подряд. Сюжет, повествование, герои! Было полное ощущение погружения в происходящее! Хожу под впечатлением, все время возвращаясь к прочитанному.
Жанна, спасибо за доставленное удовольствие. Не хотелось расставаться с героями и тем временем! Спасибо!!!

avatar
30.01.2022, 22:45:30

Все 4 книги,на одном дыхании! Спасибо большое автору,за ваш труд!!

Спасибо за историю, все развивалось очень динамично, захватывающе и интересно. Замечательный слог, достоверное описание быта и некоторых исторических моментов. Герои получились живыми и настоящими. Хотя вам и удалось скрасить реалии того времени, основная мысль четко прорисовалась. Творческих успехов и легкого пера!

Плачу от счастья. Прочитав все книги на одном дыхании, осталась ОЧЕНЬ довольна. Желаю автору побольше таких книг. СПАСИБО.

avatar
28.01.2022, 05:14:16

подскажите пожалуйста, почему после покупки книги,с 9 главы идут белые страницы?

Спасибо огромное за захватывающую историю! Прочитала все 4 части на одном дыхании. Желаю творческих успехов!