https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838915_64.jpg
#223 в Попаданцы во времени
#245 в Историческое фэнтези
08.04.2018 — 22.12.2018
4045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга, но как ее дочитать(? Оплата не производится(
Прочла серию "Леди", слов просто не хватает от избытка эмоций. Огромное спасибо. Ваши книги можно перечитывать не один раз, давно у меня не возникало желания прочитать повторно, недавно прочитанную книгу. Надеюсь вопрос оплаты разрешится, и можно будет приобрести данную книгу. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Прочитала и опять перечитала на одном дыхании. Интересно, увлекательно, герои неподражаемы. Только как купить сейчас книгу?
Спасибо большое!!!Не отрываясь прочитала все!!! Очень понравилось!)
Замечательно! Все 4 книги проглотила, читала не отрываясь!!!
Очень понравился роман и приятно, что всё сложилось у всё так хорошо. Жаль, что про Яробора не рассказали подробно и его пребывании в наше время.
Боже мой, как я рада, что Вы есть, Жанна!!! Третий раз прочла серию Леди!!!
Думаю, что не последний раз.
Спасибо за Ваше творчество и фантазию! За слог, за грамотность, когда не боишься увидеть ошибок, которые могут испортить впечатление. Просто получаешь удовольствие, которое помогает жить!!!!
Спасибо!!!!!!! опять перечитала, да и дальше буду!
Дочитала цикл. Аж слезы выступили. Так не хочется прощаться с героями. Давно я не получала такого удовольствия от прочтения. Вот бы когда нибудь научиться так же писать. Потрясающие книги. Буду ждать ещё много романов из под вашего пера. Спасибо автору за такие эмоции. Жаль нигде не нашла информацию о вас. Интересно было бы узнать больше о писателе написавшему такие книги.
Все пришло к логическому концу в этой прекрасной истории.Эта часть много спокойнее и тихое чувство счастья поселилось в душе.Милый автор огромное спасибо за Ваш труд и полученный шквал эмоций останется со мной надолго.Неприменно оставлю вашу трилогию в своей библиотеке для прочтения ещё раз через некоторое время.Очень мало таких книг которые ставят тебя в восторг от того что смог прикоснуться к чуду творимому автором!!!Удачи!!!
купила полный доступ к книге. главы не открываются
Может автор про Яробора напишет не менее интересную книгу. Очень хотелось бы почитать и про его жизнь и приключения.
На одном дыхании прочитала все 4 книги! Ни на миг события не оставляют равнодушным к героям! Огромное вам спасибо за эти книги! С любовью к Вам Ваши читатели!
Перечитываю второй раз. До мурашек! Отличная книга! Благодарю!
Все четыре книжки великолепны! Читала не отрываясь, все подряд. Сюжет, повествование, герои! Было полное ощущение погружения в происходящее! Хожу под впечатлением, все время возвращаясь к прочитанному.
Жанна, спасибо за доставленное удовольствие. Не хотелось расставаться с героями и тем временем! Спасибо!!!
Все 4 книги,на одном дыхании! Спасибо большое автору,за ваш труд!!
Спасибо за историю, все развивалось очень динамично, захватывающе и интересно. Замечательный слог, достоверное описание быта и некоторых исторических моментов. Герои получились живыми и настоящими. Хотя вам и удалось скрасить реалии того времени, основная мысль четко прорисовалась. Творческих успехов и легкого пера!
Плачу от счастья. Прочитав все книги на одном дыхании, осталась ОЧЕНЬ довольна. Желаю автору побольше таких книг. СПАСИБО.
подскажите пожалуйста, почему после покупки книги,с 9 главы идут белые страницы?
Спасибо огромное за захватывающую историю! Прочитала все 4 части на одном дыхании. Желаю творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена