https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838915_64.jpg
#252 в Попаданцы во времени
#279 в Историческое фэнтези
08.04.2018 — 22.12.2018
4045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоплатила продолжение 4 книги и дальше пустые страницы ,что делать
Огромное спасибо, так прекрасно написано. Удивительно, кака всё описано. Читаешь и перед глазами все такое живое. Как будто я сама побывала в 11 веке. Всех благ!!!
Просто нет слов! Это лучшее, что я читала! Спасибо автору. Успехов
Когда уже экранизация?)
Милый АВТОР, огромная благодарность за ваше произведение. Вы отличный ПИСАТЕЛЬ (не побоюсь писать это большими буквами, но это так!!!!) Спасибо за Ваши произведения. Легкого пера Вам, успехов и здоровья!!!
Перечитываю... И как будто в первый раз) Спасибо!
Даже не знаю как вернуться в свое время....я еще там в книге!!!!
На первой странице надо написать
ОСТОРОЖНО! ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ И У ВАС МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ИЛИ ВЪ НА РАБОТЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ ЕЕ ЧИТАТЬ...ЧТЕНИЕ ЭТОЙ КНИГИ ВЪЗЪВАЕТ ЗАВИСИМОСЬ !!!!
БРАВО АВТОРУ!
ЗОЛОТАЯ КОЛЕКЦИЯ❤
Вы мой кумир!!!!
Напишите про Шамси.Будет интересно.
Только что закончила читать четвертую книгу. Эмоции переполняют!
Жанна, спасибо Вам большое-прибольшое! Такой прекрасный и закрученный сюжет, невозможно оторваться. Какое-то время пережду и буду перечитывать теперь уже неторопясь. Вы - талант.
спасибо огромное за доставленное удовольствие. Выше всяких похвал
Кто знает, как вернуть в библиотеку книги, которые были куплены раньше. Мне переставили виндоуз-10, и всё пропало. Не знаю, как восстановить.
От книги невозможно оторваться ,просто супер . Огромное спасибо автору .
Потрясающая книга. Безумно интересная. Получила огромное удовольствие от её прочтения. Автору большой респект!!!
Очень хорошо написано. Г-ня по отношению к чужим так внимательна и трепетна, а к близким - такая жесткая и даже жестокая. С чужими пытается разобраться, понять, выслушать, а с любимым - нет. Жалеет злодеев и не прощает близкого.
Прочитала всю серию залпом Читала до 5-6 утра. Не могла расстаться с героями, поэтому прочла второй раз, смакуя любимые места. Встречу героев, первый поцелуй, первая ночь любви. Какаяя же красивая история! И смеялась и плакала. Спасибо, вам Жанна, за пережитые мною эмоции Спасибо за чудесную книгу! Вэлери и Герард навсегда покорили моё сердце Я завидую тем, кто будет её читать в первый раз.
Спасибо большое за такую прекрасную серию! Советую прочитать всем, кто этого не сделал. Спасибо, Жанна, лёгкого Вам пера!
Спасибо! Серия книг очень понравилась! Жаль, что в последней нет изображений, хоть они и задумывались... На многое и многих хотелось бы взглянуть..
очень жаль
Автору большое спасибо за его труд. Прекрасные произведения, мне очень понравились. Сложно описать эмоции от прочитанного. Одним словом это просто ВАУ! Советую прочитать всем кто этого до сих пор не сделал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена