Книга. "Леди из будущего. Возвращение" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Возвращение

Цикл: Леди из будущего

Ограничение: 16+

В тексте есть:непростые_герои, интриги_тайны, трудная_любовь

Читать
Рейтинг:
17249
5740 1253963

Текущий рейтинг:
#252 в Попаданцы во времени
#279 в Историческое фэнтези


Полный текст 466 стр.

08.04.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Леди из будущего. Возвращение"

Книга четвёртая. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Она попала в этот мир не по своей воле. Обрела семью и дом. Познала горечь утрат и радость приобретений. Полюбив, не помышляла о возвращении в свой мир. Жизнь наладилась, любимый рядом, с ним тепло и спокойно.
Появление неожиданного гостя на пороге поместья рушит все планы. Высокие крепостные стены не гарантируют неприкосновенности.
Ей советовали довериться судьбе и плыть по течению. Поступит ли она наперекор всему или всё же нет? Что готовит ей коварная судьба?
P.S. Хочешь насмешить Бога — расскажи ему о своих планах.

Спин-офф здесь: https://litnet.com/shrt/reqR

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/DQ3h

4045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 23:32:53

оплатила продолжение 4 книги и дальше пустые страницы ,что делать

avatar
08.12.2021, 13:23:54

Огромное спасибо, так прекрасно написано. Удивительно, кака всё описано. Читаешь и перед глазами все такое живое. Как будто я сама побывала в 11 веке. Всех благ!!!

avatar
05.12.2021, 22:08:03

Просто нет слов! Это лучшее, что я читала! Спасибо автору. Успехов

Когда уже экранизация?)

avatar
02.12.2021, 07:08:15

Милый АВТОР, огромная благодарность за ваше произведение. Вы отличный ПИСАТЕЛЬ (не побоюсь писать это большими буквами, но это так!!!!) Спасибо за Ваши произведения. Легкого пера Вам, успехов и здоровья!!!

avatar
30.11.2021, 16:43:57

Перечитываю... И как будто в первый раз) Спасибо!

avatar
12.09.2021, 19:19:43

Даже не знаю как вернуться в свое время....я еще там в книге!!!!
На первой странице надо написать
ОСТОРОЖНО! ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ И У ВАС МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ИЛИ ВЪ НА РАБОТЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ ЕЕ ЧИТАТЬ...ЧТЕНИЕ ЭТОЙ КНИГИ ВЪЗЪВАЕТ ЗАВИСИМОСЬ !!!!
БРАВО АВТОРУ!
ЗОЛОТАЯ КОЛЕКЦИЯ❤

Вы мой кумир!!!!

avatar
21.11.2021, 17:00:39

Напишите про Шамси.Будет интересно.

Только что закончила читать четвертую книгу. Эмоции переполняют!
Жанна, спасибо Вам большое-прибольшое! Такой прекрасный и закрученный сюжет, невозможно оторваться. Какое-то время пережду и буду перечитывать теперь уже неторопясь. Вы - талант.

avatar
16.11.2021, 08:17:40

спасибо огромное за доставленное удовольствие. Выше всяких похвал

avatar
14.11.2021, 03:16:14

Кто знает, как вернуть в библиотеку книги, которые были куплены раньше. Мне переставили виндоуз-10, и всё пропало. Не знаю, как восстановить.

От книги невозможно оторваться ,просто супер . Огромное спасибо автору .

avatar
02.11.2021, 23:40:32

Потрясающая книга. Безумно интересная. Получила огромное удовольствие от её прочтения. Автору большой респект!!!

avatar
31.10.2021, 18:18:31

Очень хорошо написано. Г-ня по отношению к чужим так внимательна и трепетна, а к близким - такая жесткая и даже жестокая. С чужими пытается разобраться, понять, выслушать, а с любимым - нет. Жалеет злодеев и не прощает близкого.

Прочитала всю серию залпом Читала до 5-6 утра. Не могла расстаться с героями, поэтому прочла второй раз, смакуя любимые места. Встречу героев, первый поцелуй, первая ночь любви. Какаяя же красивая история! И смеялась и плакала. Спасибо, вам Жанна, за пережитые мною эмоции Спасибо за чудесную книгу! Вэлери и Герард навсегда покорили моё сердце Я завидую тем, кто будет её читать в первый раз.

avatar
30.10.2021, 21:33:12

Спасибо большое за такую прекрасную серию! Советую прочитать всем, кто этого не сделал. Спасибо, Жанна, лёгкого Вам пера!

avatar
21.10.2021, 19:25:17

Спасибо! Серия книг очень понравилась! Жаль, что в последней нет изображений, хоть они и задумывались... На многое и многих хотелось бы взглянуть..

Автору большое спасибо за его труд. Прекрасные произведения, мне очень понравились. Сложно описать эмоции от прочитанного. Одним словом это просто ВАУ! Советую прочитать всем кто этого до сих пор не сделал.