Книга. "Леди из будущего. Возвращение" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Возвращение

Цикл: Леди из будущего

Ограничение: 16+

В тексте есть:непростые_герои, интриги_тайны, трудная_любовь

Читать
Рейтинг:
17249
5739 1254030

Текущий рейтинг:
#172 в Попаданцы во времени
#184 в Историческое фэнтези


Полный текст 466 стр.

08.04.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Леди из будущего. Возвращение"

Книга четвёртая. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Она попала в этот мир не по своей воле. Обрела семью и дом. Познала горечь утрат и радость приобретений. Полюбив, не помышляла о возвращении в свой мир. Жизнь наладилась, любимый рядом, с ним тепло и спокойно.
Появление неожиданного гостя на пороге поместья рушит все планы. Высокие крепостные стены не гарантируют неприкосновенности.
Ей советовали довериться судьбе и плыть по течению. Поступит ли она наперекор всему или всё же нет? Что готовит ей коварная судьба?
P.S. Хочешь насмешить Бога — расскажи ему о своих планах.

Спин-офф здесь: https://litnet.com/shrt/reqR

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/DQ3h

4045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 21:42:49

Жанна, можно описать все эмоции словами! Благодарю! Прекрасное произведение, окунуло в свой мир и не отпускало до самого конца. Даже снилось) Спасибо! Вдохновения и лёгкого пера)

avatar
16.10.2021, 15:07:48

Спасибо за Ваш труд! Прочитала взахлёб! Честно говоря, моим любимым персонажем стала Хельга. Её от главной пары отличает то, что она верит в людей, в добро, умеет прощать. Я рада, что дружба в ней и Наташу смягчила и побудила довериться любимому мужчине. А то при малейшем поводе Наташа сразу думала о Герарде худшее, накручивала себя, не позволяла объясниться... Эт прям чудо, что они живы остались и не возненавидели друг друга за приченённую боль. Фиона классная! Хорошо, что все счастливы в итоге.

avatar
08.10.2021, 18:49:26

Спасибо! Было очень интересно читать, увлекательно

avatar
08.10.2021, 16:51:31

Большое спасибо! С удовольствием прочитала все 4 книги. Они получились у Вас очень "вкусные"!

avatar
04.10.2021, 21:18:47

Как же я завидую тем, кто впервые читает этот роман!
Никогда не любила трилогии и более серий, но это просто шедевр. Однозначно рекомендую этот роман.
Спасибо Жанна! С нетерпением жду следующее ваше творение!

Прекрасная серия книг! Большое спасибо автору за такую героиню

А причёска "французская коса" - это как? Покажите, пожалуйста.

Интересно, как выглядит причёска "в три косы"? Жаль нет к ней иллюстрации!

Многие рецепты Наташи и Ольги я использую: кофе на карамелезированном сахаре, смесь разных орехов, настоянных на меду....

avatar
01.10.2021, 20:46:18

Хочу казать огромное спасибо автору. Давно не читала такой замечательной книги. И сюжет закручивается постоянно и не скучно. На сколько я люблю фантастику и фентези, они все отдыхают перед этой серией книг!

avatar
28.09.2021, 00:36:01

Второй раз перечитала всю серию после Аллигата, не могла расстаться с автором. Браво, автору! Будем терпеливо ждать ещё произведения от вас .

Такие насыщенные информацией книги, что при повторных прочтениях открываешь для себя все новые подробности, упущенные ранее.
Ещё раз спасибо, Жанна, за великолепный литературный труд!

avatar
26.09.2021, 00:01:19

и Наривелась и наплакалась.... а теперь очень хочется прочитать историю яробора и шамси лема пожалуйста пожалуйста

Прекрасный Роман !!! держит и не отпускает до самого конца !!! спасибо большое! это бесценно !

avatar
24.09.2021, 19:47:09

Замечательная серия… Но хотелось бы узнать куда попал Шамси. Мне так он понравился… это моя любовь ))))

avatar
24.09.2021, 19:47:09

Замечательная серия… Но хотелось бы узнать куда попал Шамси. Мне так он понравился… это моя любовь ))))

avatar
21.09.2021, 08:54:43

добрый день. купила книгу. почему не открываются главы?

Прекрасный автор! И плакала и смеялась, хороший язык. Вы наши русские сестры Бронте!

avatar
15.09.2021, 09:53:07

Благодарю за интересную книгу

жанна, ваши книги читаются на одном дыхании. невозможно оторваться. спасибо. удачи вам в дальнейшем творчестве.