https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838915_64.jpg
#172 в Попаданцы во времени
#184 в Историческое фэнтези
08.04.2018 — 22.12.2018
4045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖанна, можно описать все эмоции словами! Благодарю! Прекрасное произведение, окунуло в свой мир и не отпускало до самого конца. Даже снилось) Спасибо! Вдохновения и лёгкого пера)
Спасибо за Ваш труд! Прочитала взахлёб! Честно говоря, моим любимым персонажем стала Хельга. Её от главной пары отличает то, что она верит в людей, в добро, умеет прощать. Я рада, что дружба в ней и Наташу смягчила и побудила довериться любимому мужчине. А то при малейшем поводе Наташа сразу думала о Герарде худшее, накручивала себя, не позволяла объясниться... Эт прям чудо, что они живы остались и не возненавидели друг друга за приченённую боль. Фиона классная! Хорошо, что все счастливы в итоге.
Спасибо! Было очень интересно читать, увлекательно
Большое спасибо! С удовольствием прочитала все 4 книги. Они получились у Вас очень "вкусные"!
Как же я завидую тем, кто впервые читает этот роман!
Никогда не любила трилогии и более серий, но это просто шедевр. Однозначно рекомендую этот роман.
Спасибо Жанна! С нетерпением жду следующее ваше творение!
Прекрасная серия книг! Большое спасибо автору за такую героиню
А причёска "французская коса" - это как? Покажите, пожалуйста.
Интересно, как выглядит причёска "в три косы"? Жаль нет к ней иллюстрации!
Многие рецепты Наташи и Ольги я использую: кофе на карамелезированном сахаре, смесь разных орехов, настоянных на меду....
Хочу казать огромное спасибо автору. Давно не читала такой замечательной книги. И сюжет закручивается постоянно и не скучно. На сколько я люблю фантастику и фентези, они все отдыхают перед этой серией книг!
Второй раз перечитала всю серию после Аллигата, не могла расстаться с автором. Браво, автору! Будем терпеливо ждать ещё произведения от вас .
Такие насыщенные информацией книги, что при повторных прочтениях открываешь для себя все новые подробности, упущенные ранее.
Ещё раз спасибо, Жанна, за великолепный литературный труд!
и Наривелась и наплакалась.... а теперь очень хочется прочитать историю яробора и шамси лема пожалуйста пожалуйста
Прекрасный Роман !!! держит и не отпускает до самого конца !!! спасибо большое! это бесценно !
Замечательная серия… Но хотелось бы узнать куда попал Шамси. Мне так он понравился… это моя любовь ))))
Замечательная серия… Но хотелось бы узнать куда попал Шамси. Мне так он понравился… это моя любовь ))))
добрый день. купила книгу. почему не открываются главы?
Прекрасный автор! И плакала и смеялась, хороший язык. Вы наши русские сестры Бронте!
Благодарю за интересную книгу
жанна, ваши книги читаются на одном дыхании. невозможно оторваться. спасибо. удачи вам в дальнейшем творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена