Книга. "Леди из будущего. Возвращение" читать онлайн
Эксклюзив

Леди из будущего. Возвращение

Цикл: Леди из будущего

Ограничение: 16+

В тексте есть:непростые_герои, интриги_тайны, трудная_любовь

Читать
Рейтинг:
17249
5739 1254089

Текущий рейтинг:
#171 в Попаданцы во времени
#178 в Историческое фэнтези


Полный текст 466 стр.

08.04.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Леди из будущего. Возвращение"

Книга четвёртая. ДВЕ КНИГИ В ОДНОЙ
Она попала в этот мир не по своей воле. Обрела семью и дом. Познала горечь утрат и радость приобретений. Полюбив, не помышляла о возвращении в свой мир. Жизнь наладилась, любимый рядом, с ним тепло и спокойно.
Появление неожиданного гостя на пороге поместья рушит все планы. Высокие крепостные стены не гарантируют неприкосновенности.
Ей советовали довериться судьбе и плыть по течению. Поступит ли она наперекор всему или всё же нет? Что готовит ей коварная судьба?
P.S. Хочешь насмешить Бога — расскажи ему о своих планах.

Спин-офф здесь: https://litnet.com/shrt/reqR

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/DQ3h

4045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 05:23:06

Никогда не пишу комментарии....но не могу удержаться! Спасибо Вам! Это просто чудо - легко, естественно суметь перенести читателя в другой мир, вырвав из настоящего. Это ТАЛАНТ!!!

avatar
13.09.2021, 23:08:45

Книги супер !!!! Ничего интереснее не читала . Спасибо Вам.

avatar
05.09.2021, 15:26:21

Прекрасные книги, благодарю за удовольствие от чтения. А рассматривание иллюстраций доставило неизъяснимое наслаждение. Очень жаль что в Четвёртой книге иллюстрации не открылись. А места под них остались. Даже немного обидно. Рассматривание их заняло даже больше времени, чем чтение. Такая красота и очень познавательно. Дай Вам Бог здоровья, вдохновения и оригинальных сюжетов. С нетерпением жду новых книг.

Как бы я хотела быть Вашим редактором или корректором, чтобы первой читать Ваши захватывающие произведения! Хотя у Вас прекрасный грамотный русский язык (разве что не "по приездУ, а по приездЕ будет правильно). Прочитала весь цикл за три дня. Вернулась к Ольге, с которой и начала читать. Теперь с нетерпением жду продолжения. Спасибо Вам!

avatar
27.08.2021, 15:50:12

Великолепное произведение. С удовольствием читала и жила жизнью героев целую неделю. Пишите дальше столь интересные Книги ! Спасибо !

avatar
24.08.2021, 18:50:56

С удовольствием прочитала все четыре книги,Не могла оторваться ,Большое спасибо за Ваше творчество и талант,Успехов в Вашем нелегком труде,вдохновения,

avatar
23.08.2021, 23:04:20

Хорошая книга. Очень интересный сюжет. Не могла оторваться,
У автора очень легкий слог повествования, словно погружаешься в ту атмосферу средневековья . Огромное спасибо

avatar
20.08.2021, 22:56:09

Очень интересно! Читаю эту книгу, забросила остальные. Сегодня еще день наслаждения с четвертой книгой. Спасибо!

Прочитала всю серию ,очень понравилось, спасибо за доставленное удовольствие. Автору успехов а мы будем ждать новые произведения.

avatar
13.08.2021, 09:16:44

прочитала ваши все книги по второму разу, снова получила огромное удовольствие, жду продолжения. Вам огромное спасибо, творческих успехов, пусть муза вас никогда не покинет

Спасибо большое за книги, очень понравилось

это бесподобно, на одном дыхании, браво автору!!!!!

Спасибо за великолепную историю, не могла оторваться. Успехов в творчестве

Спасибо,Читала на одном дыхании,всем рекомендую почитать

avatar
02.08.2021, 12:56:11

Великолепная трилогия,переживала и ругала героев, хорошо что всё хорошо,получила массу удовольствия успехов вам и вдохновения музу.

avatar
30.07.2021, 11:15:17

Вау!!! Спасибо большое!! Я все три книги за нее переживала, и только в конце выдохнула!!!

avatar
28.07.2021, 12:34:10

Спасибо автору за творчество! Читала с удовольствием.

avatar
23.07.2021, 22:51:25

Огромное спасибо Вам за несколько дней тишины, проведенные с удивительными героями замечательного романа! Любовь и ненависть, дружба и предательство - все очень тонко переплелось в событиях романа, удерживая внимание читателя на высоте. Прекрасное владение литературным языком и грамотой, кропотливая работа с историческими фактами, что не часто встретишь у современных авторов. Успехов Вам в дальнейшем творчестве!

бомба. Браво Автору!

avatar
21.07.2021, 01:02:00

Огромное спасибо за цикл книг!!!! И чудесные иллюстрации !!!
Жаль, что в четвертой книги не загружаются изображения. Если есть возможность их просмотреть, прошу - подскажите как?