https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747379769_75.jpg
Леди из подворотни
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны и загадки, героиня с характером, постепенное развитие...
#3815 в Любовное фэнтези
#427 в Магический детектив
21.08.2023 — 22.11.2023
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
когда продолжение? очень жду))
Спасибо за продолжение!!! Интересно кто следит, те кто деда изолировали?
Теперь её будут пытать, почему за ней следят :) возможно из-за деда, или вышли на неё. Что хранит её прошлое?
Спасибо
Вот что значит артефактор, все меркнет перед возможностью изучить и создать новый.
Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Лучше конечно Дивариа послушать, во избежание проблем!
Ребята выпили, музыка, танцы, кровь разогнали и требуют продолжение банкета с мордобоем :)
Спасибо
Шайн и правда выглядит маленьким и наивным мальчиком!)) которого каждый может обидеть(( а какой у него возраст?
Спасибо за продолжение!!! Вот привязался верзила, у него и мозгов-то наверно одна извилина или это провокация?
Шайн сам решил позаботиться или подослал друг? все не случайно! спасибо, очень интересно!
неужели будет искать себя?! спасибо, очень интересно! Шайн очень коммуникабельный! к любому найдет подход! )))
Ну вот, опят себя раззадорила. Теперь не успокоюсь, пока не прочитаю Загадка для проклятого принца и Как стать тёмной леди, или Сделка с тьмой :)) Ведь надо все узнать :) Остальные то книги прочитаны. Хорошо, что эти тоже уже приобретены :)
Спасибо за продолжение!!!
Книга случайно не про Касандру, сестру Диона )) очень похоже, что её ищут))она из книги "Как стать темной леди или Сделка с тьмой"))
К деду так просто не попасть, что порождает мног овопросов.
Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Надо же какой дед засекреченный!
Я с ней тоже дел не захотела бы иметь. Если честно, мне очень не понравился её поступок. Сначала согласилась помочь, а как надобность отпала, поменяла решение.
Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Дело ясное что дело темное!
Астер ждёт удобный момент? выглядит как удав на охоте)))
Спасибо за продолжение!!! Подозрительно все это, если бы в этом мире были спецслужбы, то Хасима скорее всего забрали именно они? А может они и есть только по другому называются?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена