Книга. "Леди из подворотни" читать онлайн

Леди из подворотни

Цикл: Лердонское Королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны и загадки, героиня с характером, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
664
1498 91574

Текущий рейтинг:
#3815 в Любовное фэнтези
#427 в Магический детектив


Полный текст 255 стр.

21.08.2023 — 22.11.2023


Аннотация к книге "Леди из подворотни"

В первый раз мы встретились при крайне пикантных обстоятельствах. Во второй ‒ он попытался меня запугать, а я категорически отказалась с ним сотрудничать. В третий раз ‒ мне пришлось принять его помощь. А потом всё так закрутилось, что я попросту перестала понимать происходящее. Тайны королевской семьи, интриги, расследование заговора и один крайне симпатичный гад ‒ стали неотъемлемой частью моей реальности. И неожиданно выяснилось, что за мной следят неизвестные. А вся моя жизнь ‒ фальшивка...

***
История самостоятельная, относится к циклу «Лердонское королевство».

* героиня с непростым характером
* герой, который всегда добивается своего
* три вагона загадок
* опасные приключения
* тайны королевской семьи

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 10:26:26

Спасибо за продолжение!!!

когда продолжение? очень жду))

avatar
12.09.2023, 06:41:10

Спасибо за продолжение!!! Интересно кто следит, те кто деда изолировали?

Теперь её будут пытать, почему за ней следят :) возможно из-за деда, или вышли на неё. Что хранит её прошлое?
Спасибо

Вот что значит артефактор, все меркнет перед возможностью изучить и создать новый.
Спасибо

avatar
08.09.2023, 12:02:22

Спасибо за продолжение!!! Лучше конечно Дивариа послушать, во избежание проблем!

Ребята выпили, музыка, танцы, кровь разогнали и требуют продолжение банкета с мордобоем :)
Спасибо

Шайн и правда выглядит маленьким и наивным мальчиком!)) которого каждый может обидеть(( а какой у него возраст?

avatar
07.09.2023, 12:51:02

Спасибо за продолжение!!! Вот привязался верзила, у него и мозгов-то наверно одна извилина или это провокация?

Шайн сам решил позаботиться или подослал друг? все не случайно! спасибо, очень интересно!

неужели будет искать себя?! спасибо, очень интересно! Шайн очень коммуникабельный! к любому найдет подход! )))

Ну вот, опят себя раззадорила. Теперь не успокоюсь, пока не прочитаю Загадка для проклятого принца и Как стать тёмной леди, или Сделка с тьмой :)) Ведь надо все узнать :) Остальные то книги прочитаны. Хорошо, что эти тоже уже приобретены :)

avatar
05.09.2023, 10:44:52

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.09.2023, 10:25:52

Книга случайно не про Касандру, сестру Диона )) очень похоже, что её ищут))она из книги "Как стать темной леди или Сделка с тьмой"))

К деду так просто не попасть, что порождает мног овопросов.
Спасибо

avatar
04.09.2023, 11:21:37

Спасибо за продолжение!!! Надо же какой дед засекреченный!

Я с ней тоже дел не захотела бы иметь. Если честно, мне очень не понравился её поступок. Сначала согласилась помочь, а как надобность отпала, поменяла решение.
Спасибо

avatar
01.09.2023, 15:12:28

Спасибо за продолжение!!! Дело ясное что дело темное!

Астер ждёт удобный момент? выглядит как удав на охоте)))

avatar
31.08.2023, 12:31:11

Спасибо за продолжение!!! Подозрительно все это, если бы в этом мире были спецслужбы, то Хасима скорее всего забрали именно они? А может они и есть только по другому называются?