Книга. "Леди из подворотни" читать онлайн

Леди из подворотни

Цикл: Лердонское Королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны и загадки, героиня с характером, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
664
1500 91553

Текущий рейтинг:
#6146 в Любовное фэнтези
#699 в Магический детектив


Полный текст 255 стр.

21.08.2023 — 22.11.2023


Аннотация к книге "Леди из подворотни"

В первый раз мы встретились при крайне пикантных обстоятельствах. Во второй ‒ он попытался меня запугать, а я категорически отказалась с ним сотрудничать. В третий раз ‒ мне пришлось принять его помощь. А потом всё так закрутилось, что я попросту перестала понимать происходящее. Тайны королевской семьи, интриги, расследование заговора и один крайне симпатичный гад ‒ стали неотъемлемой частью моей реальности. И неожиданно выяснилось, что за мной следят неизвестные. А вся моя жизнь ‒ фальшивка...

***
История самостоятельная, относится к циклу «Лердонское королевство».

* героиня с непростым характером
* герой, который всегда добивается своего
* три вагона загадок
* опасные приключения
* тайны королевской семьи

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2023, 14:06:20

Благодарю!! Я бы тоже на месте Мари переживала и боялась. Такие действия со стороны мага идут Да еще нашлась дочь короля ..а может и правда это двойник?? Забоишься тут. Ждууу с нетерпением продочку ))

Толпа поклонниц Аса не менее опасны, чем преследоаюватели. И то, что они решили укрыться, хорошо.
Спасибо

avatar
16.10.2023, 21:27:38

Как бы удержаться от чтения каждой новой главы, чтобы прочитать сразу все, на одном дыхании? ??‍♀️?‍♀️?‍♀️

avatar
16.10.2023, 15:38:23

столько событий уже вроде, а всего-то два дня прошло...
но толпа поклонниц сейчас объединится против "общего врага", так что Мари трудновато придётся.

И кто к ним ломится? И именно в этот момент, прибила бы :)
Спасибо

avatar
12.10.2023, 12:33:18

ужасно это- быть для родителей всего лишь объектом купли- продажи ради своих!! благ..

Как всё же папа не прав... Так и сына потерять легко. Астер молодец, идёт своим путём. И всё у него получается.
Спасибо

Вот нафига вспоминать их встречу, особенно после таких поцелуев?!
Спасибо

avatar
11.10.2023, 20:19:47

когда постоянно рядом с .. ну скажем, соратником, который приятен и не раздражает, рано или поздно заискрит...

Всё дело в привычке. И к платьяям привыкнет, или вспомнит :)
Спасибо

avatar
09.10.2023, 19:05:33

БЛАГОДАРЮ!!!❤
Хорошо, что Мари не было дома, даже подумать об этом если честно,было страшновато....

Николига сама увлекающаяся натура. Не думаю, что откажет. Скорее сама присоединится.
Спасибо

avatar
05.10.2023, 01:31:35

ну юбка выше колен ещё туда- сюда, но каблуки для той, кто привык к другой обуви- это вообще-то травмоопасно.

avatar
05.10.2023, 15:36:21

это ещё повезло, то её дома не было. и, собственно, о какой учебе может идти речь, если Мари явно караулят?

avatar
05.10.2023, 09:42:52

Так ,кто же им нужен Мари или Хас? Очень интересно и всё завлекательней и завлекательней! Жду продочки с большим нетерпением!

Касси девушка неординарная, а безответная любовь, да вкупе с положением (принцесса, как никак) на многое толкает. Но она не злая и вовремя смогла исправить ошибки.
Спасибо

avatar
04.10.2023, 06:22:14

очень похоже, что обвинения против Хасима сфальсифицированы, видимо кому- то сильно мешал. или узнал что- то важное и, чтобы ему не поверили, препочли дискредитировать. версий может быть много, будем следить за развитием событий.

Придёт время и задаст вопросы прямо. Она уже о нем своё мнение изменила. И он ей интересен.
Спасибо

avatar
02.10.2023, 16:06:05

Благодарю ♡
за продолжение!! ✯✷✯

Сколько же тайн в её прошлом. А Хас не может говорить из-за клятвы?
Спасибо