Книга. "Леди из подворотни" читать онлайн

Леди из подворотни

Цикл: Лердонское Королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны и загадки, героиня с характером, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
664
1500 91553

Текущий рейтинг:
#6221 в Любовное фэнтези
#707 в Магический детектив


Полный текст 255 стр.

21.08.2023 — 22.11.2023


Аннотация к книге "Леди из подворотни"

В первый раз мы встретились при крайне пикантных обстоятельствах. Во второй ‒ он попытался меня запугать, а я категорически отказалась с ним сотрудничать. В третий раз ‒ мне пришлось принять его помощь. А потом всё так закрутилось, что я попросту перестала понимать происходящее. Тайны королевской семьи, интриги, расследование заговора и один крайне симпатичный гад ‒ стали неотъемлемой частью моей реальности. И неожиданно выяснилось, что за мной следят неизвестные. А вся моя жизнь ‒ фальшивка...

***
История самостоятельная, относится к циклу «Лердонское королевство».

* героиня с непростым характером
* герой, который всегда добивается своего
* три вагона загадок
* опасные приключения
* тайны королевской семьи

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2023, 07:59:38

Пишу втоорой комент, первый уплыл куда-то...❂❂❂
Как -то тревожно мне после встречи с Хасом..Что же происходит вокруг Мари и кто её преследует..Одни интригии))))) ??

avatar
29.09.2023, 17:18:25

как-то страшновато стало....

avatar
29.09.2023, 14:53:45

Ой,как интересно всё закручивается. Мне почему то кажется,может она в плену каком-то была.

avatar
28.09.2023, 07:40:57

и это не все "подвиги" Кас...
да уж, крайне малоприятной особой была, ничего не скажешь, а уж подпевалы крепко "помогали" в создании имиджа законченной стервы.

avatar
27.09.2023, 00:48:56

а ведь если бы не Адриан, не бывать Ник дипломированным специалистом...
люблю эту пару.

avatar
25.09.2023, 10:40:21

ох и жук Диварт!
будет интересно понаблюдать за общением Мари и Николетты...

avatar
22.09.2023, 14:36:39

Благодарю!!! Вот интересно, если замерить уровень дара по разным стихиям у Мари..)
Жду продочку.

avatar
22.09.2023, 23:14:53

сорри... глава 9.2,первый абзац..
наверное должно быть " настоящий комплимент" а не "нестоящий"?

avatar
20.09.2023, 23:30:48

ну если за Мари следят профи, то они явно не исключат возможности появления ее у Хасима, а значит, могут там ждать.

avatar
20.09.2023, 19:52:33

Благодарю за продочку ✴ У Мари , исключительная собранность и полное погружение в тему , удовлетворение от этого у неё не знает границ. Вижу признаки симпатии у Диварта к Мари..))

avatar
18.09.2023, 18:30:53

Благодарю!) С нетерпением буду ждать проды. ♥♥♥


avatar
15.09.2023, 23:52:25

Какой же Шайн милый что ли,вроде и как ребёнок, но вспоминая его поступки и то,как он умеет поддерживать и наставлять, понимаешь, что Шайн далеко не мальчик-одуванчик, и такой друг это настоящее сокровище!

avatar
15.09.2023, 00:05:35

ну это как в том сюжете из Ералаша... когда паренька пытали, а после и на расстрел повели,когда так и не сознался, сколько будет семью восемь... " да кабы я знал неужто не сказал бы"!
так и тут- призналась бы, если б помнила...

avatar
14.09.2023, 13:50:49

Поздравляю с подпиской! ❤❤❤

avatar
14.09.2023, 11:37:47

С подпиской! Сумасшедших продаж! Неиссякаемого вдохновения! Ооооочень жду окончания! Интересно до мурашек!

avatar
14.09.2023, 11:12:16

Доброго дня, дорогие читатели!
Сегодня на эту историю открыта подписка!
Первые две недели цена будет минимальной, а потом станет немного выше.

Надеюсь, вам интересно, что же будет с героями дальше?
Кто и почему напал на Хасима? Зачем неизвестные следят за его внучкой? Получится ли найти принцессу? И что произойдёт, если её всё-таки найдут? Ну и главное, разгорится ли искра пробежавшая между Астером и Мари... или всё же погаснет...

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Значит Дион сестричку разыскивает. А папа суров! Но он король, ему положено.
А Мари пусть пока тешит себя мыслью о резонансе :)
Спасибо

Кажется я догадываюсь, кто принцесса. Очень интересная книга. Достойная. Спасибо вам большое.