https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747379769_75.jpg
Леди из подворотни
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны и загадки, героиня с характером, постепенное развитие...
#6221 в Любовное фэнтези
#707 в Магический детектив
21.08.2023 — 22.11.2023
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПишу втоорой комент, первый уплыл куда-то...❂❂❂
Как -то тревожно мне после встречи с Хасом..Что же происходит вокруг Мари и кто её преследует..Одни интригии))))) ??
как-то страшновато стало....
Ой,как интересно всё закручивается. Мне почему то кажется,может она в плену каком-то была.
и это не все "подвиги" Кас...
да уж, крайне малоприятной особой была, ничего не скажешь, а уж подпевалы крепко "помогали" в создании имиджа законченной стервы.
а ведь если бы не Адриан, не бывать Ник дипломированным специалистом...
люблю эту пару.
ох и жук Диварт!
будет интересно понаблюдать за общением Мари и Николетты...
Благодарю!!! Вот интересно, если замерить уровень дара по разным стихиям у Мари..)
Жду продочку.
сорри... глава 9.2,первый абзац..
наверное должно быть " настоящий комплимент" а не "нестоящий"?
ну если за Мари следят профи, то они явно не исключат возможности появления ее у Хасима, а значит, могут там ждать.
Благодарю за продочку ✴ У Мари , исключительная собранность и полное погружение в тему , удовлетворение от этого у неё не знает границ. Вижу признаки симпатии у Диварта к Мари..))
Благодарю!) С нетерпением буду ждать проды. ♥♥♥
Какой же Шайн милый что ли,вроде и как ребёнок, но вспоминая его поступки и то,как он умеет поддерживать и наставлять, понимаешь, что Шайн далеко не мальчик-одуванчик, и такой друг это настоящее сокровище!
!
ну это как в том сюжете из Ералаша... когда паренька пытали, а после и на расстрел повели,когда так и не сознался, сколько будет семью восемь... " да кабы я знал неужто не сказал бы"!
так и тут- призналась бы, если б помнила...
Поздравляю с подпиской! ❤❤❤
С подпиской! Сумасшедших продаж! Неиссякаемого вдохновения! Ооооочень жду окончания! Интересно до мурашек!
Доброго дня, дорогие читатели!
Сегодня на эту историю открыта подписка!
Первые две недели цена будет минимальной, а потом станет немного выше.
Надеюсь, вам интересно, что же будет с героями дальше?
Кто и почему напал на Хасима? Зачем неизвестные следят за его внучкой? Получится ли найти принцессу? И что произойдёт, если её всё-таки найдут? Ну и главное, разгорится ли искра пробежавшая между Астером и Мари... или всё же погаснет...
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Значит Дион сестричку разыскивает. А папа суров! Но он король, ему положено.
А Мари пусть пока тешит себя мыслью о резонансе :)
Спасибо
Кажется я догадываюсь, кто принцесса. Очень интересная книга. Достойная. Спасибо вам большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена