https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747379769_75.jpg
Леди из подворотни
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны и загадки, героиня с характером, постепенное развитие...
#6126 в Любовное фэнтези
#694 в Магический детектив
21.08.2023 — 22.11.2023
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,как же хочется, чтобы у них всё было хорошо. И даже,если Мари и есть принцесса,то она совсем другая, настоящая что ли,без масок. Если вспомнить принцессу, то она не прям откровенное чудовище, в последний момент она поняла свои ошибки.
наверное, эту парочку стоило бы сдать Кайдену или вовсе Стайру.. ну то есть уведомить их. кто знает, как поведут себя местные стражи..
Ас точно знает, что покажет артефакт. И действительно, прощается с ней. Но она не позволит ему отдалиться, я просто уверена :)
Спасибо
Ас что - то разузнал? И что грозит разлукой? Неужели она действительно принцесса?
Ас теперь тоже под ударом. Заговорщики не дремлют.
Спасибо
однако... не, что-то подобное предполагалось, но догадки не есть факты....
Ника смогла вернуть своё отношение к Мари. Хоть и остаётся на страже. А Ас куда пропал? Надеюсь вдрыбаган пьяным сейчас не заявится :)
Спасибо
Ас уже хоронит свои чувства...
А Мари сейчас не попросит все сохранить в тайне?
Спасибо
Вот это поворот! Аж до мурашек. Спасибо.
Касси какая-то мутная... Кто-то играет её роль? Для чего?
Спасибо
ну вот честно- не понимаю Касандру.
даже если ( верим, что Автор этого не допустит) ей удастся избавиться от Ник, она всерьёз верит, что Андриан к ней кинется? он никогда к ней ничего, кроме дружеской симпатии, не испытывал, так с чего вдруг что- то изменится?
пы сы: я все- таки не таким монстром принцессу представляла.
Ну надо же, пришла с парадного :) просто в гости? Если что было серьёзно, то темною дорожкой появилась. Или приходила, но не стала явно мешать :)
Спасибо
не просто ж так Николина явилась, что ещё стряслось?
Ой, как ждём проду! )))) ♡♡♡
Спасибо за скидку, но книга куплена давно)))
Когда глава заканчивается на таком моменте, всегда думаешь, сейчас их кто-то или что-то прирвёт :) но а пока им крышу внесло окончательно :)
Спасибо
Довольно странное вообще наказание - сослать куда-то там и лишить памяти. Ладно внешность изменить и заставить пожить как обычные люди, но какой смысл лишать памяти? Она же ничему не научится. И теперь если посмотреть с другой стороны: три года девушка жила своей жизнью, имела друзей, влюбилась, могла бы и замуж выйти. И вот в какой-то замечательный момент оказывается, что она из королевской семьи. Абсолютно другой уровень жизни, другой уровень отношений. Любимый человек, друзьья - всё идёт лесом, потому что папа так решил. Я бы не простила, сначала отняли одну жизнь, может, и не оучгею, но все же, а теперь и другую.
Благодарю!!❂❂❂
Может Мари и есть невеста Астера ,на которой ,он не хотел жениться.....
Ас обрадовался, что она не принцесса :) и значит между ними король не встанет. Вот только правда ли это?
Спасибо
Благодарю за горячую главу!!))))❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена