Книга. "Леди из подворотни" читать онлайн

Леди из подворотни

Цикл: Лердонское Королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны и загадки, героиня с характером, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
664
1500 91553

Текущий рейтинг:
#6126 в Любовное фэнтези
#694 в Магический детектив


Полный текст 255 стр.

21.08.2023 — 22.11.2023


Аннотация к книге "Леди из подворотни"

В первый раз мы встретились при крайне пикантных обстоятельствах. Во второй ‒ он попытался меня запугать, а я категорически отказалась с ним сотрудничать. В третий раз ‒ мне пришлось принять его помощь. А потом всё так закрутилось, что я попросту перестала понимать происходящее. Тайны королевской семьи, интриги, расследование заговора и один крайне симпатичный гад ‒ стали неотъемлемой частью моей реальности. И неожиданно выяснилось, что за мной следят неизвестные. А вся моя жизнь ‒ фальшивка...

***
История самостоятельная, относится к циклу «Лердонское королевство».

* героиня с непростым характером
* герой, который всегда добивается своего
* три вагона загадок
* опасные приключения
* тайны королевской семьи

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2023, 18:53:18

Ох,как же хочется, чтобы у них всё было хорошо. И даже,если Мари и есть принцесса,то она совсем другая, настоящая что ли,без масок. Если вспомнить принцессу, то она не прям откровенное чудовище, в последний момент она поняла свои ошибки.

avatar
27.10.2023, 23:45:36

наверное, эту парочку стоило бы сдать Кайдену или вовсе Стайру.. ну то есть уведомить их. кто знает, как поведут себя местные стражи..

Ас точно знает, что покажет артефакт. И действительно, прощается с ней. Но она не позволит ему отдалиться, я просто уверена :)
Спасибо

avatar
27.10.2023, 17:01:59

Ас что - то разузнал? И что грозит разлукой? Неужели она действительно принцесса?

Ас теперь тоже под ударом. Заговорщики не дремлют.
Спасибо

avatar
26.10.2023, 01:15:10

однако... не, что-то подобное предполагалось, но догадки не есть факты....

Ника смогла вернуть своё отношение к Мари. Хоть и остаётся на страже. А Ас куда пропал? Надеюсь вдрыбаган пьяным сейчас не заявится :)
Спасибо

Ас уже хоронит свои чувства...
А Мари сейчас не попросит все сохранить в тайне?
Спасибо

avatar
24.10.2023, 10:13:26

Вот это поворот! Аж до мурашек. Спасибо.

Касси какая-то мутная... Кто-то играет её роль? Для чего?
Спасибо

avatar
24.10.2023, 08:19:33

ну вот честно- не понимаю Касандру.
даже если ( верим, что Автор этого не допустит) ей удастся избавиться от Ник, она всерьёз верит, что Андриан к ней кинется? он никогда к ней ничего, кроме дружеской симпатии, не испытывал, так с чего вдруг что- то изменится?
пы сы: я все- таки не таким монстром принцессу представляла.

Ну надо же, пришла с парадного :) просто в гости? Если что было серьёзно, то темною дорожкой появилась. Или приходила, но не стала явно мешать :)
Спасибо

avatar
20.10.2023, 19:13:54

не просто ж так Николина явилась, что ещё стряслось?

avatar
20.10.2023, 18:43:36

Ой, как ждём проду! )))) ♡♡♡

avatar
20.10.2023, 18:25:17

Спасибо за скидку, но книга куплена давно)))

Когда глава заканчивается на таком моменте, всегда думаешь, сейчас их кто-то или что-то прирвёт :) но а пока им крышу внесло окончательно :)
Спасибо

Довольно странное вообще наказание - сослать куда-то там и лишить памяти. Ладно внешность изменить и заставить пожить как обычные люди, но какой смысл лишать памяти? Она же ничему не научится. И теперь если посмотреть с другой стороны: три года девушка жила своей жизнью, имела друзей, влюбилась, могла бы и замуж выйти. И вот в какой-то замечательный момент оказывается, что она из королевской семьи. Абсолютно другой уровень жизни, другой уровень отношений. Любимый человек, друзьья - всё идёт лесом, потому что папа так решил. Я бы не простила, сначала отняли одну жизнь, может, и не оучгею, но все же, а теперь и другую.

avatar
16.10.2023, 20:20:19

Благодарю!!❂❂❂
Может Мари и есть невеста Астера ,на которой ,он не хотел жениться.....

Ас обрадовался, что она не принцесса :) и значит между ними король не встанет. Вот только правда ли это?
Спасибо

avatar
19.10.2023, 16:40:45

Благодарю за горячую главу!!))))❤