https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747379769_75.jpg
Леди из подворотни
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны и загадки, героиня с характером, постепенное развитие...
#6234 в Любовное фэнтези
#700 в Магический детектив
21.08.2023 — 22.11.2023
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа наступает Момент истины и Прозрения.!!) С нетерпением ждем продолжение.
Начинается главный бой!
Спасибо
а мне вот интересно- неужели Мориса думает, что она будет править и вообще выживет? очевидно же, что у заговорщиков есть претендент мужского пола и именно он и будет королем, а с девицей приключится несчастный случай скоренько...
Король умер, да здравствует король!
Не завидна роль манарха...
Спасибо
Прозрение даётся тяжело, но стимулирует двигаться и исправлять то, что можно. Спасибо.
Ас точно понял, что ей необходим. Вот только и ему ещё нужно принять её без остатка.
Спасибо
Замечательная история, читаю с удовольствием!) Благодарю за главу!
Ас её успел с хорошей стороны узнать. Ему будет проще её понять, простить и принять. Главное, чтоб себя простила и приняла. И таких ошибок больше не делала.
Спасибо
Так получается , что у лорда Коутер были свои помыслы насчет ритуалов..Первоочередная задача ,это создание армии Тёмных сил, путем внедрение во дворец Морис и захвата власти.... Мужик Королевство захотел.)))
Им ещё много о чем есть поговорить. Можно сказать, узнать по-новой.
Спасибо
О!!! Благодарю за проду!!! Ловушки расставлены на каждом шагу, поэтому разоблачение должно быть интересное..Ждёммм.)
Разоблачение должно быть прилюдное, чтоб потом к Кас не было претензий и наговоров.
Спасибо
сбежали- это хорошо.
а я что-то задумалась про Хасима... заодно он с заговорщиками или только догадывался?
Ура, двое на свободе. Девчатам помощь очень нужна.
Спасибо
Такая прода просто великолепная! Все в меру, все сдержанно никаких выдуманных соплёй. ❤ Благодарю автор!!) ❤
Да здравствует новая Кас! С внешностью Касси, с душой Мари.
Спасибо
Ну куда же без этой Гадины то...
Память возвращается, а внешность?
Спасибо
так вот кто лже принцесса! ну да,она хорошо знала Касси, ей легко себя за неё выдавать..
самая гадина была из той компании...
Какой размах у заговорщиков! Вся надежда на Мари! Спасибо.
Благодарю!!!✿ ♥︎ Всё хорошо, но мало.)))) Я настроилась уже прочитать всю книгу сразу.(шучу) Не терпится всё узнать больше ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена