Книга. "Леди из подворотни" читать онлайн

Леди из подворотни

Цикл: Лердонское Королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны и загадки, героиня с характером, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
664
1500 91551

Текущий рейтинг:
#6098 в Любовное фэнтези
#683 в Магический детектив


Полный текст 255 стр.

21.08.2023 — 22.11.2023


Аннотация к книге "Леди из подворотни"

В первый раз мы встретились при крайне пикантных обстоятельствах. Во второй ‒ он попытался меня запугать, а я категорически отказалась с ним сотрудничать. В третий раз ‒ мне пришлось принять его помощь. А потом всё так закрутилось, что я попросту перестала понимать происходящее. Тайны королевской семьи, интриги, расследование заговора и один крайне симпатичный гад ‒ стали неотъемлемой частью моей реальности. И неожиданно выяснилось, что за мной следят неизвестные. А вся моя жизнь ‒ фальшивка...

***
История самостоятельная, относится к циклу «Лердонское королевство».

* героиня с непростым характером
* герой, который всегда добивается своего
* три вагона загадок
* опасные приключения
* тайны королевской семьи

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2023, 14:14:26

Эпилог органично вписался. Спасибо за чудесную историю

avatar
22.11.2023, 13:42:33

Эпилог нужен)

Как классно, что и Хасиму вернулся, и подруга осталась с ней. И эпилог очень понравился. Убирать точно не надо.

avatar
22.11.2023, 12:19:25

Мне безумно понравился эпилог,по-моему его надо оставить, ведь он даёт понимание о дальнейшей жизни героев, что жизнь в этом мире продолжается.
Спасибо огромное за эту историю!)

avatar
22.11.2023, 12:14:37

Спасибо за замечательную историю. Удачи и лёгкого пера

avatar
22.11.2023, 12:02:07

Спасибо за очередную встречу с любимыми героями. Книга замечательная. Эпилог не лишний, т.к. мне, например, без него было бы не понятно как сложились отношения после возвращения во дворец у Кас с Николиной.

avatar
22.11.2023, 11:43:07

Большое спасибо за очередную красивую, интересную книгу!
Я бы хотела, чтобы эпилог был в книге. Всегда приятно читать, что у любимых героев все хорошо

avatar
22.11.2023, 11:38:13

Спасибо за отличную историю!

avatar
21.11.2023, 13:55:55

тьфу! приказал явиться.. а по человечески позвать уже не в состоянии? не по чину быть отцом, только королем?

Да... Король велел явиться во дворец... А как бы хотелось, чтоб отец и мать нашли дочь, позвали домой... Не судьба... Дворец уже не станет домом...
Спасибо

Ас умничка, нашёл её. Но вот вопрос, ездил оценивать ущерб дома, а к ней? Не пускали?
Ждём, что Ас расскажет, что было после того, как её увели.
Спасибо

avatar
20.11.2023, 14:11:45

а ведь уехать из столицы сейчас нельзя, во всяком случае, до суда.
и куда же она пойдет?!
я могу понять, что прежнюю Касандру не очень любили,и было за что. но к сожалению, уж не знаю почему, никто из родных не узнал ее нынешнюю. вероятно, есть какие- то причины, не дающие пообщаться основательно, но...
как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался.

Сейчас за неё очень обидно и больно. Зато она что-то решила для себя. И это много значит. А семья... Там явно что-то происходит. Дион бы точно примчался сразу, значит не может. Да и Ас прилетел бы её вызволять из заточения. И остальные тоже.
Так что, скорее всего вернётся к Хасиму или сразу в академию. Там её и найдут.
Спасибо

avatar
22.11.2023, 17:55:34

Прочла треть, интересно.
Вместо 11 главы повторяется 10.

avatar
20.11.2023, 10:27:50

Что-то возвращение в принцессы не принесло ей счастья. Спасибо.

И я её прекрасно понимаю. Даже если там сейчас много что происходит. И ей, возможно, безопаснее сейчас здесь. Но 5 минут могли уделить, чтоб успокоить. Хоть запиской.
Спасибо

avatar
19.11.2023, 13:41:45

Благодарю!!!✿

Даже представить страшно, что сейчас на сердце у королевы.
Спасибо

avatar
19.11.2023, 11:08:49

Неожиданный поворот, лучше бы она не приходила сюда.

Может для Мориса переборщила с магией? Это тоже может быть показателем. Лучше быстро соорудить артефакт. И вспомнить случаи из жизни, кто приходил к отцу и была свидетем только принцесса. И другие об этом знать не могли.
Спасибо