https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747379769_75.jpg
Леди из подворотни
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
тайны и загадки, героиня с характером, постепенное развитие...
#6098 в Любовное фэнтези
#683 в Магический детектив
21.08.2023 — 22.11.2023
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпилог органично вписался. Спасибо за чудесную историю
Эпилог нужен)
Как классно, что и Хасиму вернулся, и подруга осталась с ней. И эпилог очень понравился. Убирать точно не надо.
Мне безумно понравился эпилог,по-моему его надо оставить, ведь он даёт понимание о дальнейшей жизни героев, что жизнь в этом мире продолжается.
Спасибо огромное за эту историю!)
Спасибо за замечательную историю. Удачи и лёгкого пера
Спасибо за очередную встречу с любимыми героями. Книга замечательная. Эпилог не лишний, т.к. мне, например, без него было бы не понятно как сложились отношения после возвращения во дворец у Кас с Николиной.
Большое спасибо за очередную красивую, интересную книгу!
Я бы хотела, чтобы эпилог был в книге. Всегда приятно читать, что у любимых героев все хорошо
Спасибо за отличную историю!
тьфу! приказал явиться.. а по человечески позвать уже не в состоянии? не по чину быть отцом, только королем?
Да... Король велел явиться во дворец... А как бы хотелось, чтоб отец и мать нашли дочь, позвали домой... Не судьба... Дворец уже не станет домом...
Спасибо
Ас умничка, нашёл её. Но вот вопрос, ездил оценивать ущерб дома, а к ней? Не пускали?
Ждём, что Ас расскажет, что было после того, как её увели.
Спасибо
а ведь уехать из столицы сейчас нельзя, во всяком случае, до суда.
и куда же она пойдет?!
я могу понять, что прежнюю Касандру не очень любили,и было за что. но к сожалению, уж не знаю почему, никто из родных не узнал ее нынешнюю. вероятно, есть какие- то причины, не дающие пообщаться основательно, но...
как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался.
Сейчас за неё очень обидно и больно. Зато она что-то решила для себя. И это много значит. А семья... Там явно что-то происходит. Дион бы точно примчался сразу, значит не может. Да и Ас прилетел бы её вызволять из заточения. И остальные тоже.
Так что, скорее всего вернётся к Хасиму или сразу в академию. Там её и найдут.
Спасибо
Прочла треть, интересно.
Вместо 11 главы повторяется 10.
Что-то возвращение в принцессы не принесло ей счастья. Спасибо.
И я её прекрасно понимаю. Даже если там сейчас много что происходит. И ей, возможно, безопаснее сейчас здесь. Но 5 минут могли уделить, чтоб успокоить. Хоть запиской.
Спасибо
Благодарю!!!✿
Даже представить страшно, что сейчас на сердце у королевы.
Спасибо
Неожиданный поворот, лучше бы она не приходила сюда.
Может для Мориса переборщила с магией? Это тоже может быть показателем. Лучше быстро соорудить артефакт. И вспомнить случаи из жизни, кто приходил к отцу и была свидетем только принцесса. И другие об этом знать не могли.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена